Однажды в Эквестрии

NC-17
В процессе
120
автор
Giftop соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 299 страниц, 88 359 слов, 156 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 208 Отзывы 22 В сборник

Часть 122

Настройки
Здесь было тихо. Слишком тихо и подозрительно. КГБшник начал прочесывать местность. А я же обратил внимание на крайне не подозрительного пони, сидящего за столом и читающего какую-то книгу. Он весь был обмотан чёрными бинтами. Ну или это был какой-то модный костюм. На голове у него был капюшон. Ну в общем крайне неприметный тип. —Эй, не уважаемый!—крикнул я Он, посмотрев по сторонам, обернулся. —Это вы мне?—спросил он Его голос показался мне знакомым. Я подошел к нему. Он читал Библию. Ну в принципе логично и совсем не подозрительно. —-Религией интересуешься?—спросил я —Религией? Странно. Мне кажется я брал эту книгу с полки где стоит фантастика.—сказал он Я тихо угарнул и дальше продолжил искать что-то подозрительное. Но так ничего не нашёл. Не посмотрел только в том старом шкафу. В нём наверняка ничего нет. Он стоит в тёмном углу и дверь плотно закрыта. Видно что никто им не пользуется. Может на второй этаж подняться? Не.... Слишком глупо. И тут я посмотрел на не подозрительного пони. У меня холодный пот на спине выступил. Он курил тонкие сигареты! До меня наконец дошло что было подозрительно на самом деле. Я хотел скрутить его, но он телепортировался. Ладно Дэд, успокойся. Ты ещё с ним встретишься. Подхожу к шкафу и достаю из него Спайка и ещё трёх маленьких кобылок. Где-то рядом Гоф? На самом деле я их обнаружил как только вошёл в здание. Просто подумал что это Гофа. —Вы как? Нормально?—спросил я —Да-а. Вроде всё хорошо, но спина немного побаливает.—ответил Спайк Кобылки тем временем куда-то делись. Я ещё чуть-чуть посмотрел по сторонам и отпустил КГБшника. —Спайк. А где Твайлайт?—спросил я Он поднялся наверх и вернулся с какой-то бумажкой. И это было письмо от его мудейщества. Он пишет что в ссср нестабильная ситуация. И то что вот вот вспыхнет гражданская война. Что пора валить. Велвет уже в империи, а отца не нашёл. —И что это значит?—спросил я —Твайлайт уехала дня два назад.—сказал я Я ещё немного посмотрел на письмо и понял что Шайнинга я презираю ещё сильнее. Ну пока я втыкал в письмо, Спайк проверял меня на признаки жизни. —Спайк. Чем можно заняться в этом городе?—спросил я —Ну поможешь мне в библиотеке?—спросил Спайк Я мать твою правитель этой ебаной стране должен помогать в библиотеки?! —Нет.—ответил я и, взяв какую-то книгу, лёг на диван. Он что-то пробурчал в ответ и принялся расставлять книги на свои места. Если хоть кому-то интересно, книга была про какого-то древнего архимага. Ну да не важно. Я лёг поудобнее и стал ждать чего-нибудь.

Через десять минут

Ладно ничего не произошло. Пойду пожалуй куда-нибудь. Я только хотел встать, но дверь открылась и в библиотеку вошла какая-то кобылка. —Спайк! Спайк.—позвала Спайка она Потом у них начался наискучнейший и примитивный диалог. Я от такой скуки так утомился что решил напиться. Может даже не один а в компании с тем же..... —Спайк ,что значит Твайлайт нет?—спросила кобылка. Я поднялся, собрал всю вежливость и... —Извините пожалуйста, но не могли бы вы на хер заткнуться?!
120 Нравится 208 Отзывы 22 В сборник