Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 13

Настройки
POV Лиса У меня немного подкосились ноги, но это не помешало прыгнуть на эту мышь с обнимашками. -К..как? Откуда? - на эмоциях я не могла связать и двух слов, поэтому просто крепко обняла мою дурку и она сделала тоже самое, после чего мы как истинные бабы разревелись. -Ну я наверно не буду вам мешать. -сказал президент и вышел. Мы ещё минут 5 стояли, обнимались и плакали. -Девочки, мы вам не мешаем? - задал вопрос Ченлэ. -Ты такой бесчувственный. -ответил ему Джемин. -Я? Да я чувственнее всех вас вместе взятых. - сказал Ченлэ и надул губы. -Да ладно тебе, мелкий, смотри как это мило. - сказал Лукас и ткнул Ченлэ в плечо, после чего обнял одной рукой. Мы немного успокоились и я решила представить мою друку моей психбольнице. -Ребят, это Соня, моя единственная лучшая подруга из России, прошу любить и жаловать, иначе убью. -сказала я на одном дыхании. -Ты такая злюка. -сказал и с грозным взглядом покосился на меня Ченлэ. -Ничё и не злюка. -заступился за меня Джисон. -ЗНАЧИТ ДРУГА НА БАБУ ПРОМЕНЯЛ, ТАК ДА, ВСЁ С ТОБОЙ ЯСНО. -прокричал Ченлэ с интонацией аля Я АБИДЕЛАСЬ ФСЁ, а потом засмеялся. -Дети мои, успокойте свои душеньки дьявольские. - с насмешкой сказал Тэён и потрепал Джисона и Ченлэ по голове. -Соня, это мой дурдом, чувствуй себя как в дурдоме. -сказала я и потянула Соню ближе к парням. -Ребят, наша макна совсем страх потеряла. -сказал Джонни и перекинул через плечо. -ЭЙЙЙЙ ОТПУТИИИ А ЕСЛИ Я УПАДУ? -начала кричать я и лупасить его по спине. -Переживешь. -спокойно ответил мне Джонни. -В смысле переживу? С ТЕБЯ УПАСТЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СО ШКАФА СВАЛИТЬСЯ. - сказала я и отбросила попытки лупасить его, все равно не помогло. -А вот это было обидно. -сказал Джонни и поставил меня на пол. -Джонничка, я же любя. -сказала я и обняла его. -Эхххх ребёнок. -промямлил Джонни и потрепал меня по волосам. Пока у нас с Джонни были разборки ребята времени не теряли и пошли нападать на Соню, ну я собственно и не против. * В общаге * Домой мы приехали очень поздно, Соня уже дрыхла в своей комнате, впрочем ничего нового. -Лиса, не хочешь сегодня досмотреть Хваран? -поинтересовался у меня Хёк. -Оййй прелесть моя, ты же знаешь я за любой кипишь, кроме голодовки. -ответила я и полетела на кухню за мармеладками. -Видимо встреча с подругой очень подняла ей настроение. -констатировал факт Юта. -Да не то слово, в машине она сказала мне что я похож на принца и крокодила одновременно, даже не знаю плакать или радоваться. -сказал Доён и почесал затылок. -Это же Лиса, как то раз она сказал мне что если бы я был лет на 20 помладше то был бы макнэ, а так как судьба повернула не туда, то главный ребёнок в нашей семье она и поэтому последнее мороженное её. -с насмешкой рассказал историю которая произошла пару дней назад Тэиль. На кухне я взяла пакет с мармеладками и закинула их в комнату к Хэчану, после пошла в свою комнату для того чтобы принять душ, переодеться и снять линзы. Как только я закончила со всем, напялив на себя кигуруми в виде оленя поплелась в комнату к любви всей моей жизни, ну или просто к Донхёку. Я запрыгнула к нему на кроватку, но самого Хёка в комнате не было, может вышел куда-нибудь, подожду его тут. ДУМАЛА Я Но тут неожиданно открывается дверь из ванной и оттуда выходит Хёк, В ОДНОМ ПОЛОТЕНЦЕ МАТЬ ВАШУ. Я резко запрыгнула под одеялко с головой. -Ну ты даёшь. -с насмешкой сказал парень и дверь опять хлопнула, но вот я вылезти так и не осмелилась, под одеялком безопаснее. Через минут 5 дверь снова хлопнула. -Да вылезай ты уже, или всю жизнь собираешься тут сидеть. -спросил он и немного словил смешинку похоже. -А ты это... ну это.. ну как его.. -Ты хочешь сказать оделся? -ДА -А зачем, ты же моя девушка, чего мне стесняться? Он прыгнул на кровать и резко сдернул одеяло, а я закрыла глаза. -Ребёнок ты мой. -ласково сказал он и чмокнул меня в губы. -Да кто тут ещё ребёнок? -забыв обо всём я резко открыла глаза, а потом увидела ухмылку на лице Хёка. -Ты конечно же. -Так ты оделся, а чего тогда спектакль тут устроил. -спросила я и тяжело выдохнула. -А так намного интереснее. -сказал он и повалил меня на кровать прижав меня всем своим весом, ну почти. -Ты.. это чего удумал? -спросила я, но по честному от испуга прям там не померла. Он заглянул в мои глаза и ухмыльнулся, а после очень нежно поцеловал меня. После Хёк спокойно встал и включил сериал. Захватив мои мармеладки в плен, лёг рядом со мной, а я лежала и отходила от шока.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник