Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 14 Милота

Настройки
Глава 15 (4 глава 2 сезона) POV Незнакомец Уже было 17: 00 и я спешил на встречу с Кристи. Если это та Кристи, которую я Любил, то это круто! Я подходил до той лавочки где мы виделись. С далека я увидел что на ней кто-то лежит. Я уже думал что это какой то Чувак или Бомж и хотел его прогнать типо "Эй придурок, вали от сюда", но... Я увидел нечто забавнее чем то что я представлял. Я увидел.... Кристи. Она была в Наушниках и Спала. И да, Она очень милая когда спит. И я даже не заметил что сказал эти, слова: Н- Ты очень милая когда спишь. Можно любоваться тобою вечно. Я немного был в шоке, и хотел что бы она этого не услышала, но успокоившись я подумал , что не тут же Она будет Спать и Ночевать и я решил, отнести ее к Себе. Я взял ее на руки (она легкая как пушинка) и пошел к себе домой. *через 10 минут* Я зашел в дом, и в первую очередь я положил Кристи на свою кровать, пусть отоспится, но перед тем как уйти я не задержался и поцеловал ее в щеку (ну слишком милая она) и пожелал сладких снов. А затем я и вовсе ушел на кухню что бы что-то сьесть. *через 2 часа* Я сидел в телефоне, но одновременно подпевал песню, которую часто пела *моя* Кристи (моя, всмысле школьная) *не скажу какая это песня* Но я услышал шаги..... Конец POV Незнакомец POV Кристи Я проснулась, но не там где думала. Я почувствовала что я на чем то мягком. И я просто прыгнула, как будто мне приснился кошмар. Я осмотрелась и поняла, что я не дома. Я уже подумала что меня кто-то похитил, но когда я попробовала открыть дверь, она была открыта. Я немного прошлась по коридору, и зашла в Гостиную. Там сидел тот самый чувак, с которым я виделась вчера. (было на тот момент 20: 00) Но что самое интересное, так это, то что он напевал... Мою песню! Ту песню которую я пою часто. Я попыталась тихо подойти, и у меня получилось К- Откуда... - немного со страхом я спросила- ты знаешь эту песню? Он повернулся, увидел меня. Затем подошел ко мне и...... _____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник