***
Всё же после нескольких часов уговоров, ЁнХи удалось договориться о переезде в дом Джина и Гука. Основным её аргументом было то, что она будет помогать спасать парней и делать работу по дому. ЧиМина парни не пустили, но он помог ей перевезти вещи. Все были уверены, что из-за ЁнХи они будут часто видеть парня у себя в гостях, да и надо как-то совместно решать, что делать дальше. На следующий день все четверо собрались на кухне, чтобы перекусить и обсудить как помочь следующему. Джин принёс фотографию, на которой были все парни. Она была сделана на фоне моря — очень милая, солнечная и яркая фотография, на которой все улыбаются. — Это Шуга, — Джин ткнул пальцем на одного из парней и показал ЁнХи. — Теперь ему нужна наша помощь. — Подожди, объясните мне — почему мы спасаем парней в какой-то неведомой последовательности? — девушка до сих пор мало что знала про всё: про друзей Джина, про последовательность спасения, про причины смерти — ничего. — Они умирали в такой последовательности — точнее в обратной: первый — Гук, второй — ЧиМин, а Шуга — третий, — Гук был очень подавленным, когда об этом говорил. Было видно, что что-то не так, и ЁнХи была полна решимости, узнать все подробности. — Как умер Шуга? — её взгляд начал метаться от одного парня к другому, а потом к третьему. Девушка пыталась следить за их эмоциями, потому что каждое малейшее движение говорит о состоянии человека. Например, ЧиМин сидел очень грустный, его голова была опущена, а на глазах наворачивались слёзы, видно, что Шуга был для него очень близким другом. Джин был в растерянности и не отрывал взгляд от Гука, говоря этим, что не он должен рассказывать, а лицо Гука было таким виноватым и грустным, что неосознанно начинаешь думать о худшем. — Был пожар, и он не выбрался, — рассказ все же начал Джин. — Если бы я был там, — раздался звук бьющегося стекла — это был стакан, который держал Гук в руке. — Это я виноват, — парень чуть ли не плакал. — Я должен был прийти к нему в тот день, но не смог, — он виновато опустил голову. — Так, Чон ЧонГук, ты ни в чем не виноват, — ЁнХи встала и обняла парня, крепко прижимая к себе. Его слёзы скатывались на её футболку и оставляли мокрые следы, он прижался к ней ещё сильнее, будто ища спасения. — Не ты поджёг, это был не ты, ты ни в чём не виноват, — она шептала эти слова ему на ухо и успокаивающе гладила по спине. Когда Гук пришёл в себя, то все же решил рассказать о случившемся: — В тот день, я обещал ему, что приду. У него что-то случилось, поэтому он меня позвал, но меня вызвали на работу, и я не смог приехать. Потом я узнал, что этот придурок просто не потушил сигарету и уснул — вокруг него всё горело, а он спал, — голос Гука начал срываться, было видно, что он на гране нервного срыва. — Гук, посмотри на меня, — ЁнХи обхватила лицо парня и направляла его взгляд на себя, но он упирался. — Успокойся и посмотри на меня. Слышишь? Ты в этом не виноват, — ей удалось поймать его внимание. — Если всё так, как ты говоришь, то именно ты его спасёшь — понял? Ты отправишься в прошлое и поможешь ему. — ЁнХи, это опасно, — Джин хотел уже остановить девушку, но её холодный, злой взгляд присмирил его огненный порыв. — Это должен сделать он, я смогла, и у него получится, — она говорила эти слова с раздражением, но в тот же момент пыталась ими убедить старшего и успокоить. — Я его не так давно спас, и не хочу снова потерять, — Джин всё равно был взволнован, он переживал за каждого своего друга, а за Гука вдвойне, потому что он самый младший. — Если с ним что-то случится, я не прощу это, в первую очередь — себе. — С ним ничего не случится, — ЁнХи пыталась вселить уверенность в парня. — Действительно, хён, пусть он попробует. Если она меня спасла, то у Гука точно получится, — ЧиМин захотел попытаться уговорить Джина. — Вспомни какой Шуга — он её не послушает точно, а нас в тот момент не было вообще в Сеуле. — Я подумаю, но ничего не обещаю, — Джин только и мог, что вздохнуть. Ему, как старшему, было тяжело принимать такие решения, за него это всегда делал Намджун — он обладал уникальными лидерскими качествами. Как же его сейчас не хватает, он бы смог решить это ситуацию. Джин чувствовал себя котёнком, которого бросили на улице в ливень, без еды и даже коробки. Бросили — мол, справляйся сам, как знаешь, теперь это твои проблемы. А этому котёнку очень необходима чужая помощь, сам он не справится со всеми бедами, которые свалились на его маленькие плечи — непосильная ноша. Джин, посидев ещё несколько минут на кухне слушая полную тишину, решил уйти в комнату. Его расстраивало — все, а раздражало — ещё больше. Войдя, он упал на кровать и зарылся носом в подушку, чтобы никто не слышал его криков. Да, ему нужно было прокричаться, не поплакать, а покричать. — Я пойду к нему, — сказала ЁнХи и последовала за парнем. — Эй, Ким СокДжин, — она сначала просунула голову в дверь, проведала обстановку и только потом решилась войти в комнату. — Эй, — она селя на кровать и положила руку ему на спину. — Ну не бойся, всё будет хорошо. Он умный, взрослый, рассудительный парень. — ЁнХи, дело не в этом, ты не поймёшь, — его голос звучал очень отчаянно. — Я хочу понять. Разве это не главное? — Не в этой ситуации. — Опять говоришь загадками — хватит; лучше расскажи, то, что по твоей теории, я не могу понять, — поглаживания по спине, она сменила на тычки в бок, от которых Джин немного рассмеялся и развернулся, повалив девушку на себя. Он хотел мести и поэтому начал так же её щекотать. ЁнХи вырывалась, билась в истерике в попытках сбежать, но цепкие лапы парня были не намеренные её отпускать. Вот он её уже подхватил и перевернул под себя, нависая всем телом над ней. Мгновение как будто остановилось — двое смотрели друг на друга и постепенно заливались краской, но не отрывали взгляд. Джин поднёс руку к лицу ЁнХи и совсем невесомо погладил по щеке. Это лёгкое невинное касание заставило девушку отвести взгляд в сторону, но рука парня схватила её за подбородок и развернула на себя — вновь их взгляды встретились. Джин начал приближаться к ЁнХи, но та только сильнее вжималась в кровать, в попытках ускользнуть — губы в паре миллиметров друг от друга, каждый чувствует горячее дыхание и наплыв адреналина. — Всё равно, вновь всё изменится, но я хочу насладиться этим сейчас, — прошептал Джин.Часть 5
26 апреля 2018 г., 17:16
— Спасибо, мальчики, за гостеприимство, но мне пора уходить, — ЁнХи нервно улыбнулась и принялась собираться. Когда она уже была обута и со всеми своими вещами, парни решили над ней пошутить — они предложили довести её до дома, чтобы узнать, куда она отправится. Компания шла по тем же знакомым ЁнХи улицам. Буквально 10 минут, и они оказались у домика на крыше, девушка поднялась и осознала, что тут нет ничего похожего на её место жительство.
— Какого черта? — она осматривала каждый уголок и каждую вещь на крыше. Розового дивана нет, стол, который был в тон ему теперь зелёный, вокруг валяются детские игрушки, и висит чье-то непонятное бельё.
— Вообще-то, ты жила с ЧиМином эти полгода, — Джин начал хохотать.
— А раньше сказать не мог, — девушка ударила его по руке, от чего и остальные парни не смогли сдержать смех. — А вы чего смеётесь? Вас это тоже касается! — она подошла к остальным и начала их колотить. — Почему вы не остановили меня? Поглумились? Смешно вам?
ЁнХи закончила раздачу тумаков и сдула волосы, оказавшиеся на её лице; но даже после этого парни не переставали смеяться.
— Прости, ЁнХи, но ты так хотела домой, что мы не могли тебя остановить. Вдруг ты бы инстинктивно пошла в ваш с ЧиМином дом, — Джин положил руку на её плечо в знак утешения.
— И где мне жить теперь? — девушка скрестила руки на груди и вопросительно смотрела на парней.
— Как где? С ЧиМином — как раньше, — спокойно ответил Гук.
— Ни за что, нет, нет, и ещё раз нет, я не такая, — ЁнХи отрицательно махая руками, начала инстинктивно удаляться от парней. — С ним я жить не буду, я знаю его всего три дня.
— Полгода — на минуточку, — раздраженно произнёс ЧиМин.
— Какая к черту разница, я помню только три дня, кто знает, на что ты способен, — усмехнулась ЁнХи. — Я буду жить у вас, — она ткнула пальцем в сторону Джина и ЧонГука.
— С одним парнем жить не хочешь, а с двумя — пожалуйста, — возмущению ЧиМина не было предела, естественно, его напрягали сложившиеся обстоятельства. Он уже привык к обществу своей девушки, но теперь, она как ледышка, которую надо снова размораживать. Всё это время, ЧиМин искренне был благодарен ЁнХи, и он пытался подарить ей ты заботу и ласку, которой ей не хватало на протяжении всей жизни — ведь её никто раньше не любил.
— Я буду жить там, где мне комфортно, — ЁнХи показала язык ЧиМину и спряталась за широкую спину Джина.
— Мелкая, — процедил сквозь зубы парень. — Тогда будем жить все вместе — что ты на это скажешь?
— Это не мой дом, с ребятами разговаривай, а я там уже живу. Будешь перевозить вещи и мои захвати, а то в этих я уже три дня хожу.
— Никто! Нигде! Не живет! — ЧонГук взорвался.
Примечания:
Дорогие мои, любимые читатели, оставляйте отзывы, мне важно, что я стараюсь не зря и надеюсь, что вам нравится моя работа.
Буду стараться писать чаще~
/отбечено/