***
Тереза вернулась домой в приподнятом настроении. Она не переносила Томаса настолько же, насколько и он ее. Но она это хорошо скрывала и получала огромный поток удовольствия, видя, как Томас от этого бесится. Первым делом она решила позвонить своему лучшему другу, Ньюту, который также дружил с Томасом, чтобы пригласить его к себе. Ньют давно был другом Томаса. Еще до знакомства с Терезой. По нему нельзя было однозначно сказать, кто он — тусовщик или зубрилка. Тусовщик он потому, что курит и любит выпить, вместе с Томасом и Минхо посещает вечеринки, ходит в клубы, нередко пропускает школу из-за «похмельной» головной боли и часто остается после уроков на исправительные работы. Но несмотря на все это, он учится. Он проводит ночи за домашним заданием, дни за полным погружением в школьные уроки, а в свободное время читает научную литературу и энциклопедии. Через двадцать минут Ньют Исаак уже сидел за кухонным столом семьи Агнес и слушал рассказ подруги. — Ну и что ты собираешься делать? — улыбался парень. — Ты же не думаешь, что сможешь его чему-то научить? — Ха, Ньютти, именно так я и думаю. Я слишком умна для этого мира. Учить людей — мое предназначение. — Тереза ехидно улыбнулась и поднесла чашку с чаем к губам. — Тереза, тебе нужно поработать над своей самооценкой. — все еще с улыбкой говорил Ньют. — Над самооценкой нужно работать дочери Пейдж. Вот она-то слишком высоко себя ставит, а моя самооценка держится в пределах разумного. — Тереза встала из-за стола и поставила кружку в раковину. Ньют на слова подруги лишь улыбнулся и снова отпил чая.***
Тем временем, Томас и Минхо уже приближались к месту проведения вечеринки. Были сумерки, и дул вечерний ветерок. Как только друзьям открыли дверь, они услышали оглушающую музыку, доносившуюся из огромных колонок. Повсюду мелькали полуодетые девушки и полураздетые юноши. Алкоголь лился рекой. Визг девушек не прекращался ни на минуту, а смех юношей и чоканье стаканов было настолько звонким, что, казалось, заглушало музыку. Их встретила хозяйка дома и по совместительству организатор вечеринки, Бренда. Именно у нее всегда проходили самые лучшие тусовки и вечеринки в городе. Все малолетки стремились попасть к ней, все хотели побывать в этих стенах, в которых происходило так много всего взрослого, так много всего того, что запрещают делать им родители, что иногда ситуация принимала абсурдный характер. Но попасть к ней было нелегко. Нужно было завоевать ее доверие, и тогда — проход в эти стены в любое время вам обеспечен. И у Томаса и Минхо этот проход есть. Для каждого, кто каким-либо образом узнавал о ее вечеринках, она придумывала испытание. И если ты его проходишь, то ты становишься членом вечеринок Бренды. Испытания тяжелые, и не все могут их выполнить. Томас и Минхо давно знают Бренду и отлично с ней ладят, и их вполне можно назвать друзьями, несмотря на разницу в возрасте десять лет, но они до сих пор помнят, какое у каждого из них было испытание. Томасу пятнадцать лет. Он девственник. И все бы ничего, если бы Бренда об этом не узнала. Она сказала, что твоим пропуском будет твоя девственность. Минхо шестнадцать лет. Он никогда с своей жизни не употреблял алкоголь. Его пропуском стало — напиться до такого состояния, что на утро он не помнил ничего, что было прошлой ночью. Таковы были испытания для двух молодых людей. Каждый из них слишком сильно желал взрослой жизни и слишком сильно хотел попасть в этот дом, за эти стены, поэтому испытания были выполнены. Бренда держала в руках два стакана. — Томми, Минхо — пропела она, — Рада вас видеть, ребята. Идемте, все уже началось. — и она протянула им два стакана. Они были подготовлены специально для них. Томас и Минхо, зайдя в дом, поняли, что сегодня будет особенная вечеринка. Отличающаяся от других. Сегодня будет слишком много алкоголя, девочек и пошлости.