Реакции BTS.

PG-13
Завершён
616
Фэндом:
Размер:
278 страниц, 32 594 слова, 136 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
616 Нравится 65 Отзывы 47 В сборник

Когда мембер напугал Т/И.

Настройки
Джин: — ААААА, Т/И!!! — подкрался сзади девушки. — ААААА!!! — резко повернулась. — АААААА!!! — АААААА!!! — Т/И, ТЫ ЧЕГО ПУГАЕШЬ?! — Это ты меня напугал!!! Юнги: — Т/И! Мне очень плохо!!! Я кажется болен! — написал смску Т/И Юнги. — Шуга?! Ты где сейчас. О, боже. Все в порядке?! — забеспокоилась Т/И. — Т/И… Я буду помнить тебя, — продолжает писать смс. — Шуга?! Шугаааа!!! Ответь!!! О, боже. Всё это время Юнги сидел в соседней комнате. — Интересно, она долго будет думать, что я дома? — услышал, как кто-то упал, — Т/И?! Хосок: — Т/И!!! На тебе сидит паук!!! — Аааа, убери его!!! — носится по комнате. — Т/И, ты такая смешная, — Хосок заливается смехом. — Ой, все. — …на тебе паук, — на плече Хорса сидит паук. — Ты меня не испугаешь. — Идиот, в зеркало посмотри. — ААААААААААААА!!! — душа покинула тело. Намджун: Некоторое время назад, Намджун сделал для Т/И маленькую шалость из-за которой, она должна была испугаться, но совсем забыл про нее. — Т/И! А где лежит сахар? — зашел на кухню Ким. — На верхней полке посмотри. — Хорошо? — Мон открыл дверцу шкафчика и на него упали резиновые червяки, — ААААА, ИПАНУЦА ЗАХЛЕБНУЦА!!! АААА!!! — Что случилось? Откуда их столько? — прибежала Т/И — Бляя… Ты совсем не заглядывала на эту полку? — Зачем? Я же чай без сахара пью, а там кофе стоит. — Чееерт… Идиот. Чимин: — Т/И… Я давно хотел тебе сказать. — начал Чимин. — Что такое? — … Я… В общем. — …мы расстаемся? — распереживалась Т/И. — …я сломал кровать. — ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?! СРАЛА Я НА ЭТУ КРОВАТЬ!!! НОВУЮ КУПИМ!!! — В смысле ты срала на эту кровать?! — не понял Чим. — … Тэхен: — У нас проблемы. — Что на этот раз? — Ты будешь папой… — Ага, кончено… в смысле?! — Т/И сначала не поняла, а потом как поняла. — Я беременный! — заявил Тэ. — Святые бубенцы Чимина!!! Ты задрал меня уже!!! Сколько можно беременеть?! Завязывай дрочить!!! — Совсем не испугалась? — Нет. — Пчалька. Чонгук: Ночь. Т/И и Чонгук лежат в кровати. Они услышали шум в прихожей. — Чонгуки, что там такое? — Хмм… Ща проверю, — ушел Гук. — Т/И, спасайся!!! Это маньяк! Он тебя сейчас изнасилует! Аааа!!! — быстро прибежал Чонгук, прыгая на кровать. — ААААА!!! — Изнасилует! Изнасилует! — О, боже, — расплакалась Т/И. — Хахахааха, ты серьезно поверила? — засмеялся Чон. — Ах ты, писька поросячья!!!
616 Нравится 65 Отзывы 47 В сборник