Горничная

PG-13
Завершён
146
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 27 230 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 83 Отзывы 34 В сборник

Глава двадцать первая

Настройки
Примерно было десять часов вечера. Люси все так же смотрела на дорогу,а Нацу осматривал вид, не осмелясь посмотреть на блондинку. - Ты спать хочешь?- наконец подал голос Нацу. - Как после такого уснёшь?- вопросом на вопрос ответила Люси. - Ну да. Больше Нацу не мог найти тему для разговора. Они продолжали идти все так же молча. Люси в этой обстановке было очень неудобно. И как же она обрадовалась когда прямо по горизонту увидел их отель. Как же ей сейчас хотелось поскорее очутиться в ванной. И вот спустя десять минут они оказались в своём номере. В ту же секунду Нацу плюхнулся на кровать. А Люси быстро взяла вещи, как и хотела побежала в ванную. Розоволосый спокойно себе лежал, никого не трогал, смотрел в потолок. Как тут раздался стук в дверь. Он к своему глубочайшему разочарованию, встал и открыл дверь. И на пороге он кого увидел? Правильно. Это была Лиссана Штраус. - Чё надо? - грубо спросил Нацу. Мда настроение у него конечно не очень. Оно и понятно. - Вот чего ты такой грубый?- немного обиженно спросила Штраус. - Какой есть. Так чё надо?- все таки же тоном спросил Нацу. - Я извиниться хотела. - Ну тогда заходи. - отходя с прохода предложил Нацу - Подожди немного, она скоро выйдет. - Хорошо. - садясь на диван милым голосом ответила Лиссана. Они сидели в абсолютной тишине. Лиссану пугало то что Нацу был очень зол. И она боялась. А Драгнилу было нормально в той обстановке в какой он сейчас находится. И вот спустя несколько минут, Люси вышла. - О, Нацу, а у нас гости?- смотря на Штраус спросила блондинка. - Угу. - Слушай, Люси, прости меня что я так с тобой обращалась.- и еле-еле выдавила из себя что-то на подобии улыбки. - Ничего страшно. Бывает.- в ответ улыбнулась Люси. Только у неё была настоящая улыбка. Нацу внимательно наблюдал за ними. Ему было противно смотреть на на Лиссану. Ну а Люси была похожа на милого ангелочка. - Ну я тогда пошла? - Да-да. Конечно иди.- все так же улыбалась блондинка. - Как ты можешь быть когда всем такой доброй?- спросил Нацу после того как Лиссана ушла. - А что тебя так удивляет? - Ну я бы не общался с ней, если бы она так со мной обращалась. - Я просто не умею долго злиться. Но вот видишь она даже извинилась. Хоть и немного с фальшью, но тоже не плохо. - Лиссана извинилась только потому что это я её попросил. - Но все же она это сделала, но могла и не делать. - Ну так а как... - Слушай идём лучше спать. Только сначала залезаю я. - перебила его Люси. - Ну ладно.- как-то странно улыбнулся Нацу. - Будишь что-то делать. Убью.- заметила его улыбку блондинка. После они легли спать. Ну как они. Только Люси. Нацу тоже пытался. Но как тут уснёшь, когда рядом лежит красивая блондинка. К которой так и хочется переспать. Утром Нацу, часиков так в пять утра он заснул, проснулся злой. - Доброе утречко.- потянувшись в кровати, поздоровалась Люси. - Утро добрым не бывает.- одевая штаны ответил Нацу. - А ты куда-то уходишь?- облокотившись на локти , поинтересовалась блондинка. - На пробежку. - коротко и без настроения ответил Драгнил. - Ты же раньше никогда не бегал. С чего же сейчас решил? - Надо как-то взбодриться.- уходящая дверь ответил Нацу. Даже не поворачиваясь к Люси. " Чего-то он сегодня странный какой-то." - вставая с кровати подумала про себя Люси. Нацу вышел из отеля, стал под навесом, засунул наушники в уши и побежал. Он ничего не слышал. Поэтому и не заметил как кто-то сзади подкрался. - Лиссана?- достал один наушник Нацу. - Как дела?- стала как маленькая девочка Лиссана. - Что тебе надо? - Ну ты убедился что я могу быть доброй? - То что вчера было,ты считаешь это добротой? - изогнул бровь Драгнил. - Ну я же извинилась? - Ты хоть понимаешь значение слова "доброта"? Но Лиссана просто промолчал и опустила голову. - Доброта это когда ты почти всем помогаешь. Ну вот хотя бы полностью за котом на дерево. Или перевести через дорогу какую-нибудь бабульку. - Но кота снять с дерева это сложно. - А ты права. Это для тебя сложно. Хотя бы подай мячик ребёнку и перестань так со всеми разговаривать. Нацу вернул наушник в изначальное положение, развернулся и продолжил дальше бежать. Вернувшись обратно, у Нацу было уже настроение получше. Взяв Люси они прошли гулять. Ведь в их распоряжении была всего лишь неделя. А Хартфелию хотела много чего увидеть. И с каждым днём Нацу все больше и больше понимает что, его начинает бесить Лиссана. С тех пор как появилась Люси. Штраус стала какой-то странной, возможно даже ещё более злой. Но сейчас его это не сильно волновало. Это уже был вечер. Они сидели на лавочке в парке аттракционов. Спокойно общались, смеялись и тут... - О. Привет ребята. Опять Нацу услышал уже противный для него голос. - Привет, Лисс.- сквозь зубы сказал Драгнил. - Привет. - как обычно, наивно, поздоровалась Люси. - Люси, познакомься. Это Мира моя сестра, а это Эльфман мой брат. - Очень приятно, Люси. - мило улыбнулась Мира. - И мне. - Да он мужик! - Прости, но я девушка. - с маленьким возмущением заметила блондинка. - Нацу, а ты не против если мы с вами побудем?- милым и писклявым голосом, поинтересовалась Лисс. - Нет!- резко вскочил с лавочки Нацу. - Почему?- на этот раз точно также спросила Мира. - Просто Люси очень много где хотела побывать. Ну а вы же здесь много чего знаете. Так что вам здесь будет не интересно. - Ой,да ладно тебе, Нацу. Оставайтесь. Тем более вместе веселее. - сказала Люси. " Что у этой блондинки в голове?"- сам себя спрашивал Драгнил, по дороге за мороженым. Примерно так и прошли оставшиеся дни для Нацу. Вот они уже в машине, и едут обратно домой. Но Драгнил ещё даже не подозревает какой "приятный сюрприз", уже ждёт его дома.
146 Нравится 83 Отзывы 34 В сборник