Дальше будет только лучше

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 094 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Новый светлый день,как всегда ничего не предвещал хорошего. В этот день просто хотелось закрыться в себе и заснуть глубоко,и на долго. Чон не хотел вообще вставать с кровати и думал о том чтобы пролежать на ней весь день,но все он решает встать. Чонгук направился прямиком в ванную комнату. Нельзя было сказать,что у него было плохое настроение ,но и хорошим тоже не назовешь. Вот он уже стоит возле умывальника и собирается почистить зубы и вымыть лицо. Парень достаёт зубную пасту и зубную щётку из стаканчика. И начинает чистить свои зубки. После этого Чон решил помыть лицо,чтобы хоть как-то освежиться. Он включает кран почти на полную мощность и умывает лицо своими руками. Чонгук уже вымыл своё лицо и решил поесть,ибо проголодался.Чон открывает холодильник и достаёт оттуда пару яиц и колбасу. Он быстро разбивает два яйца в сковородку и кладёт сверху колбасу . Теперь ему надо подождать пока еда приготовится.Парень решил тем временем посмотреть телевизор,потому что его любимый сериал скоро начнётся. Чон берет в руки пульт и включает тот канал,на котором начнётся его сериал.Чонгук одновременно смотрел сериал и поглядывал за своей готовкой. Вот 10 серия сериала подошла к концу и началась рекламная пауза. Серия длилась 20 минут,поэтому яичница как раз смогла приготовиться. Парень достаёт тарелку из шкафчика и ищет свою любимую вилку,чтобы наконец отправиться есть. Вот он уже с едой в руках пошёл в гостиную и положив еду на стеклянный столик,продолжил смотреть свой любимый сериал. ***** В это время за дверью Чонгука находился парень. Он улыбался и пытался решиться чтобы позвонить тому в дверь. Парень резко нажимает на звонок и ждет ответа. Тихо. Он уже начал подумывать что никого дома нет,но слышал звук от телевизора и поэтому все же надеялся что там кто-то есть. Паренёк нажал на звонок снова,но на это раз он услышал шаги которые идут прямо к двери. ***** Чон не понимал,кто и зачем к нему пришел в столь ранее время. Он уже подходил к двери и решил проверить в глазок,кто к нему пришёл. Чонгук увидел парня в капюшоне из под которого выглядывали серебристые волосы молодого парня. Гук не имеет понятия,кто это ,но он все-таки решается открыть дверь и спросить,кто он и что ему надо. Чон открывает дверь и видит перед собой уже полную картину:напротив стоит парень в черной спортивной форме,с широкими плечами и довольно-таки красивым лицом. Чонгук не замедляя сразу же спросил:"Ты кто? И что тебе нужно от меня?". Парень в капюшоне стоял и чуть не заплакал ,причины неизвестны ,но Чон сразу же это заметив спросил: -Ты что,плачешь? Парень явно был чем-то расстроен. Парень постояв в молчании 2 минуты все же ответил: -Ты меня не узнаешь?-Он вытер слезу с лица и смотрел на Чонгука. -Простите ,но я вас не узнаю.-Ответил Гук. -Ну это же я,Ким. Ким Тэхен. Чонгук стоял в шоке и молча смотрел на Кима. Он вспомнил,что это его очень старый друг,с которым он два года назад перестал общаться,из-за того,то Чон переехал в другой город. -Как ты узнал,что я здесь?- С вопросом посмотрел он на Тэхена. -Мне рассказали...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)