Глава 6
23 апреля 2018 г., 20:09
Ну вроде все было нормально, листочки перебегали на поднос к Джисону, правда Чону пару раз чмокнул Ренджуна, Ренджун громко орал, но продолжил играть.
-И так, последний листик. - весело проговорил мс.
Все шло хорошо, но тут листик подвел меня и я случайно чмокнулась с Джисоном. До меня не сразу это дошло, но крики ребят вернули меня к жизни.
-Йааа Лиса, ты как. - посмеялся Тэиль.
-Эй! Я как бы тоже тут есть. - надулся Джисон.
-Ну что за ребёнок. - посмотрел на него Тэиль.
-Всё хорошо, просто неожиданно было. - мило ответила я.
-Ладно, ребятки, думаю на сегодня вам хватило мучений, с нами была группа NCT, увидимся в четверг. - попрощался со зрителями мс.
-До новой встречи. - сказали NCT.
*в общаге*
Домой вернулись не все, кто-то решил прогуляться, кто-то поехал в компанию.
Я хотела предложить Хэчану посмотреть ещё пару серий Хварана, но он сразу же ушёл к себе. Ну ладно, зайду чуть позже.
Я переоделась в домашнюю одежду, а точнее в чёрные лосины и безразмерное худи белого цвета.
После я направилась в комнату к Хэчану, я постучалась в дверь, на что услышала грубое *заходи*.
Я зашла в комнату и столкнулась с его яростным взглядом.
-Эй, ты чего такой злой? - заметила я, заходя в комнату и закрывая за собой дверь.
-Я? Злой? Ты чего? Я вообще ни капли не злой! - начал отнекиваться Хек.
-Да что случилось-то?
-Всё хорошо, просто неожиданно, а если так каждый будет делать, ты тоже будешь говорить что все хорошо? - начал бредить Хэчан
-Да о чём ты? - сорвалась я.
-Вот о чём. - терпению Хека тоже пришёл конец.
Тут меня резко прижали к стене и я почувствовала на губах вкус винограда, длилось это недолго, примерно секунд 15, но за это время я прочувствовала весь пиздец ситуации.
Самое странное, что мне не хотелось его оттолкнуть, мне хотелось прижать его к себе ещё сильнее, несмотря на то что я была вплотную прижата к стене.
Хэчан отстранился от меня
-Прости, я не должен был давать волю чувствам. - прикрыл губы руками он.
В его голосе уже не было той ярости и злости что были пару минут назад, там были нотки сожаления.
-Ну зато я поняла о чём ты. - улыбнулась я.
-Да что с тобой не так? Ты должна сейчас злиться на меня. - недоумевал парень.
-За что? За то, что украл мой первый поцелуй? Да, должна, но не могу. - чуть тише ответила ему я.
-Твой первый поцелуй украл Джисон. -голос Хека на мгновение стал грустным и поникшим.
-Нет, мы успели во время остановиться, на камерах это плохо видно, но это так. - успокоила я парня.
-Тогда сейчас ты должна меня ненавидеть. - не унимался он.
-Почему?
-Господи, не прикидывайся!
-Ты о чём?
-Я знаю, как для девочек важен первый поцелуй, и я вот так вот нагло и эгоистично забрал его у тебя. - Хек снова начал срываться и я решила успокоить его.
Теперь я взяла инициативу в свои руки и заткнула ему рот поцелуем, слишком много болтает, кстати способ действительный.
Опять виноградный вкус, думаю я заберу у него бальзам для губ, он слишком уж идеальный.
Он меня не оттолкнул, хотя куда отталкивать, сквозь стены я ходить не умею. Но он мог отойти от меня, но не сделал этого.
В голове слишком много мыслей, но запас воздуха не вечный и мне пришлось оторваться от него
-Что ты творишь? - посмотрел на меня в замешательстве Хек, аккуратно убирая руки с моей талии.
-Смотри-ка и второй поцелуй тоже ты украл у меня, что же делать? - наигранно говорила я.
-Мне же это не сниться?
-А ты проверь, мало ли. - улыбнулась ему я и обняла за плечи.
Он с улыбкой приблизился и заглянул ко мне в глаза, а после…
Снова этот волшебный вкус винограда, Хэчан поцеловал меня очень нежно, и я не могла не ответить на этот поцелуй.
Это было как сладкий сон, думаю если в нём появится Юта или Тэён, у нас появятся большие проблемы.
Примечания:
Ну вот такая насыщенная глава у меня получилась, надеюсь вам она понравилась.