***
На следующий день ребята встретились в парке, неподалёку от зала. По ЧиМину было видно, что он расстроен, но ЁнХи была рада, что он нашёл в себе силы и пошёл вместе с ней. Они сидели на траве и болтали, смотря куда-то вдаль. — Как твоя нога? — поинтересовался ЧиМин. — На самом деле намного лучше, все ещё немного прихрамываю, а в целом не болит, — улыбалась ЁнХи. — Ты как? Стало легче? — девушка смотрела на него с не скрытым любопытством. — Д-да… — немного с запинкой сказал ЧиМин. — Мне уже лучше, не переживай. В один момент ЧиМина окликнули какие-то парни, но окликнули не по имени, а очень грубо: — Смотрите, это же мелкий. Эй, Пак МелКий, как дела с хореографией? Опять свой балет покажешь? — парни смеялись, а ЧиМин был очень зол. Выражение его лица пугало ЁнХи, но буквально через мгновение оно поменялось на лицо полное отчаяния. — Эй, — крикнула ЁнХи, — У вас что недотрах? Ваши лица об этом просто кричат. Никто не даёт, да? Поэтому пытаетесь разрядиться таким образом? ЧиМин хотя бы девушкам нравится и за ним толпы бегают, а вы с такой внешностью и характером никому нафиг не нужны, так что валите отсюда, — ЧиМин уже вовсю дергал девушку за руку, чтобы она замолчала, но она должна была договорить. — И ещё, танцует он просто потрясающе, и не только на сцене, в отличие от вас судя по всему, — ЁнХи развернулась к ЧиМину и демонстративно поцеловала его в щеку. — Ты стерва малолет… — не успел договорить один из парней, как его остановили и отдёрнули назад. — Успокойся. С девушкой собрался драться? Пойдём, — он повёл друга за собой. — Придурки, — процедила сквозь зубы ЁнХи, провожая их взглядом, а потом резко развернулась на ЧиМина, и похлопала глазками будто сейчас ничего и не произошло. — Что ты сейчас… — парень сидел с недоумевающим лицом и придерживал щеку ладонью. — Что? — пискнула она. — Это была защитная реакция. Я не виновата, — ЁнХи отвернулась и начала смотреть на реку, просидев так несколько секунд она дернулась и сказала: — И вообще, что это было? — она ткнула пальцем в сторону, в которую ушли обидчики. — Может расскажешь в чем дело? — Да забей. Это просто пустяки. Я уже привык, — ЧиМин лег на траву и закрыл глаза. — Привык, значит это давно уже? Это же не хорошо, надо им устроить подлянку какую-нибудь, пусть знают на кого наезжают, — ЁнХи очень эмоционально говорила. Она всегда легко выводится на эмоции, особенно когда ей что-то или кто-то не нравится. — Перестань! — парень немного прикрикнул. — Успокойся. Давай просто расслабимся и не будем об этом разговаривать. «Он слишком скрытный, его так тяжело вывести на разговор по душам», — подумала про себя ЁнХи и легла рядом так же закрыв глаза. Они пролежали так пол часа, возможно час, им было все равно как долго, они просто наслаждались спокойствием и тёплым ветром обдувающим их лица. Потом они ещё походили по району разговаривая ни о чём и разошлись у дома ЧиМина. ЁнХи хотела встретиться и в день трагедии, она думала, что если провести его вместе, то она избежит его самоубийства, но он отказался ссылаясь на неотложные дела. «И как мне ему помочь? Он же мне ничего не рассказал, а я не могу просто взять и начать ему объяснять, что самоубийство это не выход. Какой сложный парень. Правду говорил Джин, что все о нём постоянно волновались, я теперь тоже в их клубе. Блин, не могу же я просто заявиться завтра к нему домой, он меня не поймёт. Если я ему помогу, как мне потом объяснять все?» — пока она добиралась домой, её не покидали мысли о завтрашнем дне. ЁнХи настроилась, что она поможет ЧиМину чего бы это ей не стоило.***
Утро дня самоубийства. «Так 10 утра, у меня есть время до 3 часов. Нужно ещё успеть доехать к этому чёрту на куличках. Кто умирает днём? Он такой странный», — ЁнХи собиралась выходить, когда ей позвонил ЧиМин. — Алло, ЁнХи? — его голос немного дрожал, а слова звучали неуверенно. — О…ЧиМин-а, зачем звонишь? Что-то случилось? — Я хотел тебе сказать, что очень рад, что с тобой познакомился. Ты привнесла в мою никчёмную жизнь немного тепла и радости, хоть и всего на пару дней. — Пожалуйста, конечно. Но Пак ЧиМин, что происходит? — она естественно знала, но все равно этот вопрос в такой ситуации необходим. — Ничего, просто решил поблагодарить тебя. Ладно, у меня есть дела, кладу трубку, пока, — он отключился, а ЁнХи ничего и не успела сказать ему. «Так, судя по всему это не обман и не шутки». Она начала собираться ещё быстрее, её руки немного подрагивали, но она не сдавалась и не опускала их. Придя на остановку, она сразу же села в автобус и поехала, спустя почти два часа она стояла у порога в квартиру ЧиМина. На часах четырандцать пятнадцать, времени практически нет. ЁнХи пытается открыть, но дверь не поддаётся. Она стучит в неё и зовёт ЧиМина ругая его всяческими словами, она просто пыталась достучаться до него, хотела чтобы он её услышал. Адреналин играл в ней, и она забыла практически обо всем, ЁнХи просто стучала по двери, пинала её, пыталась открыть, но безуспешно. Когда она наконец выдохнула то вспомнила, что говорил ей Джин: — «ЧиМин всегда держит запасной ключ в почтовом ящике». ЁнХи шлёпнула себя по лбу и понеслась доставать ключ. Вот она уже внутри и слышит звук воды, который доносится из ванной комнаты. Она влетает в неё, практически снося дверь. Под водой лежит парень, а на поверхность поднимаются пузыри. ЁнХи тут же достаёт его за плечи, и тот вдыхает наконец этот приятный воздух, которого ему так не хватало. — Пак ЧиМин! Дебил! — кричала ЁнХи, почти плача. — Что ты делаешь? — ЁнХи-я, — парень пытался откашляться. — Что ты…? — от слов его оторвала девушка, которая бросилась ему на шею с объятьями. — Не смей так больше поступать никогда, — она начала срываться на истерику. ЧиМин не знал, что делать дальше, он тихонько положил руку на спину девушки и шепнул: — Успокойся. — Зачем? — заныла она, — Ну зачем тебе это надо? — Да потому что я никчёмный! — закричал парень.— Потому что все, кого я люблю, умирают, а все мои старания ничего не дают. Так зачем мне жить, если у меня никого нет, и изменить я ничего не могу! — он почти плакал. — Ты не никчёмный. У тебя действительно всё хорошо получается. ЧиМин будто ждал, чтобы кто-то это сказал. Ему не хватало именно этих слов. Что у него всё… хорошо…получается…