Веселые будни издателей манхвы

PG-13
Завершён
487
автор
Neri соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 13 913 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
487 Нравится 26 Отзывы 151 В сборник

Глава 3

Настройки
Утром на планерке все без исключения почувствовали себя странно. Заместитель директора, никогда не страдавший на скудную мимику, сегодня был непривычно безэмоционален. И даже мелкие втыки раздавал как-то через силу. Но никто не спорил и ни о чем не спрашивал. Таким же инертным был и Чанель. Но если с ним все знали причину - то о том, что происходит с Беном, никто не знал. - И последнее на сегодня, - омега окинул присутствующих равнодушным взглядом. - Думаю, вы и без меня прекрасно знаете, что главный редактор отдела Слэш, Амане Миори, ушла в декретный отпуск. Поэтому небольшая перетасовка штата. Ее место займёт Пак Чанель. На этом все. Приступайте к работе. Глаза альфы еле заметно расширились. Сначала, значит, читал, как девки трахаются, а тут приехали. До себе подобных скатился. Все уходящие смотрели на Пака с сочувствием. Но сам парень уходить не спешил. - Редактор Пак, - Бэкхен открыл папку с бумагами, - напутствие приступать к работе касается и Вас тоже. - Я понимаю. Просто хочу узнать, чем вызвана такая смена декораций. - Приказы начальства не обсуждаются, слышали такую фразу? - омега начал что-то записывать из папки в толстую тетрадь. - Равно как я не обязан Вам отчитываться. Но если уж Вас так сжигает любопытство... У Вас уже есть опыт работы с нетрадиционными отношениями. Так что лучшей кандидатуры я не нашёл. Если это все, идите на своё новое рабочее место. - Намекаете на то, что я гей? Потому что при назначении в Фем Вы мне то же самое сказали, - оскорбился Пак. - Я намекаю на то, что Вам пора идти работать, - Бэк посмотрел на альфу без тени эмоций. - Не моя вина, что в прошлом издательстве Вы работали с тем же жанром, что и сейчас. Пак поднялся, еле слышно рыкнув. - Обидно, что Вашу тайну все раскрыли? Ну, тут уж не моя вина. - Обидно, что вместо качественной работы с авторами и их рукописями, здешних альф куда больше интересует, с кем я сплю. Хотя сплетни, обычно, удел омег. - Думаете, эти сплетни я пустил? На здоровье. Раз мозгов не хватает заметить более ста человек в штате. - Если Вы закончили с комплиментами, Ваше кресло в новом отделе уже ждёт. Раз у Вас есть время трепать языком и бегать по личным делам, уделите немного и своим непосредственным обязанностям. Чанель кивнул чему-то своему и усмехнулся. - Теперь понял, что Вас так взбесило, - парень глубоко вздохнул, поднимаясь. - У меня отец вчера умер, а Вы все о тиражах и прибыли думаете. Сказав это, Пак покинул кабинет. Бэк посмотрел на закрывшуюся дверь и вздохнул. Ну и что, сказать нельзя было? Сам же утаил, а его теперь ещё лицемерным эгоистом выставляет. Да что с этим альфой вообще? Чанель же пошел собирать вещи. Бросить бы все это к чертовой матери. Но нельзя. Деньги нужны. Да и Пак все же альфа, а не омега. - О, Чанель? - с Чунменом альфа пересекся уже в коридоре. - А ты куда такой груженый? - Привет, Мен, - Пак улыбнулся как можно искреннее, перехватывая бокс с вещами. - Перевели. В яой. А ты чего, опоздал? Сынишка не пускал? Все хорошо? - Да, я опоздал, - отмахнулся Мен. - Малой же у меня заболел, но сегодня уже нормально все. Помнишь тот случай с Соно? Я сознался, что стал отцом-одиночкой. Бен вроде никак не среагировал, а потом оказалось, что он зарплату мне поднял, представляешь? Пак удивленно-обрадованно вскинул брови. Но за радостной физиономией скрывался глубокий мыслительный процесс: у Снежной королевы сердце оттаяло? - Ого. Здорово! Значит, не такой уж он и мегера, да? - Да я сам в шоке. Я когда с благодарностью пришёл, он сказал, чтоб я не обольщался, и что это типа пособия по утере кормильца. - Ну, ты же прекрасно знаешь, что он скромничает. Не хочет казаться святым. - Да какая разница, - отмахнулся Чунмен. - Я сына вылечил. И теперь уж точно смогу обеспечивать его самостоятельно. А чего тебя в Слэш перевели? Что вообще на планерке сегодня было? - Из примечательного - только мой перевод. А так, все по-старому, - отмахнулся Чан. - Ясненько. Ну ладно, удачи тебе там. Смотри не слишком возбуждайся, - Чунмен с усмешкой похлопал коллегу по плечу. - Вот засранец, - рассмеялся Пак. - Не коробка бы - я б тебя затискал. Тебе тоже удачи. Скажи, если помощь понадобится. - Хорошо. Давай. Кивнув, альфа направился дальше.

*****

Шла первая неделя работы на новой должности, к которой у Чанеля уже было отвращение. Все авторы, как назло, писали в рейтингах R и NC-17, что просто выводило альфу из себя. Видеться с Бэкхеном он, поэтому, не хотел. Будет сложно не высказать все в лицо. Однако один раз пойти все же пришлось. Автор сменил псевдоним, и никто в редакции не знал, что с этим делать. - Господин Бен, - послышался из селектора голос Маин. - Пришел редактор Пак. Бэкхен удивился, но бумаги отложил. - Пускай. В кабинет вошел Чанель с версткой нового тома. - Здравствуйте. У нас небольшая загвоздка с автором. - Да, что случилось? - Нам Сундок взяла псевдоним и требует теперь печатать его на всех ее произведениях. Но девять томов, этому предшествующих, мы опубликовали под ее настоящим именем. Как поступить? Бэкхен задумался. И с чего вдруг? - Она объяснила причины, по которым решила взять псевдоним? - Сказала, что развелась с мужем, и в знак начала новой жизни решила сменить и фамилию, и имя. - Понятно, - омега глубоко вздохнул. - Сколько томов до конца манхвы, она не говорила? - Сказала, что пока на пике творчества, - припомнил Чан. - Значит, максимум девять. - Попробуйте уговорить ее допечатать эту манхву до конца под старым именем, - сказал Бэк. - Объясните, что такая резкая смена имени автора собьет читателей с толку и продажи могут упасть. Но пообещайте, что в последнем томе обязательно отпечатаете заметку о том, что все последующие манхвы будут выходить уже под новым ее псевдонимом. - Хорошо, - Чанель медленно кивнул, запоминая. - Спасибо. Парень поклонился и пошел к выходу. - Редактор Пак, - вновь обратился к нему Бэкхен. Тот закрыл только что приоткрытую дверь и обернулся. - Да? - Не за что, - Бэк вдруг усмехнулся. - Как Вам новая должность? - Сложно. В этом я не спец, - признался Пак. - На омег в этом ключе смотреть приятнее? - Да и на омег не очень, у меня специальность - Джен. Просто омег... Хм. Не так противно, что ли. - Ладно, идите работать, - сказал Бэк. - И, пожалуйста, впредь, если у Вас случится что-то серьезное, лучше говорите об этом сразу. Не хочется слышать это в упрек. - А Вы бы рассказали о таком, спустя пять минут после того, как узнали? Я не уверен в этом. - Возможно, и рассказал бы. Под давлением эмоций. - Я не смог. Потому что не верил в это. Сутки не верил. - Вам нужна какая-нибудь помощь? - Нет, кажется. Все, что было непонятно, я уточнил. - Хорошо, - кивнул Бэк. - Идите. Кивнув, Пак покинул кабинет. Омега вернулся к документам. Что ж. Первый разговор, прошедший без ссоры. Прогресс.

*****

Плыли дни. В редакции все заметили, что начальник изменился: стал ко всем внимательнее и добрее. Перестал отчитывать и наказывать почем зря, но дисциплину поддерживал. Все свалили это на удачные отношения с Ву, поэтому часто об этом судачили. И в один прекрасный день китаец, все это слушавший, не выдержал. Выходя на обед, Чанель увидел управляющего типографией явно на взводе. Помедлив, альфа все же подошел к нему. - Эм... Что-то не так? Тот посмотрел на него с явной враждой. И сорвался. - Все не так! Вы совершенно не умеете работать! Только и делаете, что языком мелете! Даже сейчас, когда до обеда еще пять минут, вы все повыскакивали, как подорванные! Что за идиоты?! Гнев начальника типографии наполнил офис, постепенно обволакивая каждого. Особенно омег, поспешивших сесть на свои места. - Эм... - Чанель почесал затылок. Сначала один орал, теперь другой. Вот уж парочка. - Может, кофе, господин Ву? Не против перекусить что-нибудь? - Что, так не терпится на обед сбежать, хамло лопоухое?! - проревел на это Ву. - Так обед начался уже, - Чанель ткнул пальцем в настенные часы. - Потому что вы часы подкрутили! К Паку подбежал Чунмен и шепнул: - Ему если только накатить. Веди в бар. - А давайте в бар? - тут же предложил Чанель. - По чуть-чуть, - он соединил большой и указательный пальцы, уточняя размеры этого "чуть-чуть". - Чтобы успокоиться. Ву что-то пробурчал, но за парнем пошел. Выпустить пар и правда не помешает. Чанель заказал две рюмки водки с соком. - Что случилось? - осторожно спросил он. - Почему Вы вдруг так разбушевались? Ифань окинул пустым взглядом рюмку. - Мне нельзя. Он меня убьет. - Замдир? - уточнил Пак. Вопреки его ожиданиям, Ифань ткнулся лбом в барную стойку и всхлипнул. - Беременный офицер запаса, который в токсикозе заставляет меня ходить строем, ревнует ко всему на свете и колотит бамбуковой палкой. Чанель глаза выпучил. Так значит, все те слухи... - И как Вы себе только любовника не завели, - бросил он пробный камушек. - Какой любовник? Я замужем, мой омега носит ребенка. Остается только терпеть. Пак потупил немного на барную стойку, пытаясь осмыслить происходящее. Стало понятно и значение той пощечины. Да уж. Такое оскорбление... - А почему все говорят тогда, что замдир подобрел из-за Вас? - Я не знаю, почему он подобрел. Эти сплетни меня уже достали, - вздохнул тот. - Так почему не пресечете? - А работать кто будет? - хмыкнул Ву, все-таки опорожняя стопку. - В смысле? - не понял Чанель. - Почему Вы не расскажете сплетникам о том, что между Вами с Беном ничего нет? - Я думал, что должен быть выше этих сплетен, - пожал плечами китаец. - А знаете... - Чанелю вдруг стало неловко. - Он меня по лицу ударил. Когда я упомянул про эту сплетню. Ифань, хотевший было заказать еще стопку, глянул на него, как на умалишенного. - Я б и по шарам зарядил. Даже если бы это было правдой, никто не имеет права за глаза осуждать человека. - Да я со злости, - Пак осушил свою стопку. - А он мне со всего размаху. Аж в ушах зазвенело. - Лучше извинитесь. В конце концов, он ведь омега. С ним так нельзя. - Омега, - фыркнул Чанель. - Это ядовитый кактус, а не омега. Правда, в последнее время, кроме шипов, ещё и цветочки пустил. - Ну вот. А если с ним по-хорошему - и колючки цветами станут. Проверено, - Ву улыбнулся. - Наверное, поэтому только Вы с ним и ладите. - У самого просто омега не сахар. Лучше бы мне с коллективом нормально общаться. - Ладно, - альфа осушил ещё одну стопку, закусил бутербродом и встал. - Пойду я. Пока время ещё есть. - Вы в кафе? - Извинюсь, - ответил Пак. - Без чужих глаз и ушей. - А. Тогда удачи, - китаец поднялся тоже. - А я пойду в кафе. Прикупить Вам что-то? - Нет, - Чанель коротко улыбнулся. - Я потом сам. Но спасибо. Вернувшись в офис, Чанель хотел уж было обратиться к секретарше, но пустое кресло дало понять, что она ушла обедать со всеми. Поэтому альфа вошел без предупреждения, коротко постучавшись. Бэкхен стоял у окна, оперившись ладонями на подоконник и еле слышно всхлипывал. Услышав звук открывшейся двери, омега испуганно обернулся. А увидев Чанеля, отвернулся обратно к окну и постарался незаметно утереть слезы. - Вас не учили ждать приглашения войти, редактор Пак? - Учили, но... - Пак прислушался к голосу омеги. - Вы плачете? - Не неси бред, - омега глубоко вздохнул и вернулся к столу. - Что ты хотел? - У тебя лицо заплаканное, - Чанель подошел ближе. И сам не заметил, как перешел на "ты". - Что случилось? - А когда это мы с Вами перешли на "ты"? - Бэкхен хмуро посмотрел на подчиненного. - Вы первый начали, - припомнил Пак предыдущую фразу омеги. Омега глубоко вздохнул и постарался взять себя в руки. - Редактор Пак, зачем Вы пришли? - Извиниться за слухи. И узнать, в чем дело. - Уходите. - Нет уж. И Вы не попеняете мне работой, потому что сейчас обед. Бэкхен поднялся из-за стола. - Может, тогда, Вы мне объясните, почему вся редакция так переживает за мою личную жизнь? Я был строг - сплю с Ву за доносы. Я стал мягче - о, наверное, просто Ву стал уделять больше внимания. Какая вам всем, мать вашу, разница с кем я сплю! - Да не будет уже этих слухов, - успокоил его Пак. - Ву замужем. Пополнение ждет. - Я это давно уже знал, - омега посмотрел на него почти с ненавистью. - Что вам все неймется кости другим перемывать? Да чтоб вы так работали, как языками чешете! - Господин Бен, успокойтесь, пожалуйста, - Чан погладил его по плечу. - Не прикасайся! - Бэкхен грубо оттолкнул его руку. Решив, что словами тут не поможешь, альфа ловко перехватил руки Бэкхена и поцеловал его в губы. Бэк поначалу ответил. Но лишь от неожиданности. Поцелуй оказался приятным. И альфьи руки держали крепко. Омега быстро опомнился и оттолкнул Чанеля, а после прижал к губам тыльную сторону ладони. Чанель улыбнулся. - Нет больше желания меня грохнуть? На лице Бена наоборот - ни тени улыбки. - Проваливай. - Я, правда, хотел Вас успокоить, - начал оправдываться Пак. - Ничего такого. - Пак, тебе, правда, всегда нужно повторять дважды? С первого раза принципиально не доходит? - Понял, понял, ухожу. Однако Пак решил обнаглеть и, прежде чем выбежать из кабинета, чмокнул парня в уголок губ. Вслед ему полетел канцелярский набор. Бэкхен спрятал лицо в ладонях. Ну вот. Теперь будет новый слух. Уже куда более правдивый. Нет. Хватит. Пора увольняться.

*****

Однако прошло несколько дней, а слухов так и не появилось. Более того, слухи о Ву и начальстве исчезли тоже. Заместитель директора же вернулся к своему прошлому состоянию. Равнодушный взгляд, сухое общение, обсуждения, не выходящие за рабочие рамки. Однако кое-кто все-таки заставлял его улыбнуться. Кенсу, который сменил Чанеля на посту редактора отдела Фема. - Кукуси! - До зашел к парню в обед с пончиками и двумя стаканчиками кофе. - Су, - Бэкхен устало потер глаза и улыбнулся. - Привет. Как ты? - Привет, - тот плюхнулся напротив омеги. - Замечательно. Я с новостями. - Да-да? - Я беременный, - парень зажевал пончик. Бэкхен тут же бросился обнимать друга. - Это же круто! Чон знает? - Знает, - тот с радостью ответил на объятия. - Но врачи тут... Сказали кое-что. Пока не подтверждено, поэтому Чону я не сказал. - Что такое? - Бэк тут же забеспокоился. - Ну... - Су смущенно улыбнулся. - Ребенок не один. - Ого, - восхитился омега. - Близнецы? Это здорово, Су. Ты рад? - Не близнецы. Тройняшки. Бэкхен рот раскрыл от удивления. - Трой... Ни черта себе. Я даже что сказать не знаю. - Я сам с таким же лицом в кресле лежал, - рассмеялся Су. - На восьмой неделе уже точно будет известно. Тогда и Чону скажу, чтобы заранее не обнадеживать. - Правильно, - кивнул Бэк. - Вот только... Тогда тебе и впрямь придется уйти с работы. Не пожалеешь? - Ради такого счастья? Я только за, - улыбнулся До. - В крайнем случае, займусь фрилансом. - Ты мой хороший, - Бэхен расцеловал его. - Чонин тебя на руках носить будет. - Конечно, будет. Я один троих не потащу, - рассмеялся До. - Он так радовался, когда я ему сказал. Боюсь, как бы его с новости о тройне миокард не хватил. - Не посмеет, - рассмеялся Бэк. - Ему троих детей растить. - Наверное. Ну, а у тебя что нового? - Да все, как было, - отмахнулся Бэкхен. - Работаю, на редакторов периодически ору. Ем и снова работаю. - А на личном? - спросил До. - Как в морге, - фыркнул омега. - Не нашел я еще такого, как твой Чон. Да и не хочется мне. - Ну, здравствуйте. Ты же в группе был самым первым омегой, по которому все сохли. Что сейчас не так? - Не хочу, - отмахнулся Бен. - Достали меня эти альфы. Тошнит уже. - Ну почему? Неужели за тобой никто не ухаживает? - Нет, - покачал головой Бэкхен. - А должен? - Конечно, - улыбнулся Су. - Ты же у меня такой красивый. Бэкхен усмехнулся. - Да ну. Мне и без пары проблем хватает. - Слушай. Чонин хочет устроить обед в честь нашей помолвки. Будут его друзья. Может, найдем тебе кого-то? - Не знаю, - ответил тот. - Мне, честно говоря, не очень хочется. Да и некогда мне на свидания бегать. - А ты сразу за нос и в ЗАГС, - хихикнул Су. - А то я крестным папой быть хочу. - Да ну. Какой загс, о чем ты? У меня на себя-то времени нет. А тут еще альфа. Я ведь начальник. - Я тоже был начальником. И я не жалею, что пожертвовал должностью. - Тебе хоть есть ради чего, - пожал плечами омега, отпивая кофе. - Так и тебе будет. Надо только найти, - улыбнулся Су. Бэкхен улыбнулся и вздохнул. - Ладно, сдаюсь, - он приподнял руки в примирительном жесте. - Как скажешь. - Тогда в пятницу в восемь. Поедем вместе? - Хорошо, - согласился Бэк. - Поехали.

*****

В назначенный день Бэк уехал с работы вместе с Кенсу. До отмечал помолвку за городом, на даче родителей Чонина. На праздновании Чонин познакомил Бэка с несколькими своими друзьями - Минсоком, Хичолем и Минхо. Минсок сразу же начал активничать: то пофлиртует, то вина нальет, то сесть поможет. Бэк понял, что альфа ухаживает и противиться не стал. Может, в этом и вправду есть смысл. Су, заметив это, всячески старался приободрить друга. Рассказывал о человеке, давал советы. В итоге дело кончилось тем, что альфа вызвался проводить Бэкхена домой. Бэк согласился и, когда праздник закончился, сел в машину альфы. - Надеюсь, для Вас это не слишком хлопотно, Минсок? - Конечно нет. Я только рад подвезти такого привлекательного омегу, - улыбнулся тот, выруливая на дорогу. - Так Вы - редактор? - Заместитель директора издательства, - поправил его Бэк. - И временно исполняющий обязанности директора. Пока сам глава находится в отпуске. - В таком возрасте? Вам наверняка не больше двадцати. - Двадцать четыре, - коротко улыбнулся омега. - Правда? - альфа изумленно посмотрел на него. - Никогда бы не подумал. "Ну да. Конечно", - фыркнул про себя Бэк. - Неужели я так молодо выгляжу? - Ужели. Вы очень грациозный, но лицо у Вас почти детское. - А Вам сколько лет? - Двадцать восемь. Староват, да? - Нормально, - ответил Бэк. - Не так уж и стар. Не сорок же. - И правда, не сорок, - улыбнулся тот. - Не хотите никуда заехать? - Нет, - покачал головой тот. - Мне бы домой. - Тогда едем. Адрес Ваш я запомнил хорошо. Омега кивнул. - Едем. Когда они поехали к дому Бэка, Минсок настоял на том, чтобы проводить парня до подъезда. - Что ж. Я был рад знакомству, Минсок, - сказал Бэк. - Буду не против увидеться еще раз. Только не знаю, когда смогу. - Я готов в любое время, - мужчина ненавязчиво обнял его за талию. - И... Раз разлука будет долгой, может, продолжим вечер? - Мм... - омега на секунду закусил губу. - Не думаю, что это хорошая мысль. - Почему? Просто проведем остаток дня вдвоем, - голос альфы приобрел нотки соблазнения. - Разве что до вечера, - омега коротко улыбнулся. - Ночи я предпочитаю проводить один. - Неужели? Мне прямо не терпится исправить эту проблему. - Для меня это не проблема, - голос омеги стал тверже. - Так что до свидания, Минсок. - И все же я настаиваю, - альфа схватил его за руку. - А я не люблю настойчивых кавалеров. Разозлившись, Бэкхен резким движением отнял свою руку и ударил альфу ногой в живот. К паре подбежал незнакомец и оттащил корчащегося от боли Минсока от Бэка. - Вы что делаете? - донесся до ушей омеги знакомый басовитый голос. - У меня тот же вопрос, - рыкнул омега. Незнакомец снял скрывавший лицо капюшон. - Директор Бен? - ошарашенно выпалил парень, оказавшийся Чанелем. - Он к Вам приставал? Бэкхен замер в ступоре, увидев Чанеля. Но быстро взял себя в руки. - Редактор Пак? Откуда Вы здесь? - По делу шел, - Чан, видимо, решил, что зря начальник таких люлей не вставляет, поэтому поддал вскрикнувшему альфе в поддых. - Отпустите, - скомандовал Бэк. - Пусть проваливает. Пак послушно отпустил Минсока. Тот сплюнул на асфальт розоватый сгусток. - Вы друг друга стоите. Ненормальные. Сказав это, мужчина удалился. Бэк выдохнул. Наконец, безопасность. Он посмотрел на Чанеля. - Спасибо. Хотя Ваше появление и неожиданно. - Да я сам в шоке, - усмехнулся тот. - Очень маленький Сеул. - И не говорите, - короткая улыбка и омега достал ключи. - Что ж, не смею больше Вас задерживать. Увидимся на работе. - Он Вам ничего не сделал? - уточнил Пак. - Нет. Я отбился вовремя, - ответил омега. - Все в порядке, не волнуйтесь. - Хорошо тогда. Спокойной ночи. Помахав на прощание, альфа пошел вниз по улице. Бэкхен же вошел в дом. Да уж. Вечерок выдался тот еще. Стоит ли звонить Кенсу? Но До позвонил сам, после того, как они с Чонином убрали все после гостей. - Ну, как дела? - Привет, Су, - Бэк вздохнул, заваривая себе чай. - Никак. Я прогнал Минсока. Он начал приставать и отказов слушать не хотел. - Да? - омега виновато закусил губу. - Прости, дорогой. Я не знал, что он такой козлина. - Да ничего. Надеюсь только, что больше он тут не появится. - Ты наверняка ему навалял. Так что даже не жди, - хихикнул Су. - Навалял, конечно, - фыркнул омега. - Как же без этого. - Ну и правильно. Ноги его в моем доме не будет, - топнул ножкой парень. - А Чонин? - спросил Бэк. - Это же его друг. - Думаю, он многого о нем не знает. - Может, для Чонина он хороший друг? А так... Альфа, у которого просто давно никого не было. - То есть, не говорить ему? - уточнил Кенсу. - Я не знаю, - отмахнулся Бэк. - Как хочешь. - Ну ладно. Все хорошо? - Да, в остальном все в порядке. А ты как? - Устал. Так долго все убирали. - Зато теперь спокойно отдохнуть можно, - улыбнулся Бэк. - И на работу утром не надо, - мечтательно протянул Су. - О да, - омега растянулся на диване. - Это точно. - Что делать будешь? - Буду втыкать в телек, - пожал плечами Бэкхен. - Или в интернете лазить. - Позвал бы кого на прогулку, - предложил До. - Некого. И не хочу. - Почему, Бэк? Ты хочешь всю жизнь быть один? - Может, и не всю, - ответил тот. - Но сейчас не хочу. Кенсу глубоко вздохнул. - Знаешь. Когда я работал в Японии, услышал кое-что. Омеге нужно выйти замуж до двадцати пяти лет. Потом он никому не будет нужен. - Почему? - не понял Бэкхен. - Что за глупости? - Не глупости, а мудрости. Мне кажется, вполне правильно. - А причины в твоей мудрости пояснены не были? - Природное очарование, возможность создать полную крепкую семью. Наличие жизненных сил. - Это бред Су, - усмехнулся Бэкхен. - Хочешь сказать, после двадцати пяти я перестану быть красивым? - Да ты и в восемьдесят будешь секси-старичком, - хихикнул тот. - Просто... Наверное, лучше не тянуть. - Ладно, - Бэкхен вздохнул. - Только ради тебя, Су. Обещаю, что найду кого-нибудь, чтобы ты смог стать крестным. - Уиии! - радостно взвизгнул Су. - Умница. Жду новостей, слышишь? - Ага, - фыркнул тот. - Ну, у меня есть ещё полгодика, да? - А потом годик запросишь? - хмыкнул тот. - Ты учти. Я к тому времени буду уже четыре в одном. И тебе не скрыться от мсти! - Четыре в одном? - раздался на заднем плане заинтересованный голос Чонина. Бэкхен рассмеялся. - Я не виноват. Ты сам это сказал. - Я тебе завтра позвоню, а то у меня тут разборки намечаются, - хрюкнул в трубку Су, сдерживая смех. - Ага. Давай. Надеюсь, ты выживешь. - И я надеюсь, - сбросив звонок, Кенсу повернулся к жениху. Парень глуповато улыбнулся. - Нини пришел! - Так что ты там говорил? - альфа плюхнулся на диван к жениху. - О чем ты? - Ну... Это пока не точно, но... У нас тройняшки, - улыбнулся До. Чонин моргнул. И ещё раз. От услышанной новости альфа явно потерял дар речи. Тройняшки. Да быть того не может. Су на реакцию будущего мужа рассмеялся и чмокнул его в щеку. - Да, такой вот ты у нас мощный. Ну что поделать. Чонин схватил Кенсу в объятия и повалил на диван. - Боже, Су, это же... У меня просто слов нет. Тот улегся поудобнее, чтобы они с альфой поместились. - Я сам в шоке. Но счастлив. Альфа с чувством поцеловал его. - Я люблю тебя. У нас будут самые лучшие дети. Тот ответил, обняв его за шею. - Я тебя тоже, - Су обнял его поперек груди, а голову устроил на плече. - Ты кого хочешь? Не думал пока? - Кто родится - тот и будет. Пускай. - Я уже представляю реакцию твоих родителей, - хихикнул омега. - А им-то что? - фыркнул Чонин. - Больше внуков - даже лучше. Они только рады будут. - Ну да, - Су чмокнул его в шею. - Я очень тебя люблю. - Я тебя тоже, родной, - ласковый поцелуй в губы. - Очень.
487 Нравится 26 Отзывы 151 В сборник
Отзывы (9)