Белый лотос

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 28 669 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
      — Охренеть! — немного громко произнесла ЁнХи, от чего на неё оглянулись люди. — Ой… простите, — она опустила голову и пошла на выход.       «Так! Мне надо найти бумажку и записать те слова пока я не забыла», — ЁнХи подошла к кассиру и попросила листок с ручкой. Она написала слова и поблагодарив, быстро вышла из магазина. «Мне нужно найти ЧиМина. Где этот зал?» — девушка достала телефон и начала искать адрес зала, о котором говорил Джин. «Блин, на другом конце города. Ладно, я должна это сделать». ЁнХи собрала все силы в кулак и поехала знакомиться с ЧиМином. «Как странно, ехать на другой конец города, чтобы познакомиться с человеком», — девушка продолжала возмущаться у себя в голове.       Спустя полтора часа ЁнХи наконец доехала до танцевального зала. «Класс, он должен придти на тренировку через полчаса, и что мне тут делать?» — ЁнХи пошла бродить вокруг, просто осматривать окрестности, так как она раньше не была в этой части города. Она пошла по узким закоулкам, чтобы полноценно насладиться архитектурой района. ЁнХи всегда считала, что город надо смотреть с его внутренней стороны, надо ходить по улочкам, которые никто не замечает, и тогда ты сможешь понять этот город. Она шла и совершенно не смотрела под ноги, из-за чего не заметила лестницу и, запнувшись, покатилась по ней кубырем.       — Прекрасно! — крикнула она и схватилась за ногу от боли.       — Вы в порядке? — к ней подошёл парень и присел на корточки, чтобы внимательнее осмотреть. — У Вас возможно вывих.       ЁнХи подняла взгляд на парня и округлила глаза: — Какое удачное стечение обстоятельств, — сказала она.       — Что? — перед ней сидел ЧиМин и не понимал, что имеет в виду девушка перед ним.       — Да ничего. Кажется моё падение хорошо повлияет на мою дальнейшую жизнь, — она ярко улыбнулась. — Не переживайте. Я просто имею в виду, что вы красивый, и судя по всему ещё и добрый. Меня зовут Ан ЁнХи, — она протянула ему руку.       Парень недоумевающе смотрел на неё, а потом отойдя от шока пожал руку: — Пак ЧиМин. Вы я смотрю очень общительная девушка, только за собой совсем не следите, — он вскользь улыбнулся. — Давайте я Вам помогу, у меня тут не далеко зал там есть бинт.       «Господи, как же все удачно складывается. Не придётся мне самой на него вешаться», — подумала она и скромно кивнула головой, пытаясь встать. ЧиМин подхватил девушку, положил её руку себе на плечо и повёл в зал. «Не выглядит он как человек, который покончит с собой через пару дней», — ЁнХи рассматривала лицо парня и пыталась уловить его эмоции.       — Сейчас дыру прожжёшь, — ЧиМин резко повернул голову и уставился на девушку. — Мы пришли, — он кивнул головой в сторону двери.       — Когда мы успели перейти на ты? — ЁнХи не умеет разговаривать без колкостей. На что ЧиМин только промолчал и завёл её в зал. Он аккуратно посадил её на подоконник и ушёл за бинтом. Вернувшись, ЧиМин снял ей обувь и начал крепко перематывать лодыжку, от чего ЁнХи болезненно шикала.       — Будет болеть ещё пару дней, но жить будешь, — ЧиМин был холоден и спокоен.       — Спасибо тебе. А ты танцами занимаешься, да? — ЁнХи пыталась разрядить атмосферу разговорами, она широко улыбалась и пыталась быть максимально дружелюбной, чтобы быстро втереться в доверие к парню. — Может покажешь? Я тоже раньше танцами занималась, мне очень интересно.       — Но я не очень люблю перед кем-то танцевать, — Чимин после её слов замялся.       — Ну один разочек, одним глазком, — она начала вести себя как маленький ребёнок, что не могло не улыбнуть парня. — Я честно-честно никому не расскажу.       — Ты забавная, — Чимин взъерошил ей волосы, как маленькому ребёнку. — Только немного, — Он включил музыку, она была не очень быстрой и максимально расслабляющей. Парень начал двигаться в такт музыке, его пластика была потрясающей, редко ЁнХи видела такую пластику у мужчин, и само исполнение было очень чувственным. По окончанию танца девушка начала усиленно хлопать.       — Здорово! — воскликнула она, — Ты так круто танцуешь. Какие движения, какая пластика, а эмоции, — она обильно жестикулировала, чтобы показать насколько ей понравилось.       — Правда? — ЧиМин был не уверен, что у него все получилось хорошо.       — Да! Мне очень понравилось, — ЁнХи не скрывала свой восторг, она его немного преувеличивала, потому что знала какой характер у ЧиМина, это был своеобразный психологический ход, чтобы убедить его, что он молодец. Он уже вроде как взбодрился, но ему позвонили и после разговора он вернулся очень подавленным. От него прям веяло негативом и грустью. Он начал собирать вещи и бросал их с такой яростью, которую раньше ЁнХи никогда не видела. Его сознание было в тумане и он даже забыл, что в зале ЁнХи.       — Что случилось? — спросила она обеспокоенно.       — Не твоего ума дело, — грубо ответил Чимин и бросил кроссовки в дальний угол зала. Было видно как он расстроен, ему сказали что-то неприятное, и его нужно успокоить.       — ЧиМин, знаю, что мы практически не знакомы, — мягко начала ЁнХи. — Но ты можешь поделиться со мной. Моя мама всегда говорила, что лучший слушатель — это незнакомец или малознакомый человек, потому что ему нет никакого смысла кому-то что-то рассказывать. Он просто выслушает, а тебе станет легче. Ммм? — она подошла к нему и положила руку на плечо.       — Я не хочу об этом говорить, — голос ЧиМина стал уже спокойнее, это верный шаг к победе.       — Хорошо, давай не сегодня. Давай завтра встретимся и погуляем? Развеешься так сказать, — ЁнХи похлопала его по плечу и легонько улыбнулась.       — Чего? — её предложение выбило парня из колеи раздумий, — Странно. Почему ты меня зовёшь погулять? — он недоверчиво посмотрел на девушку.       — Ну, а что мне мешает позвать погулять привлекательного парня? — она начала с ним кокетничать, и это показалось ЧиМину ещё более странным. Но это не потому что ЁнХи не умела общаться, а потому что ЧиМин был совершенно в себе неуверенным. Он всегда стремился становиться лучше, и всегда корил себя за промахи. Из-за его неуверенности в ошибкасебе, у него в жизни много проблем, которые судя по всему вылились в такого рода депрессию.       — Хорошо, давай прогуляемся, — неуверенно ответил ЧиМин. — Где?       — Можно в этом же районе, я его плохо знаю, как раз проведёшь мне экскурсию.

***

      На следующий день ребята встретились в парке, неподалёку от зала. По ЧиМину было видно, что он расстроен, но ЁнХи была рада, что он нашёл в себе силы и пошёл вместе с ней. Они сидели на траве и болтали, смотря куда-то вдаль.       — Как твоя нога? — поинтересовался ЧиМин.       — На самом деле намного лучше, все ещё немного прихрамываю, а в целом не болит, — улыбалась ЁнХи. — Ты как? Стало легче? — девушка смотрела на него с не скрытым любопытством.       — Д-да… — немного с запинкой сказал ЧиМин. — Мне уже лучше, не переживай.       В один момент ЧиМина окликнули какие-то парни, но окликнули не по имени, а очень грубо: — Смотрите, это же мелкий. Эй, Пак МелКий, как дела с хореографией? Опять свой балет покажешь? — парни смеялись, а ЧиМин был очень зол. Выражение его лица пугало ЁнХи, но буквально через мгновение оно поменялось на лицо полное отчаяния.       — Эй, — крикнула ЁнХи, — У вас что недотрах? Ваши лица об этом просто кричат. Никто не даёт, да? Поэтому пытаетесь разрядиться таким образом? ЧиМин хотя бы девушкам нравится и за ним толпы бегают, а вы с такой внешностью и характером никому нафиг не нужны, так что валите отсюда, — ЧиМин уже вовсю дергал девушку за руку, чтобы она замолчала, но она должна была договорить. — И ещё, танцует он просто потрясающе, и не только на сцене, в отличие от вас судя по всему, — ЁнХи развернулась к ЧиМину и демонстративно поцеловала его в щеку.       — Ты стерва малолет… — не успел договорить один из парней, как его остановили и отдёрнули назад.       — Успокойся. С девушкой собрался драться? Пойдём, — он повёл друга за собой.       — Придурки, — процедила сквозь зубы ЁнХи, провожая их взглядом, а потом резко развернулась на ЧиМина, и похлопала глазками будто сейчас ничего и не произошло.       — Что ты сейчас… — парень сидел с недоумевающим лицом и придерживал щеку ладонью.       — Что? — пискнула она. — Это была защитная реакция. Я не виновата, — ЁнХи отвернулась и начала смотреть на реку, просидев так несколько секунд она дернулась и сказала: — И вообще, что это было? — она ткнула пальцем в сторону, в которую ушли обидчики. — Может расскажешь в чем дело?       — Да забей. Это просто пустяки. Я уже привык, — ЧиМин лег на траву и закрыл глаза.       — Привык, значит это давно уже? Это же не хорошо, надо им устроить подлянку какую-нибудь, пусть знают на кого наезжают, — ЁнХи очень эмоционально говорила. Она всегда легко выводится на эмоции, особенно когда ей что-то или кто-то не нравится.       — Перестань! — парень немного прикрикнул. — Успокойся. Давай просто расслабимся и не будем об этом разговаривать.       «Он слишком скрытный, его так тяжело вывести на разговор по душам», — подумала про себя ЁнХи и легла рядом так же закрыв глаза. Они пролежали так пол часа, возможно час, им было все равно как долго, они просто наслаждались спокойствием и тёплым ветром обдувающим их лица. Потом они ещё походили по району разговаривая ни о чём и разошлись у дома ЧиМина. ЁнХи хотела встретиться и в день трагедии, она думала, что если провести его вместе, то она избежит его самоубийства, но он отказался ссылаясь на неотложные дела.       «И как мне ему помочь? Он же мне ничего не рассказал, а я не могу просто взять и начать ему объяснять, что самоубийство это не выход. Какой сложный парень. Правду говорил Джин, что все о нём постоянно волновались, я теперь тоже в их клубе. Блин, не могу же я просто заявиться завтра к нему домой, он меня не поймёт. Если я ему помогу, как мне потом объяснять все?» — пока она добиралась домой, её не покидали мысли о завтрашнем дне. ЁнХи настроилась, что она поможет ЧиМину чего бы это ей не стоило.

