Дальше будет только лучше

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 094 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
-Мне рассказали...-сказал Тэхен и посмотрел на ошеломленного Чонгука. -Кто рассказал?-Гук сразу захотел все узнать,перед тем как пустит своего друга к себе в квартиру. -Твоя мама мне рассказала. Мне было очень грустно и скучно без тебя, поэтому я решил спросить у твоих родственников. И она сказала в каком городе ты живёшь дом и квартиру. Ну, так пустишь меня? Чонгук не верил своим ушам,потому что он не думал,что его друг приедет к нему спустя 2 года. -Проходи.-Гостеприимно сказал парень и приоткрыл дверь,чтобы Тэхен смог зайти. Спустя 15 минут Тэ и Чонгук,сидя на диване болтали о том,что произошло за все эти 2 года. Тэхен начал рассказывать о том,что он успел поработать на двух работах,институт он уже давно закончил ,но он все равно не смог найти себе работу с отличными оценками. Гуку было интересно все слушать,потому что он очень скучал по парню и любил его,как "друга". После длинного рассказа, Тэхен и Чонгук решили посмотреть мультфильмы,которые они очень давно смотрели. Чон открыл открыл свой ноутбук и зашёл в браузер,чтобы найти мультик. Тэхен наблюдал Чонгуком. Они так сидели до 6 вечера и никак не могли найти этот мультфильм.Парни уже немного приуныли и решили,что они будут смотреть любимую дораму Чонгука. Ким был не против его предложения. Дорама называлась"Не бросай меня". Сюжет сильно захватил Чонгука и с каждым днём он все больше и больше ждёт продолжения. Гук включил новые серии и они спокойно,сидя на диване и попивая чаек,смотрели сериал. Иногда при просмотре Чонгук плакал,тогда Тэ его обнимал и успокаивал,после этого они продолжали смотреть. Наступила ночь. Уже было где-то 23:00 и Чонгук решил уже ложиться спать. Тэхен смотрел на Гука и вдруг спросил: -Можно я у тебя переночую? Чонгук только улыбнулся и дал положительный ответ. Ким хихикнул и спросил у него: -А где я буду спать? Чон был немного озадачен этим вопросом и спустя минуту он ответил: -Ну....пойдём ко мне. На диване тебе будет неудобно.-Парень засмущался и показал на свою комнату,после чего они с Тэхеном зашли в спальню......
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)