Никаких чувств

G
Завершён
9
автор
Kame_TG бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
"Не за что прощать" Целуешь мои пальцы поочередно каждый. "Уже простил. Больше нечего прощать" Не верю своим ушам. "Правда?" Как же ты умеешь поражать, мальчик мой. В самое сердце. Одной рукой по-прежнему сжимая мою ладонь, второй поднимаешь с пола наш альбом. Моя любимая фотография. Улыбаешься, уже не скрывая своих эмоций. "Обещай смотреть на меня так всегда, хорошо?" Милый мой, ты ведь не шутишь? Ведь нет? Протягиваю свободную руку к твоему лицу. Нежно прикасаюсь к твоей щеке. Провожу большим пальцем по губам. Не верю. Оттягиваю щеку в сторону. "Ай!" Вскрикнул. Чувствуешь. И не отстраняешься, глупый. Отпускаю. "И как это понимать?" "Не могла поверить" "Себя бы дернула!" Хех, как раньше. С обидой потираешь щеку. Накрываю твою ладонь своей. Смотрю прямо в глаза. Пытаюсь вложить в свой взгляд всю нежность, которую сейчас испытываю. Невозможно. Вся не вместится. "Люблю тебя" И даже в слова не помещается. "Сразу бы так, а то еще щипается!.." Пытаешься сыграть обиженного. Но радостная улыбка так и не сходит с твоих губ. Какой ты у меня милый… Тянусь за поцелуем. Но за дверью раздается шум. Появляется эта девушка. Совсем забыла о ней. Счастливая дура. "Ура!!! Наконец-то! А то братик тут совсем скис без тебя!.." Стоп-стоп-стоп, остановите поезд, я сойду! Братик?! Удивленно перевожу взгляд то на тебя, то на нее. Нет, я правда дура. И не заметила, что вы похожи. Догадалась бы сразу, не мучилась бы. Ты снова исказился в лице. Так это из-за нее? "Знаешь, ты всегда появляешься не вовремя! Совершенно! Ты не могла просто оставить нас наедине чуть подольше?" "Да будет тебе известно, вот уже целый месяц эта комната принадлежит и мне тоже! Будь добр, пойми, не хочу жить в комнате, где брат занимался чем-то со своей девушкой!" Знаешь, твоя сестра невероятна. Заставила меня так краснеть. Удивительно, вот только несколько часов назад я не чувствовала ровным счетом ничего, а тут столько эмоций сразу.. А вы продолжали спорить. "Продолжишь в том же духе, узришь все сама, поняла?" "Ой, напугал. Так твоя девушка и согласилась" "А ее не будут спрашивать" Ты резко приблизился ко мне. Прости, милый, не судьба. Я сюда в одной майке и тапочках бежала не за этим... наверно.. На всю комнату раздался мой чих. Тебе в лицо. "Прости-прости-прости" Повисла ужасно неловкая пауза. Первой пришла в себя твоя сестра. Давно я не слышала такого заливистого смеха. Такой смех, от которого невозможно не заразиться. Да, такая я нехорошая. Но сдержать смех в этой ситуации даже мне не по силам. Ты вытер лицо рукой. "Извини" Извинения сквозь смех звучат не очень оправдывающе, не правда ли? Но я зря боялась. Ты тоже засмеялся. Засмеялся. Упал мне на колени. Обнял за талию. И уткнулся носом в живот. Не знаю, что происходит в таких ситуациях, но я перестала смеяться. Так и осталась с глупой улыбкой на лице. "Я так давно не слышал, как ты смеешься" Мальчик мой, зачем? Зачем ты заставляешь мое сердце биться еще быстрее? Зачем умножаешь втрое мою нежность, от которой я и так не знаю куда деться? Рукой пытаюсь заставить тебя сесть нормально. Сначала сопротивляешься. Но потом нехотя садишься. Я без промедления обнимаю тебя, что было сил. Ты обнимаешь меня в ответ. Гораздо сильнее. "Фу-у-у, что творят на чужих-то глазах!" Нет, мой любимый мальчик, твоя милая сестренка не заставит меня от тебя оторваться. Я лишь смотрю на нее счастливыми и чуть прикрытыми от наслаждения глазами через твое плечо. О да, даже ей не устоять перед нашим счастьем. Она лишь еще шире улыбается. "А-а-а, братик, я тебе завидую! Твоя любимая прибежала к тебе в домашней одежде, простудилась, вырубилась прямо на входе, а ты ее так любишь, что не замечаешь отсутствие косметики, прически и вообще каких-либо признаков настоящей девушки!" Чувствую поцелуй в висок. "Не так. Просто люблю ее такой, какая она есть. Не нужна ей прическа, а косметика тем более. Она красива и без них" Отрываешься от меня и внимательно смотришь мне в глаза. "Так?" "Да, если это твои настоящие мысли. Больше не буду краситься и причесываться, люби такой, какая есть" Прости, но кажется, возвращается моя истинная личность. Язвительная, но безумно в тебя влюбленная. Твоя сестра снова смеется в голос. Думаю, мы с ней подружимся. Она ведь тоже любит подшучивать над тобой. Но не волнуйся, я не дам тебя в обиду. Играть с тобой можно только мне. Потому что только я могу играть с тобой серьезно. "Издеваешься? Я к ней со всей душой, а она!.." Отстранился от меня, отвернулся. Обижаешься? Не нужно. Мы ведь только помирились. Мы ведь снова вместе спустя месяц пустоты. Не могу выдержать, снова бросаюсь тебе на шею сзади. Ты не двигаешься. Глупый, я ведь заставлю тебя реагировать на мои действия. Целую в макушку. Запах твоего шампуня. За месяц ничего толком и не изменилось. Только мы стали взрослее. Оставаясь детьми. Зарываюсь носом в твои волосы. Крепко, но бережно сжимаешь мои руки, показывая, что больше не сердишься. "Сестренка, подай фотик" Сестра передает тебе фотоаппарат. Он многое вытерпел. И предстоит ему еще больше.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник