Ты меня убиваешь!!!

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 7 677 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Брат... Не надо

Настройки

***

*POV Аомине*        Кисе сидит дома уже неделю. Он заболел. Я чувствую, что он все ещё обижается на меня. Я сижу за партой... Ещё уроки не начались, так что я один в классе. И сюда зашёл недовольный чем-то бакагами. Он сел за парту и долбанулся головой о нее. - Парту сломаешь такими темпами. - с ноткой неприязни сказал я ему. - Лучше голову... - как-то вяло он ответил. - Что случилось, скатина? - Дайки прекрати. И вообще я это делал не по своей воле так что прекрати меня так называть. - Что делал? - Ну... К тебе приставал. Эт же не я так захотел... Если бы я захотел... Ты бы уже давно... Ой. Ну не важно. - Так. Что бы было если ты этого бы захотел? - Ну.... Много чего. - Что именно?? - Мы б давно уже... А. Ну короче не важно. - Извращенец. - Ты похуже меня, малыш.. - Так. Ладно. И кто тебе это сказал сделать? - ...не скажу... - Скажи. - ...не скажу...он мне голову оторвёт тогда... - Кто он.? - ...тот кто сказал мне это сделать... - Не беси меня... - Не бесю. Ну и как его заставить сказать? Так... Бакагами слегка туповат... Значит его можно запутать. Попробуем.... - говори кто это. - не скажу... Я же говорю он мне голову оторвёт. Так... Ладно. Не получится. Остался только один вариант. Напугать. Я подошёл к парте Кагами и кулаком долбанул по ней. Он аш взвизгнул и сел нормально. - Говори. - Дайки.. ну нет... - Говори. - я взял его за шиворот. - ... - он испугался. - ...мой брат... - Что?! Ты же сын директора? - Да. - Так.. Джун, или как его? - ...Джун... - Ему пизда. - Мне тоже... - в его глазах читался страх. Он боится брата? - Ты брата боишься? - Дайки. Не надо ничего делать. Пожалуйста. Джун опять... - Что опять? - Ничего.

***

*POV Кагами* *flashback* *Прошлая пятница* Я сидел в комнате и ждал своего брата. Уже 11 часов ночи , а его все ещё нету. Опять наверное пьет с друзьями. А папа уехал куда-то. Блять. Никого дома нету. Впрочем я прострадал со скуки ещё час. А потом пришел мой брат. Он зашёл в дом и сильно хлопнул дверью. Он был не в очень хорошем настроении. - Привет.. брат. - я уже вышел из комнаты и стоял в коридоре. На мне были не сильно короткие черные шорты и алая майка, которая доходила до бедер. Ну впрочем как всегда. Брат был в черных джинсах и белой рубашке. Опять ходил в свой клуб. Он завернул рукава до локтей и на каждой руке красовались тату с розами. Он недовольно посмотрел на меня и поправил волосы. От него за километр воняло перегаром. О боже. Щас задохнусь. - Ну что? Сделал, что я сказал? - Да... - Молодец. - он подошёл ко мне и убрал прядь волос за ухо. Он наклонился ко мне и шепнул на ухо. - Пошли ко мне в комнату... Все там и расскажешь. - Каждое его слово сжигало до тла кожу на шее. А ещё и запах перегара.

***

Когда он так сказал, я сразу понял, что он хочет. Его наверное опять бросил омега... Решил на мне оторваться. Когда я пошел за ним, сразу начал думать. Так... Я одет в майку и шорты. В коридоре у меня стоит рюкзак и в нем точно есть черная кофта. В рюкзаке примерно 20 долларов. Но у меня нет таблеток с собой, если побегу, то потом у меня начнётся течка и все. Пока пока, Кагами. Так. Но они могут и оказаться там, если я их не выкладывал на позапрошлой неделе. Тогда ладно. Все. Была ни была. Я рванул от Брата. Пока я выбегал из дома, то успел взять рюкзак. Я побежал сразу в парк. Чтобы если что, спрятаться от него. Хах... Придурок. Убегаю от бегуна ростом 2 метра. Идиот... Брат догнал меня и толкнул. Я отлетел в мусорку и долбанулся спиной. Он подошел ко мне и взял за руку. Брат поднял меня. - А могли спокойно прийти в мою комнату и поговорить. А может и не только. А ты.. побежал. Ужас... Если так сильно хочешь свалить. То я тебе дам такой шанс. Он отпустил мою руку и я упал. Дышать трудно. - Не притворяйся. Встал живо. Я встал. Почему он так со своим родным братом? Что я ему не так сделал? Я не мусор чтобы так со мной разговаривать. - Пошли придурок..- Он пошел в сторону дома. - хорошо брат... - Ты мне не брат. Ты приемный. Ну теперь понятно что я не так сделал... - Упс... Проболтался. Какая досада. Мы пришли обратно в дом. Он прижал меня к стенке. - Ты меня не послушал. Нужно наказать тебя. - он взял меня за подбородок и повернул голову влево. Стоп. Он хочет мне метку поставить?! Нет!! - Пожалуйста не надо. Я сделаю все что ты скажешь... Не надо... - я аш заскулил и задергал ногами. - Ммм... Ну ладно. Пошли ко мне в комнату. - он пошел. Мой последний шанс... Папа приедет утром в понедельник. Джун очухается к вечеру субботы от этой гулянки. Я выбежал опять из дома. Только сразу спрятался в одном огромном кусту. Господи спаси меня......
35 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник