А что такое счастье?

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 542 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

3. Папочка...папа....отец...подонок ...

Настройки

***

7 мая 2000 год Моя жизнь разделились на до и после. Та ночь. Я чувствую как рвусь пополам, хочется утонуть в социальной жизни. Гулять с друзьями, может найти свою любовь. Но только я переступаю порог своего дома, меня окружает запах алкоголя, кажется, как будто голова забита ватой. Вид отца отвратителен, я больше не испытываю чувства, которые раньше казались мне светлыми. Он перестал следить за собой, за неделю осунувшееся лицо его от выпитого алкоголя и борода, которую он совсем забросил, превратилась в ужасную маску какого-нибудь племени Африки. Я не заходила в комнату родителей. Там было много пустых бутылок. Странные разноцветные вещи, кажется когда-то мама называла их игрушками. Мама, её макияж стал ярче, платье стало в разы короче, и вырез, мне казалось, что я видела через него её соски. Она стала приходить поздно ночью, в руках держа смятые купюры. Они совсем забыли обо мне...теперь, я сама по себе. Моя семья, я чувствовала как эти крепкие стены благополучия рушатся в дребезги. Больно. Как же больно. Хочется плакать смотря на маму с папой. Больно. 13 мая 2000 года Кажется, мама очень сильно заболела. Её постоянно рвёт. Но она ещё ходит на работу. Когда мама приходит с работы, она как-то не здорово улыбается, ещё она покрыта какой-то белой, вонючей жидкостью. Отец бьёт её за эту жидкость, но мама все равно приходит вся с ног до головы в ней. Я совсем одна... Каждый раз я прихожу домой со школы и чувствую этот противный, пьяный взгляд, смотрящий на меня. Я была совсем маленькой и до сих пор не знала его намерений, если бы я была тогда по старше или возможно меня подкупило лицо отца в тот момент. Я же обещала себе...держаться от них подальше! После обеда, я всегда стараюсь быстрее уйти свою комнату, я не хочу пересекаться с ним, с его противным лицом, опухшим от колосального количества выпитого алкоголя. От этих, когда-то таких родных, красных заплывших глаз. Быстро пообедав наскоро приготовленным мамой супом, я поставила тарелку в раковину, что-то торопило меня, мои мысли мешались, путались, но чётко твердили.Быстрей!Быстрей!Быстрей! Я поспешно пошла к своей комнате, что, почему я ещё не дошла, больно. Что-то держит меня за плечо. Что-то тяжёлое и горячее. Я повернула голову, моё сердце ухнуло.Мне страшно, не трогай меня, мне так страшно! Кто-нибудь, мама, пожалуйста! - Куда спешишь? - Пап, уроки, завтра контрольная и самостоятельная, я хочу подготовиться. Я вру, это плохо, я знаю, но я не хочу больше быть здесь, главное добраться до комнаты! - Тебе не стыдно врать старшим, я твой отец, ты не хочешь со мной разговаривать? Эта приторная улыбка, игра, но я не хочу принимать в ней участие. Отпусти меня. Опять это чувство, я опять теряю пол под ногами. Эта жгучая боль в ребрах. Он прижал меня к себе, его рука начала гладить мои волосы. Тяжёлый вздох, ему тоже больно? Не верю, но...я обняла его за шею. - Папочка, я люблю тебя. -... Шаг. Ещё шаг. Комната родителей. Этот противный запах, в моей голове опять вата. Отец кинул меня на кровать, что это подо мной? Что-то длинное, кажется округлой формы, я попыталась вытащить. Это был жёлтого цвета, длинный червяк. Кажется, это одна из маминых игрушек. Она была липкая и пахла тухлой рыбой. Я откинула его в сторону и сжалась, мои глаза начали слезиться, не только от запаха, но и от предчувствия чего-то страшного. Улыбка, это все. Что ты хочешь?! Беги! Я попыталась встать. Но сильные руки обратно откинули меня. Он встал на колени возле кровати. Страшно. - Ты мне доверяешь, да? Я вскочила и, путаясь ногами в незастеленном одеяле и странных подобиях игрушек, быстро пересекла кровать и замерла. Я ждала его шага. Отец встал, отряхивая колени. - Что же ты делаешь? Ты же сказала, что любишь меня. В его глазах блеснул какой-то странный огонь.Руки трясутся, главное добраться до своей комнаты! Я рывком пересекла комнату. Вот-вот, ещё чуть-чуть. Рука, она настолько огромна, она накрывает меня. Волосы! Я упала на колени, корни волос ныли. Из глаз потекли большие соленые капли слез. Боль, она парализовала все моё тело, я опять не чувствую пола под ногами. Меня подняли за волосы. Боль, которую моё тело не могло вынести, раздалось громкими криками. Отец держал меня одной рукой за волосы, поднимая так, чтобы мое лицо было на уровне его морды. Крик. Тишина. Мне заткнули рот...поцелуем, но он был очень странный, меня никто так раньше не целовал. Это не было похоже на те поцелуи, которые мне дарила мама, укладывая меня спать или будя по утрам. Он был другим, меня никогда не целовали в губы, это было противно и мерзко.Что это?! Что это, шевелится у меня во рту. Что-то шершавое, склизкое и большое. Оно прошлось по всему моему рту. Зубы, небо, щеки, язык. Оно мешало мне дышать. Может это конец, я начинаю задыхаться. Я перестала чувствовать свои руки и ноги, я больше не могу сопротивляться. Я чувствую, как моё тело немеет... Воздух, пожалуйста, я задыхаюсь, пожалуйста! Надо мной сжалились, я опять была брошена на кровать. Но уже как тряпка, я не могла прийти в себя от этого смертельного поцелуя. - Папочка...не надо, пожалуйста... Сквозь белую пелену, которая как туман висела на моих глазах, я разглядела как он достаёт из комода, стоявшего напротив кровати, какую-то бутылочку, с чем, я так разглядеть и не смогла. Он ещё долго стоял, склонившись над этим комодом. Пару минут спустя, он достал разные мамины игрушки и кинул их на кровать в мою сторону. Темнеет, в моих глазах темнеет!! Вот значит, какая она, смерть?.. Потолок, лампочка. Это комната родителей? Кожа на голове болит, в теле та же слабость. Я вся мокрая, домашняя одежда прилипла к телу. Передо мной стоит отец, с пустым ведром в руках. Крик, он вскрывает мою голову. -КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ ВЫРУБАТЬСЯ?!СУКА! Я вспомнила маму, он так же кричал на неё, когда она пришла вся в белой слизи. Что же сделала я? Опять волосы...меня подняли с кровати, держа одной рукой за волосы, другой...Папочка, зачем ты это делаешь?..., другой срывая с меня мокрую майку и штаны.Что же я сделала не так? Его глаза были налиты кровью, я перестала молиться о пощаде, я глубоко ушла в себя, стараясь абстрагироваться от боли. Пощечина вернула меня, щека, она горела, мерзкое, колкое ощущение, как током заставило мой мозг действовать. Я перестала чувствовать боль, кожа и волосы как будто были не мои. Я решилась ещё на один выпад. Я начала бить ногами, руками, я пыталась выцарапать ему глаза.Плохо, прекрати, это совсем не помогает, прекрати тратить силы в пустую! Вдоволь насмеявшись над моими попытками самообороны и сняв всю не пригодную одежду, я опять была брошена на кровать. Подтянув за ногу меня к краю кровати, он расстегнул ширинку на своих джинсах и достал свое... Я не знала что это, оно выглядело устрашающе, большое, красное, покрыто венами.Противный запах ударил в ноздри. - Нравится? Что? Как это может нравится?! Он взял мою руку и начал проводить ею по этой штуке, она была горячей и противной. Дрожь била моё тело, усмешка. Папочка, как ты мог?... Он снял с меня трусы, оставив голышом, мне было очень стыдно, я покрылась румянцем и пыталась закрыться руками. Опять уже привычная боль, одной рукой он держал мои руки над головой, а другой открывал ту баночку, что достал раньше. Теперь я могла разглядеть содержимое, но это мне ничего не дало. Жидкость была прозрачной и с резким запахом клубники. Он налил содержимое себе на штуку, и начал размазывать, после нескольких секунд он принялся за меня. Он начал размазывать эту жидкость по мне, что-то бурча себе под нос. - Познакомься, дорогая. Это член твоего любимого папочки. Он будет любить тебя весь этот день.Сейчас тебе будет хорошо. Крик. Резкая, противная боль разлилась по всему телу. Больно. Я не чувствую низ живота. Ноющая боль. Она разрывает меня изнутри! Мама, пожалуйста, почему ты не рядом! Толчок, органы во мне перемешались. Я не могу думать, перед глазами пелена из слез. Чувство наполнения, оно разрывает меня на части, я порвусь. Я чувствую горячую плоть отца, она проникает в меня. Чувство рвоты поступает к горлу. - Папочка, я...я не хочу больше... - Дрянь, кто тебе разрешал говорить! Опять больно, опять удар. В голове не проходит звон. Я не чувствую удовлетворения, о котором мне говорил отец, только боль и больше ничего. Я смотрела ему в лицо, насколько это было возможно, я видела только зверя, я больше не видела своего отца...Прощай, папочка... Пламя, что-то горячее потекло в меня. Я расплавлюсь, как будто с меня слезает кожа вместе с мясом и остаются лишь кости. - Ну как тебе папочкина сперма? Ты состоишь из неё, прими своих братьев и сестёр.Тварь! Сильный запах рыбы ударил мне в нос. Я не знаю сколько это длилось, я помню только, раз за разом наполнение спермой и сильные удары в живот...Кажется я опять... Что это, это мамины руки? Да, это они! Я их ни за что не спутаю. Я хочу открыть глаза, но не могу, веки тяжёлые. Собрав последние силы. Да! Это точно мамин силуэт, что она делает?.. Темно, я устала видеть это темноту....темно.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)