Глава 14 Милота
19 августа 2018 г., 21:39
Глава 15 (4 глава 2 сезона)
POV Незнакомец
Уже было 17: 00 и я спешил на встречу с Кристи. Если это та Кристи, которую я Любил, то это круто!
Я подходил до той лавочки где мы виделись. С далека я увидел что на ней кто-то лежит. Я уже думал что это какой то Чувак или Бомж и хотел его прогнать типо "Эй придурок, вали от сюда", но...
Я увидел нечто забавнее чем то что я представлял. Я увидел....
Кристи.
Она была в Наушниках и Спала. И да, Она очень милая когда спит.
И я даже не заметил что сказал эти, слова:
Н- Ты очень милая когда спишь. Можно любоваться тобою вечно.
Я немного был в шоке, и хотел что бы она этого не услышала, но успокоившись я подумал , что не тут же Она будет Спать и Ночевать и я решил, отнести ее к Себе.
Я взял ее на руки (она легкая как пушинка) и пошел к себе домой.
*через 10 минут*
Я зашел в дом, и в первую очередь я положил Кристи на свою кровать, пусть отоспится, но перед тем как уйти я не задержался и поцеловал ее в щеку (ну слишком милая она) и пожелал сладких снов. А затем я и вовсе ушел на кухню что бы что-то сьесть.
*через 2 часа*
Я сидел в телефоне, но одновременно подпевал песню, которую часто пела *моя* Кристи (моя, всмысле школьная)
*не скажу какая это песня*
Но я услышал шаги.....
Конец POV Незнакомец
POV Кристи
Я проснулась, но не там где думала. Я почувствовала что я на чем то мягком. И я просто прыгнула, как будто мне приснился кошмар. Я осмотрелась и поняла, что я не дома. Я уже подумала что меня кто-то похитил, но когда я попробовала открыть дверь, она была открыта.
Я немного прошлась по коридору, и зашла в Гостиную. Там сидел тот самый чувак, с которым я виделась вчера. (было на тот момент 20: 00)
Но что самое интересное, так это, то что он напевал...
Мою песню! Ту песню которую я пою часто.
Я попыталась тихо подойти, и у меня получилось
К- Откуда... - немного со страхом я спросила- ты знаешь эту песню?
Он повернулся, увидел меня. Затем подошел ко мне и......
_____________________________________
Продолженик следует
____________________________________
Примечания:
Люблю вас всех