***

Утро дня самоубийства.       «Так 10 утра, у меня есть время до 3 часов. Нужно ещё успеть доехать к этому чёрту на куличках. Кто умирает днём? Он такой странный», — ЁнХи собиралась выходить, когда ей позвонил ЧиМин.       — Алло, ЁнХи? — его голос немного дрожал, а слова звучали неуверенно.       — О…ЧиМин-а, зачем звонишь? Что-то случилось?       — Я хотел тебе сказать, что очень рад, что с тобой познакомился. Ты привнесла в мою никчёмную жизнь немного тепла и радости, хоть и всего на пару дней.       — Пожалуйста, конечно. Но Пак ЧиМин, что происходит? — она естественно знала, но все равно этот вопрос в такой ситуации необходим.       — Ничего, просто решил поблагодарить тебя. Ладно, у меня есть дела, кладу трубку, пока, — он отключился, а ЁнХи ничего и не успела сказать ему.       «Так, судя по всему это не обман и не шутки». Она начала собираться ещё быстрее, её руки немного подрагивали, но она не сдавалась и не опускала их. Придя на остановку, она сразу же села в автобус и поехала, спустя почти два часа она стояла у порога в квартиру ЧиМина.       На часах четырандцать пятнадцать, времени практически нет. ЁнХи пытается открыть, но дверь не поддаётся. Она стучит в неё и зовёт ЧиМина ругая его всяческими словами, она просто пыталась достучаться до него, хотела чтобы он её услышал. Адреналин играл в ней, и она забыла практически обо всем, ЁнХи просто стучала по двери, пинала её, пыталась открыть, но безуспешно. Когда она наконец выдохнула то вспомнила, что говорил ей Джин: — «ЧиМин всегда держит запасной ключ в почтовом ящике». ЁнХи шлёпнула себя по лбу и понеслась доставать ключ.       Вот она уже внутри и слышит звук воды, который доносится из ванной комнаты. Она влетает в неё, практически снося дверь. Под водой лежит парень, а на поверхность поднимаются пузыри. ЁнХи тут же достаёт его за плечи, и тот вдыхает наконец этот приятный воздух, которого ему так не хватало.       — Пак ЧиМин! Дебил! — кричала ЁнХи, почти плача. — Что ты делаешь?       — ЁнХи-я, — парень пытался откашляться. — Что ты…? — от слов его оторвала девушка, которая бросилась ему на шею с объятьями.       — Не смей так больше поступать никогда, — она начала срываться на истерику.       ЧиМин не знал, что делать дальше, он тихонько положил руку на спину девушки и шепнул: — Успокойся.       — Зачем? — заныла она, — Ну зачем тебе это надо?       — Да потому что я никчёмный! — закричал парень.— Потому что все, кого я люблю, умирают, а все мои старания ничего не дают. Так зачем мне жить, если у меня никого нет, и изменить я ничего не могу! — он почти плакал.       — Ты не никчёмный. У тебя действительно всё хорошо получается.       ЧиМин будто ждал, чтобы кто-то это сказал. Ему не хватало именно этих слов. Что у него всё… хорошо…получается…
Примечания:
48 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)