***
10 апреля 2000 год 9:13 утра Весна. Погода, как она прекрасна, не так ли? Я не люблю людей, которые категорично отзываются об этом времени года, ссылаясь на слякоть, грязь, огромные лужи и…говно, кругом одно говно, твердят они! А ты прекрати стоять «раком», подними глаза к небу, свои голубые глаза, и ты увидишь. Это солнце, которое ласково греет твое заебанное личико. Почки, они распускаются, превращаясь в маленькие зелененькие, наполненные жизненной силой листочки, чтобы обеспечить твою тушу, тушу твой страшной жены, как будто сошедшую с картин Пабло Пикассо, и твоих спиногрызов кислородом. Будь благодарен этому, дрянь. Я откинулся на спинку своего кресла, и прикрыл глаза. Странно находиться на своем рабочем месте в субботу, тишина, умиротворение. Только я, стопки документов, которые мне нужно разобрать, дребезжание старого кондиционера, который совсем не обязателен, но директор «заботится о нас», и быстрый стук… Кажется, я засыпаю от монотонности ее каблуков… тук-тук, тук-тук, ТУК-ТУК… Тишина. Стук в дверь. Мерзкий скрип двери кабинета и милый, но до тошноты писклявый, с придыханием, голос, такой лживый, специально фальшиво произнес: — Мистер Перр, вот отчет и документы, которые вы просили. Ваш кофе. — Да. Спасибо, Руби. Девушка прижала к своей роскошной груди деревянный поднос, кивнула головой и пошла к выходу из кабинета. Облегающая юбка-карандаш, белая рубашка без двух пуговиц, огромный вырез, через который можно было увидеть лифчик кремового цвета. И ей не стыдно так ходить. Я, Аиден Перр, зам директора этой прогнившей насквозь фирмы, мой директор, жирный хряк, всегда на его отутюженных и накрахмаленных рубашках жирные пятна от сэндвичей, которые он жрет как не в себя. В любое время, когда бы я не заявился на работу, он сидит в своем кожаном кресле, мне жалко это старое, потрепанное жизнью или необъятной жопой мистера Ченсли, кресло. Он всегда на своем рабочем месте, это странно для человека таких богатств, хотя, может, он просто не может вылезти из него. Свинья. Один лишь лучик света, эта моя секретарша, Руби.Я не одинок, у меня семья, жена, дочь, теплый дом, горячий ужин. Но как только мимо меня проходит эта шлюшка, с дойками на показ, я… Я перестаю рационально мыслить, я чувствую как мое сердце подступает к горлу и ухается с каждым звоном образка, висящего у нее шее. Как она могла уродиться такой красоткой у этого урода, который не может оторвать свою жопу от старого кресла. Может пластика?.. 10 апреля 2000 год 19:25 вечера Голова кружится, надо «выпить» лекарство. Я встал с кресла и подошёл к шкафу с бумагами, какой же я запасливый. Достав белую пачку таблеток, на которой аккуратным ровным почерком было выведено чёрной ручкой название «Анальгин», я запил ее заранее приготовленным стаканом воды. Плюхнувшись на кресло, я закрыл глаза, странное чувство эта головная боль, какая-то тупая, ноющая, раздражающая, как вся моя жизнь, я устал находиться под гнетом на работе и дома… Положив руку на лицо, я машинально встал с кресла, оно жалостливо скрипнула. Нет, надо смазать это бедное креслице, не хочу чтобы хоть что-то напоминало мне, в МОЕМ кабинете, о жирной свинье, ну кроме его, свинки-дочки, хааа. Я открыл глаза, почему так темно, кинул взгляд на окно, темнота, я ведь только… Недоумевая я подошёл и прислонился к стеклу. Начал усиленно соображать, где фонари, шумная дорога за окном, звезды, где все это! Треск, стекло, на котором я чуть не лежал, покрылось маленькой паутинкой. Я лечу?.. Я падал в темноту, она окутала мое тело. Что это внизу, никогда не обращал внимания на эти сооружения, которые смог воздвигнуть человек, до чего развился его мозг.Высотки, эти темные, непреступные крепости, скоро я поменялся с них началом. Темные окна, яркая подсветка здания, баннеры, все это начало мелькать у меня перед глазами, сливаясь в одну серую какофонию цветов. Я падаю, я чувствую как ветер бьется мне в голову, как мои волосы и одежда яростно хлопают по телу, она сейчас порвётся. Кажется, я слышу шум дорог, неужели это правда, я правда умру сейчас,Сьюзи,Венда, простите меня, я был неважным отцом. Фонари, люди, оживленный участок дороги, мне кажется я чувствую их пронзающие взгляды .Мои глаза начали слезится,что это? Слезы заливают мне глаза, я перестаю видеть, все мутнеет. Где я? Кабинет!? Что это блять за мятые салфетки, я педант, я люблю чистоту, я начинаю закипать от беспредела, творящегося у меня в кабинете. Что это?! Голова лопается, рой странных нечленораздельных звуков, заполняет мою черепную коробку, я не могу это контролировать, я начал в панике трясти головой, закрывая руками уши, но этот звук, казалось, шел из моей головы, я не могу избавится от него, шатаясь я вывалился из своего кабинета, в глазах все мутнело, мне казалась, что моя голова лопается, она разливается, как воздушный шарик, барабанные перепонки лопаются, глаза вываливаются из расширенных глазниц, мои зубы начали крошится у меня во руку, как будто кубики сахара, которые набережной рукой закинуты в горячую кружку чая. Что, меня обволакивает чья та теплая плоть...ХРЮК?! Я поднял тяжелую голову навстречу раздражающе писклявому, резко выделяющемуся из всей какофонии в моей голове звуку, я закрыл глаза. Что-то теплое начало литься мне на лицо, я распахнул глаза и сразу их закрыл, я начал приходить в себя, я кажется лежал и надо мной стоит свинья! Мой рот открылся не по моей воле, мой рот начал заполняться, какой-то теплой жидкостью, что, что это? Я начинаю захлебываться, но чем...Хрюю, ХрюДЕН, АИДЕН! Я открыл глаза, передо мной стояла Руби, с графином воды, на столе лежал мой галстук и мокрые комочки бумажного полотенца. - Аиден! Господи, вы очнулись, как вы себя чувствуете? Она крепко прижала меня к своей груди, так, что титьки чуть не задушили меня. Она как будто специально лезет на меня.Если честно, чувствовал я себя заебато,но натянув улыбку, на мой взгляд светящуюся фальшем, подал голос, он дрожал, я думаю она даже своим недалеким умом смогла это понять. -Нормально, я просто прикрыл глаза на пару минут, не стоило устраивать из этого такой кипиш. Я брезгливо взял в руки один из клочков лежавших на столе и так же брезгливо положил,даже, можно сказать, отбросил от себя. По ее глазам можно было сразу прочитать нескрываемую обиду. Конечно ее дойки и правда были божественны, но и не наводить ей я никогда не упускал возможности. -Ладно.- я сглотнул-я погорячился, спасибо. Ее белая рубашка намокла и прилипла к телу, я мог видеть кремовый лифчик и родинку на левой груди. Усталость после этого жуткого сна как рукой сняло, если честно я даже больше не задумывался над этим, мною овладел чистый инстинкт, непреодолимый зуд в штанах начал контролировать мои действия. Резким движением я вскочил с кресла, оно опять жалостно скрипнуло, и схватил ее за запястья, с грубостью повалил на стол, видно она не ожидала от меня такого напора после моего валяния на кресле в роли амебы. Видно этот мутный сон придал мне сил. Пронзительный женский крик, заставил меня на мгновение прийти в сознание, я загреб одной рукой мокрые полотенца в бессмысленной последовательностью являющиеся на столе и начал со злобой пихать их ей в пасть, из ее глаз потекли долгожданные слезы, они смешиваются с тенями и тушью, по щекам побежали грязные дорожки слез. Наконец-то, моя мечта исполнится именно это крутилось у меня в голове, я не желал останавливаться, понимая, что ее челюсть может не справиться с количеством мокрых комков бумаги, да и водой с кусками все той же бумаги, которая течет прям в горло по трахее, не позволяя проглотить ее из-за открытого рта, я завел ее руки ей за голову, кажется я услышал как хрустят ее кости. Держа их одной рукой, другой с остервенением я срывал пуговицы с ее мокрой рубашки, благо их было штук пять-шесть, быстро разобравшись с рубашкой, я добрался до груди, не отпуская ее руки и прижавшись тазом к ногам, чтобы она не дергала ими. На мои глаза попался скотч, я опешил от своего же безрассудства, ловким движением я перевязал ей руки и надежно привлекал их к столу. Мой орган горел, он давно уже был готов к жесткому пореву, но я не мог, я должен был растянуть это удовольствие. Поток воздуха и резкая пронзающая боль внизу таза, ноющая, распространяющаяся по позвоночнику, ягодицам, перемещаясь в живот, я не в силах терпеть, согнулся и упал на колени, это была ошибка, ее ошибка. Я больше не чувствовал жалости, мне больше не жалко это свинячье отродье. Моё моральное состояние изменилось и это только ее вина, я больше не хочу, да и не могу себя сдерживать. Размахнувшись, я ударил ее в живот, и еще раз и еще, да, именно этого я хотел, наконец она начала захлебываться в воде и своей собственной слюне, смешавшейся с кровью. Улыбка на моем лице превратилась в оскал, я вытащил из ее рта тряпье, быстрым движением вскочил на стол. Мои руки дрожали, я растегнул ширинку и достал оттуда обмякший член, это все ее ошибка, я еще раз посмотрел на это невинное личико....и тут я почувствовал расслабляющее тянущие чувство, желтая,тёплая струйка мочи лилась ей на лицо, попадая на глаза, смывая остатки косметики, волосы, затекая в полуоткрытый рот, я получал наслаждение от этого зрелища, девушка лежала неподвижно, только тяжелое прерывистое дыхание, как она не захлебнулась от мочи, которую я на нее лил, ее тело содрогалась, наверное от боли в животе, я не щадил ее. Хочешь жить, умей вертеться. Спрыгнув со стола я дернул ее за края юбки, не поддается. Мой голос сорвался на крик -Что, жопу отрастила, и не стыдно тебе, свинья, теперь крутишь тут свою тушу !? Я повернул бедра девушки и дёрнул молнию на юбке, она была от самого пояса до края, я мысленно отметил находчивость создателей, данного, не побоюсь этого слова, шедевра. Кусок ткани предательски спал с ножек девушки. Я дёрнул тонкую эластичную ткань колготок и остался один на один с красивыми кремовыми трусиками, на которых спереди был маленький треугольник кружева. Я бережно снял их с девушки, передо мной оказался лобок, совсем без волос, было видно, что девушка нежно относится к себе, я провел рукой от лобка до нижней точки, прям до второй дырочки, и здесь ни одного волоса. Тело девушки начало трясти еще сильнее, не приходя в сознание она пыталась что-то ответить мне, она даже начала пытаться двигать ногами, пытаясь зажать мою руку и не пусть меня дальше, но еще один удар в живот вернул девушку обратное, в мягкое и податливое состояние.По сравнению с женой, она тщательно выбривает каждый сантиметр своего места, я нагнулся к киске девушки, как и все тело, половые губы тоже немного подрагивали, видно чувствовали мое горячее дыхание. Я выпрямился, да, это то, что я ждал уже очень долго. Нависнув над девушкой, я припал к ее груди, да. ДА! Соски, я с остервенением начал покусывать их и каково было мое удивление, когда я почувствовал вкус чего-то неприятно соленого, что это за дерьмо. Я посмотрел на девушку, перевел взгляд на живот и обратно на мокрое лицо, я не выдержал, злость начинала накапливать во мне, я со всей силы ударил девушку кулаком в лицо, что-то хрустнуло, я ударил, мои руки чесались, мне хотелось, чтобы она сдохла! И еще один удар, на всякий случай, я слышал как она хрипит, видно я сломал ей нос. Она считает, что если не будет дёргаться, то я пощажу ее, увы, я уже лишил ее надежды, не думаю, что она будет рада, если останется в живых. Брезгливо отодвинулся от нее и со всей силы сжал ее дойки, из них повалила какая-то желтоватая густая жидкость, с каким-то специфическим запахом, оно раздражало меня. Девушка тяжело хрипела, видно она предчувствовала что-то. Неужели это побывало у меня во рту, меня начало подташнивать. Как это свинья посмела. Я наклонился к ее пизде, да я начал жевать ее половые губы переходя то с них на клитор и опять на них. Я даже не обделил вниманием анус, он был как не странно, чистым, и довольно хорошо разработанным, видно, что она перешла на него. Я не мог больше ждать. Я вошёл в нее, но я ничего не чувствовал, как будто просто вошёл в кусок мяса, это дико взбесило меня и начал царапать ей ноги, бить в живот и вот я решился взяться за ее шею, я начал сжимать ее одной рукой, потом взялся и второй, я начал душить ее. И тут киска сжала меня в тиски, я начал с остервенением толкать свой член в матку девушки. Я не мог насладиться ею, я сжимал все сильнее и с этим ее киста становилось все туже. Все было как в тумане, я не заметил как от моих улучшения уже не было никакой пользы. Я сжался, кончил внутрь нее, да я тоже приложил руку к новой жизни, я откликнулся на кресло, я был полностью вымотан, но очень доволен, это как в "Симсе", ты выбираешь мечту всей жизни, а при выполнении получаешь двадцать пять тысяч очков опыта, я испытывал то же самое чувство, как в мой рот кладётся самый сладкий леденец.4. Роковая ошибка.
1 июля 2019 г., 12:20
Примечания:
И вот новая глава, ух мясцо.
Приятного чтения🌿