Это судьба..

R
В процессе
44
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

2 Глава

Настройки
Резкая боль и тьма. Единственное, что я тогда почувствовала.Я слышала чьи-то разговоры, но невнятно.Меня куда-то несут. Голова налилась свинцом, не чувствую своего тела. Мне страшно, больно. "Где я?Что со мной?"это единственные два вопроса которые всплывали у меня в голове.Пахнет больницей... Всё что-то кричат. -"Что!Как?! Ещё слишком рано!... Сделайте ей укол!... нельзя чтобы она пришла в себя!" Тьма, снова тьма, непонятная, но знакомая. Вдалеке я вижу звезду, она приближается. Сильная боль... Крик? Чей это крик... Мой? Вокруг роботы они смотрят на меня, что произошло. Как я здесь оказалась. Губы еле шевелятся."Я хочу пить.."- единственное что я смогла выдавить из себя.Ко мне подошло какой-то человек.я не видела его лица, но он дал мне воды.Я с жадностью её выпила.И провалилась в сон.Через какое-то время я пришла в себя. Около меня никого не было. Я проверила могу ли я двигаться. Я попыталась подняться и встать на ноги,это у меня очень хорошо получилось. Чувствовала я себя прекрасно.Но не теряя не минуты я решила выбраться отсюда.Кто знает ,что они сделают со мной. Я двигалась настолько тихо насколько была способна.Не осознавая того, что за мной кто-то наблюдает я медленно двигалась к выходу.Выйдя из ангара я решила что надо бежать куда-то не знаю куда главное ,чтобы они меня не нашли. В миг когда я хотела побежать, предо мною встала такая картина.Две машины мчались прямо на меня. В миг когда должно было произойти столкновение.Я зажмурилась на меня посыпалось куча камешек и земли.Я слышала чьё то тяжёлое дыхание.Начали звучать странные стуки похожие на хлопки. -"Какое интересное получилось знакомство."сказал кто-то. Из-за этого неожиданного звука я вздернулась и посмотрела в сторону прозвучавшего звука.Там стоял робот знакомого силуэта кажется это был Рэтчет -"Да..Неудобно как-то получилось." Я посмотрела на того кто стоял впереди меня.Он тоже смотрел на меня.Знакомые полоски на на некоторых отделах дали мне понять,что эта та машина на которой меня превезли.Ноги подкосились и я у пала н землю продолжая смотреть на них ошарашенными глазами. POV Бамблби Я ехал на полной скорости обгоняя (кого-то).Но тут на дорогу выбежала девушка.Я решил трансформироваться, чтобы успеть остановиться.Тут из неоткуда появился Ретчет.Хлопая и улыбаясь он остановился у выхода и сказал. -"Какое интересное получилось знакомство."явно издеваясь сказал. Он смотрел на землю я перевёл взгляд туда же.И увидел маленькую девочку с длинными рыжими волосами.Смотревшую на меня испуганными глазами зелёного цвета в которых я увидел своё отражение.Вспомнив,что произошло я сказал. -"Да..Неудобно как-то получилось." Неудобно это ещё мягко сказано в начале я её выкинул теперь чуть не задавил.Надеюсь с ней все в порядке.Неожиданно она упала на колени.Я заметил на её теле мелкую дрожь.Тут как на зло ещё и Прайм подъехал.Из него выбежал Сем и аккуратно помог девушке в стать. Говоря ей кокета утешительные слова она послушно слушала его, пытаясь, понять всю суть произошедшего.Сем переглянулся с Праймом и начал уводить девушку в сторону двери.Я посмотрел на Прайма он же одарил меня строгим взглядом и пошел за Семом.Я же поняв что там мне пока лучше не появляться. Решил прогуляться и всё обдумать. Прошло несколько часов пока я не осознал, что ушёл слишком далеко от базы.И только решив идти назад.Впереди меня появился земной портал и оттуда начали выходить роботы со знаком десептиконоф.Я решил скрыться,но не успел меня уже заметили спрятавшись за какой-то камень.Я быстро послал эту весть Прайму и всем остальным в надежде что они скоро вернуться. Ожесточённый бой длиться уже больше часа.Мои силы на исходе да и заряд пушек становился с каждым ударом всё слабее.Решив, что пока мне лучше спрятаться я перестал стрелять.Но это была ошибка перестав это делать я пал в оффлайн. Когда я очнулся меня уже чинил наш военный врач.Увидев, что я очнулся он подошел и спросил меня все ли хорошо.Я ответил, что да.Он проверил все параметры и с вздохом сказал... Продолжение следует...
Примечания:
44 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник