3 часть
25 апреля 2018 г., 17:39
Чонгук засмущался и показал пальцем на свою комнату,после чего они с Тэхеном туда зашли.....
В комнате было темно,поэтому надо было как-то добраться до выключателя.
-Блин,ничего не видно!-Пробубнил Чон и попытался найти выключатель.
Щёлк! И свет включился. В комнате стало светло и уютно.
-У тебя тут очень красиво!-Сказал Тэхен,рассматривая каждую деталь интерьера комнаты.
-Ну,спасибо...-Ответил Чонгук сонным голосом и направился прямиком в кровать.
-Ложись,Тэ.-Чон указал на место рядом с собой и сдвинул немного одеяло к себе,чтобы парень смог лечь.
-Хорошо...Только можно я сниму кофту? А-то мне стало очень жарко.
-Нуууу...хорошо.-Гук смотрел на Тэ и почему-то не мог от него отвести взгляда.
"ТАК,СТОП!Почему я на него смотрю?!"-Чонгук быстро отвернулся и прижался к подушке."Блин! Почему-же я на него смотрел и не отводил взгляда?! Ах....ладно не важно,надо попытаться как можно скорее заснуть."
Тэхен снял свою кофту и улегся на место рядом с Гуком.
" Так теплооо~!"-Подумал Тэ.
Чонгук сильно смущался,потому что он слышал дыхание Кима и каждое его сопение или маленький стон,был хорошо слышен Чонгуку. Из-за этого он сходил с ума и даже сам не знал почему. Вдруг Гук решается что-то сказать:
-Я все конечно понимаю,Тэ. Но не мог бы ты быть потише ,потому что я тоже хочу сильно спать!- Чонгук сразу же успокоился . Тэхен же просто обнял Чона за талию и уснул. Гук очень сильно засмущался и пытался как-то скинуть с себя Тэ. Но ничего не получилось. Парень смирился и вскоре тоже заснул.
Ночь очень быстро прошла. На небе сверкали серебряным светом звездочки,которые освещали все вокруг.
-----УТРО-----
Сквозь прозрачные шторы в комнату проходил золотой свет. Солнце светило очень ярко,из-за этого оно слепило глаза. Чонгук не думал,что сегодня он так рано проснётся. Тэхен все еще лежал в кровати и не громко посапывал. Утром Тэ был очень милым,поэтому Чон даже не удержался и поправил чёлочку Тэ...
Примечания:
(Пишу про утро,хотя у самой уже 21:37,пхпхпх) Короче,вот такая часть получилась ,вдохновения чуть поубавилось ,но я буду стараться и писать продолжение.
Не приветствую критику,но только если в более мягкой форме.♥♥