2 часть
24 апреля 2018 г., 11:10
-Мне рассказали...-сказал Тэхен и посмотрел на ошеломленного Чонгука.
-Кто рассказал?-Гук сразу захотел все узнать,перед тем как пустит своего друга к себе в квартиру.
-Твоя мама мне рассказала. Мне было очень грустно и скучно без тебя, поэтому я решил спросить у твоих родственников. И она сказала в каком городе ты живёшь дом и квартиру. Ну, так пустишь меня?
Чонгук не верил своим ушам,потому что он не думал,что его друг приедет к нему спустя 2 года.
-Проходи.-Гостеприимно сказал парень и приоткрыл дверь,чтобы Тэхен смог зайти.
Спустя 15 минут Тэ и Чонгук,сидя на диване болтали о том,что произошло за все эти 2 года. Тэхен начал рассказывать о том,что он успел поработать на двух работах,институт он уже давно закончил ,но он все равно не смог найти себе работу с отличными оценками. Гуку было интересно все слушать,потому что он очень скучал по парню и любил его,как "друга".
После длинного рассказа, Тэхен и Чонгук решили посмотреть мультфильмы,которые они очень давно смотрели. Чон открыл открыл свой ноутбук и зашёл в браузер,чтобы найти мультик. Тэхен наблюдал Чонгуком.
Они так сидели до 6 вечера и никак не могли найти этот мультфильм.Парни уже немного приуныли и решили,что они будут смотреть любимую дораму Чонгука. Ким был не против его предложения. Дорама называлась"Не бросай меня". Сюжет сильно захватил Чонгука и с каждым днём он все больше и больше ждёт продолжения.
Гук включил новые серии и они спокойно,сидя на диване и попивая чаек,смотрели сериал.
Иногда при просмотре Чонгук плакал,тогда Тэ его обнимал и успокаивал,после этого они продолжали смотреть.
Наступила ночь.
Уже было где-то 23:00 и Чонгук решил уже ложиться спать. Тэхен смотрел на Гука и вдруг спросил:
-Можно я у тебя переночую?
Чонгук только улыбнулся и дал положительный ответ. Ким хихикнул и спросил у него:
-А где я буду спать?
Чон был немного озадачен этим вопросом и спустя минуту он ответил:
-Ну....пойдём ко мне. На диване тебе будет неудобно.-Парень засмущался и показал на свою комнату,после чего они с Тэхеном зашли в спальню......
Примечания:
Фух..Я надеюсь что вам понравилось!♥ Жду критики. Но только в мягкой форме ♥♥