Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 6

Настройки
Ну вроде все было нормально, листочки перебегали на поднос к Джисону, правда Чону пару раз чмокнул Ренджуна, Ренджун громко орал, но продолжил играть. -И так, последний листик. - весело проговорил мс. Все шло хорошо, но тут листик подвел меня и я случайно чмокнулась с Джисоном. До меня не сразу это дошло, но крики ребят вернули меня к жизни. -Йааа Лиса, ты как. - посмеялся Тэиль. -Эй! Я как бы тоже тут есть. - надулся Джисон. -Ну что за ребёнок. - посмотрел на него Тэиль. -Всё хорошо, просто неожиданно было. - мило ответила я. -Ладно, ребятки, думаю на сегодня вам хватило мучений, с нами была группа NCT, увидимся в четверг. - попрощался со зрителями мс. -До новой встречи. - сказали NCT. *в общаге* Домой вернулись не все, кто-то решил прогуляться, кто-то поехал в компанию. Я хотела предложить Хэчану посмотреть ещё пару серий Хварана, но он сразу же ушёл к себе. Ну ладно, зайду чуть позже. Я переоделась в домашнюю одежду, а точнее в чёрные лосины и безразмерное худи белого цвета. После я направилась в комнату к Хэчану, я постучалась в дверь, на что услышала грубое *заходи*. Я зашла в комнату и столкнулась с его яростным взглядом. -Эй, ты чего такой злой? - заметила я, заходя в комнату и закрывая за собой дверь. -Я? Злой? Ты чего? Я вообще ни капли не злой! - начал отнекиваться Хек. -Да что случилось-то? -Всё хорошо, просто неожиданно, а если так каждый будет делать, ты тоже будешь говорить что все хорошо? - начал бредить Хэчан -Да о чём ты? - сорвалась я. -Вот о чём. - терпению Хека тоже пришёл конец. Тут меня резко прижали к стене и я почувствовала на губах вкус винограда, длилось это недолго, примерно секунд 15, но за это время я прочувствовала весь пиздец ситуации. Самое странное, что мне не хотелось его оттолкнуть, мне хотелось прижать его к себе ещё сильнее, несмотря на то что я была вплотную прижата к стене. Хэчан отстранился от меня -Прости, я не должен был давать волю чувствам. - прикрыл губы руками он. В его голосе уже не было той ярости и злости что были пару минут назад, там были нотки сожаления. -Ну зато я поняла о чём ты. - улыбнулась я. -Да что с тобой не так? Ты должна сейчас злиться на меня. - недоумевал парень. -За что? За то, что украл мой первый поцелуй? Да, должна, но не могу. - чуть тише ответила ему я. -Твой первый поцелуй украл Джисон. -голос Хека на мгновение стал грустным и поникшим. -Нет, мы успели во время остановиться, на камерах это плохо видно, но это так. - успокоила я парня. -Тогда сейчас ты должна меня ненавидеть. - не унимался он. -Почему? -Господи, не прикидывайся! -Ты о чём? -Я знаю, как для девочек важен первый поцелуй, и я вот так вот нагло и эгоистично забрал его у тебя. - Хек снова начал срываться и я решила успокоить его. Теперь я взяла инициативу в свои руки и заткнула ему рот поцелуем, слишком много болтает, кстати способ действительный. Опять виноградный вкус, думаю я заберу у него бальзам для губ, он слишком уж идеальный. Он меня не оттолкнул, хотя куда отталкивать, сквозь стены я ходить не умею. Но он мог отойти от меня, но не сделал этого. В голове слишком много мыслей, но запас воздуха не вечный и мне пришлось оторваться от него -Что ты творишь? - посмотрел на меня в замешательстве Хек, аккуратно убирая руки с моей талии. -Смотри-ка и второй поцелуй тоже ты украл у меня, что же делать? - наигранно говорила я. -Мне же это не сниться? -А ты проверь, мало ли. - улыбнулась ему я и обняла за плечи. Он с улыбкой приблизился и заглянул ко мне в глаза, а после… Снова этот волшебный вкус винограда, Хэчан поцеловал меня очень нежно, и я не могла не ответить на этот поцелуй. Это было как сладкий сон, думаю если в нём появится Юта или Тэён, у нас появятся большие проблемы.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник