Демон вышел погулять...

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 060 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник

глава 8

Настройки
Утро, милое пение Спрендермена, хохот Салли и Лазари споры Джеффа и Тима и так далее.Адена и мечтать не могла что окажется в таком месте и такими прекрасными и дружными ребятами, не смотря на то что они маньяки и психи. -Ребята, будьте тише, дайте Адене выспаться, по словам Клок у нее была бурная ночь- Строгим тоном произнес Слендер и как-то косо смотрел на Ржущего. -А чего ты на меня с-смотришь, я всю ночь был у себя, и тем б-более самая ближняя комната к Адене у Тима- Сказал Джек заикаясь, а Тим кинул в него тапком за такие догадки.Адена еще послушав их разговоры спустилась в низ сделав перед этим вид что только что проснулась -Доброе утро, привет Джек- Ехидно улыбнулась Адена проходя в ванную что бы умыться.Джек покраснел и сполз вниз по креслу, раздалось гыгыканье парней и легкий смешок девушек.После все уже сидели за столом и кушали блинчики Тендера. -Ммм, как вкусно, Тендр! не то что вчерашняя каша, кто ее готовил? — С удовольствием Адена ела блины, но услышав вторую строчку все ребята не много впали в панику и охринели, ну, а что? Адена совсем не знала что эту кашу готовил Слендер. -Честно, была отвратительная каша, вязкая не сладкая брее- После этих слов ребята вздрогнули и смотрели на яйцеголового. -Эту кашу я готовил- Сказал Смеющейся тем самым не дав опозориться Слендеру.
49 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник