Это судьба..

R
В процессе
44
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

1 Глава

Настройки
Апрель 17 20:12 Сидя на краю своей кровати. Я думала о том, что мне наконец выпал шанс нормально работать. Несмотря на то, что мне нет ещё 16-ти меня взяли на работу в какую-то странную компанию.Но выбора не оставалось, работа была не подалёку тем более платили неплохо. С детства меня не очень жаловали взрослые, но родители меня любили и детям я нравилась тоже. Проблема в том, что от неизвестной для врачей болезни моё зрение ухудшалось.На данный момент я вижу лишь очертания вещей в черно-белом цвете. Но для работы это не проблема так как я могу различать вещи и читать тоже. Поняв, что солнце уже село за горы я решила лечь спать. Апрель 18 Проснулась я очень рано на часах было 6:50 потянувшись и встав с кровати я приняла все водные процедуры, встретив, при этом маму которую разбудил мой братишка. Работала она учителем химии на данный момент заботится о 3-х месячном ребёнке ещё у меня есть два брата одному стукнет 24 другому 18 они уже давно к нам не приезжали один работал и жил в другом городе не далеко от нашего, а другой учился на военного и мог приезжать только к началу сентября.Мой папа работал тренером по боевым искусством по этому мы все за себя могли постоять.Мне было приятно понять, что школу я закончила в 9 классе так как теперь могу устроиться на работу и жить самостоятельно. Родители прекрасно меня понимали и не стали спорить с моим решением.И поэтому сегодня последний день моей жизни с родителями ведь я переезжаю в дом который я купила на свои накопления и помощью родителей. Моя работа начиналась в 9:30 так что я полностью могла успеть доехать туда на велосипеде.Я поужинала, и проверила всё ли я собрала для переезда. Попрощавшись с мамой я выехала на работу. Доехала я туда примерно за 2 часа. Это была глушь леса и врятли бы туда кто заехал не зная дороги.Там меня встретили охранники и начали задавать странные вопросы но показав им бумажку которую дал роботодатель они пропустили меня сказав что бы я шла к 1-му ангару. Там ко мне подошел мужчина. Он дал мне всё необходимое и объяснил где я должна убирать. Это был самый последний ангар. Он был не самый новый, но там были хорошие технологии. "И мне предстояло всё это убирать"- промелькнуло у меня в голове.Но так как тот мужик сказал чтобы меня не было там ночью.Этими словами он пробудил во мне интерес оставаться там на ночь. Вечер.Ангар 17:34 Когда я убралась то решила наконец то рассмотреть всё что здесь было.Я заметила машину и подойдя ближе достала свой телефон и включив специальное приложение которое дает мне описание разных вещей. В телефоне начал появляться текст.Прочтя его я узнала, что это была очень дорогая машина с названием Chevrolet Camaro. По описанию она была желтого цвета и с черными полосками на капоте. Моё любопытство взяло верх над разумом, и я проверила открыта ли машина. И мне очень повезло и я решила, что дождаться темноты можно и здесь. Но по воли случая толи из-за того,что устала я уснула крепким сном. Сон. Я погрязла во тьму и тишину.Но тут услышала голос моего друга Грэда. Не знаю откуда он, но мы часто с ним разговариваем во сне. -"Ну и как тебе мой подарочек."сказал он с явной долей ехидства. -"Значит это ты посодействовал мне с работай." -"Что!Нет это не я, тебя взяли потому, что ты подходила по параметрам." -"Да?Тогда, что за подарок?"спросила я -"Не волнуйся мой подарок тебе понравиться он просто немного тебе поможет"сказал Грэд спокойно -"Что!Чем он мне поможет?"пролепетала я -"Со временем поймёшь.."его голос становился тише и я его уже не слышала. Апрель 19 Я проснулась от того, что машина в которой я спала, стукнулась обо что-то.Я решила выглянуть, в окошко и увидела, как машина начала трансформироваться в большого робота.В комнату тут же вошёл ещё такой же робот, но он был чём-то меньше первого. -"Рэтчет.Приведи Бамблби в порядок"сказал немного волнующим голосом тот кто привез машину -"Что на этот раз с ним случилось Прайм?"спросил Рэтчет -"Я не знаю.."- немного грустно сказал Прайм Рэтчет потащил нас в другую комнату.Через час мучений он наконец-то смог починить машину в которой я была.Он особо не шевелил машину, а просто сделал странный прибор подсоединил к машине и влил неизвестное мне вещество.Машина сразу же завелась и выкинул меня тоже трансформировалась.Но потом я ударилась о что-то и от клочилась.
Примечания:
44 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник