Flashback
Очередной обремененный день в аду. Снова издевательства, что медленно тушат огонёк в моей душе. Но ничего не поделать. С окровавленными коленами я, поникшая, зашла в дом. –Дорогой успокойся! - я вижу сидящую в слезах маму на холодном паркете, у которой во взгляде читался страх, направленный на отца. Ни один день не проходил без избиения или без побитой посуды. –Ты, жалкое отродье, зачем ты появилась в моей жизни! - кричал он во всю, а мама лишь вздрогнула... Я лишь стою и наблюдаю, ибо мне страшно... За себя, за маму, но только не за него. Моё сердце давно очернело при виде него, частичка моей души не может и больше никогда не сможет поместить его в моём мире. Каждый день пропитан страхом и попытками выживания в этом доме. Каждый день холодный паркет получает новые дозы солёной жидкости с наших глаз, крови или сломанных вещей... Безграничные пьянки отца давно превратили наш дом в лагерь строгого режима. Мы как будто его рабы и до крови и пота работаем, чтобы он мог попить пивка и сыграть в картишки с собутыльниками. –Ты пьян, проспись, потом поговорим - собрав всю храбрость в свои тощие кулачки, проговорила она с подрагиванием голоса. –Хах, если я сказал, что ненавижу тебя, значит я не хочу видеть тебя! Ты ещё одна сучка, как прочем и все! Думаешь, я не видел тебя с этим подонком? И ты поплатишься за это! - я не желала этого видеть. Тонкое блестящее лезвие вертелось в руках отца. Я не сдержала порыва боязни и злости и набросилась на него –Не трогай маму! - закричала я и укусила его за руку с ножом. Но он беспощадно отбросил меня к шкафу с посудой. Вроде как и 15 лет, но он как пушинку швырнул меня. Множество разбитых осколков падали на меня, заставляя на теле видеться кровавым порезам и занозам от стекла. –А вот и её потомок! Вся в мать! Да, Чоён? - пронзающая боль в области головы заставило меня потерять контакт с внешним миром, и я рухнула на осколки.POV Автор
–Минхо, остановись! Тебя же посадят - делая шаги назад, женщина пыталась предотвратить дальнейшее, но мужчина не слушал её. Каждый его шаг заставлял Джи сворчиваться в клубочек и дрожать. Его глаза заполнены чёрной краской, не давая им видеть хорошее в этом мире. Поджав сухие губы, он бесцеремонно всё наближался на Джинхо, с лезвием в черствых руках. Женщина не прекращала отходить, пока не почувствовала стену за спиной. Она в глазах, полных слёз, видит лишь помутнения силуэта тогдашнего мужа. Её заполняет истерика и страх, в большем случае за свою малышку, которая без сознания лежит на осколках, давая им впитать её молодую кровь. –П-прошу те-тебя... Оста-остановись, Минхо - она уже упала ему в ноги и молила о пощаде. Но это его ещё больше очернило и он потерял контроль над собой. –Обожаю, когда меня умоляют... Но увы, ты слишком плохо просила меня. Женщина почувствовала холодное оружие в своей спине... Всё ещё в сознании она сказала про себя: "Боже, я прошу тебя, пускай моя девочка будет счастлива и эти нападки прекратятся" И рухнула на окровавленный паркет. А Минхо безжалостно всё протыкал умершее тело ножом, словно это убитый кабан для ужина... А после бросил нож и взяв холодную воду в кувшине, стал надвигаться на Чоён, что только начала пробуждаться от удара в голову.Конец POV Автор POV Чоён
Пульсирующие боли в висках заставили меня очнуться... Подняв голову и настроив зрение я увидела её... Мой лучик света и надежды погас на моих глазах. Кругом кровь: на стенах, на полу, на зеркале и на столе. Всё стало таким блеклым и бессмысленным. Внезапно я почувствовала на себе холодную жидкость, что взбодрила меня окончательно... Ненавистным взглядом я взглянула на него... Как же мне хочется, чтобы он навсегда исчез из моей жизни. Заметив на столе телефон, я медленно привстала, а после и вовсе оттолкнув эту мразь, подбежала к столу и со всей скоростью, которой могла, набрала номер полиции. –Здравствуйте! - послышался мужской голос. –*адрес* отец убил мать и хочет меня убить!!! –Выезжаем Хоть какое-то спасение. Нужно лишь дождаться. Я хотела взять и побежать в комнату и закрыться в ней, но сделав один шаг, меня схватили за волосы и снова швырнули на пол. –Думаешь, что доживёшь до прихода ментов? Хаха, ты глубоко ошибаешься... - он стал замахиваться, я всячески пыталась увернуться и потянуть время, но меня пронзила мой в левом предплечье. Холодное остриё пришлось по руке. Всё в глазах снова поблекло и я упала на колени. –Умоляешь? Что-то не правдоподобно Нескончаемые слёзы скатываются по лицу и падают на пол, создавая неприятный звук. "Чоён, доченька, я верю в тебя!!" "Мама?" Глубоко в подсознании я всё ещё слышу её голос... "Поверь в себя и станешь сильней" "Что это значит!?" "Мама не молчи, ответь же мне!" Поверить в себя... Поверить... Внезапный прилив сил... Мама была права. –Что ты смотришь так на меня, чертовка? Хочешь пойти за ней? Так сейчас устроим - он уже было хотел нанести удар, но я резко перехватила его руки и завела за спину, отбирая нож. За пределами дома уже слышу полицейскую сирену. –Отпусти меня сейчас же! - кричал он от боли. –Умоляешь? Что-то не правдоподобно - процитировала я его же фразой. –Ты поплатишься, маленькая дрянь –Сначала выйди из тюрьмы, свинья Во входную дверь вломился отряд полицейских и отобрали у меня это существо. –Девушка, вам надо проехать с нами в больницу - ко мне подошла женщина в форме скорой помощи. На что я ей отрицательно помотала головой, отказываясь от поездки в госпиталь. –Просто обработайте мне раны - охрипшим голосом попросила я. Женщина понимающе кивнула и усадив меня на диван, стала доставать осколки, а после начала проходиться ватным диском с перекисью по моим несчитанным ранам, затем наклеила пластыри и забинтовала бинтом глубокие порезы. Посмотрев в сторону людей, я увидела, как мою маму уложили и понесли в машину. Мир словно рухнул на моих глазах. Кости мои не держат меня, и я спускаюсь с дивана на пол, накрывая своё лицо маленькими ладошками. Почему моя жизнь оказалась такой? За что так небеса так со мной? Что такого я согрешила? Жуткая боль сковывает тело, и внутри неприятно щиплет. Ничего не вижу, ничего не чувствую и ничего не слышу. Не слышу ни воплей отца, ни полицейских, ни себя. Тебя, мам, кого я больше не могу ни увидеть, ни коснуться, я воскрешаю в своей памяти. И хотя я обещаю себе, что буду пытаться снова и снова стереть тебя из своих воспоминаний, так просто тебя я забыть не могу. Ты всегда будешь в моем сердце, мам. Я просто сидела на полу, обнимая колени. Кто бы мог подумать, ведь в одно мгновение я лишилась всего: и матери, и отца, и семьи. Мне хочется орать во все горло, чтобы голос сорвало. Мне хочется рвать на голове волосы, рвать огромными клочками. Смысл теперь жить? Вообще в чем смысл жизни? Где смысл? —Терпеть тебя не могу, жизнь! - орала я во все горло, скидывая куртки с вешалки и пиная обувь в прихожей, разбивая оставшуюся посуду на кухне. Все давно уехали, и снова я одна. Нет никого кто бы осветил мне путь, кто бы заставить меня сиять, кто бы вызвал улыбку, кто бы подал мне руку. Я больше не могу находиться в этом доме. Здесь меня съедают воспоминания. Каждая частичка мебели и декора разбивает мне сердце, что её больше нет. В темпе и с ручьями слёз я отыскиваю портфель и закидываю туда немного одежды, забрала все деньги из дома и покинула дом. Закрыв ворота, я ещё раз взглянула на этот дом, и, повесив белую ленточку на калитку, убежала. Да, я сбегаю... Да, я трусиха, конченная трусиха. Хочется, чтобы я потеряла память или чтобы сбила машина. Мне больше не хочется жить. Но я иду по этим скудным улочкам прямо к её дому... Моей тётушки... Я пришла, легла и уснула прямо на пороге, не чувствуя холода, ведь моя душа уже превратилась в сосульку, которая никогда не оттает...POV Автор
Это больно. Чертовски больно. Она чувствовала себя так, словно часть ее сердца была вырвана с концами, в то время как вторая осталась умирать от боли. Ее разум онемел, чувства трещали по швам. Ее глаза всё больше краснели и опухали после долгих ночей рыданий. Женщина была её поддержкой, мотивацией и смыслом жизни. Она была той, которая для того, чтобы девушка уснула, сидела около её кровати и читала сказки про принца и принцессу, которые жили долго и счастливо... Только это счастье и бывает только в книжках, нигде болей... Реальность не такая, какой люди её представляют... Спустя год Девушка осталась жить с тётушкой, ведь отца посадили пожизненно... Конечно, скрыть тайну о даровании силы ей не удалось, ведь женщина сама была такой, правда сейчас она утратила силу из-за не правильного поступка.Конец Flashback
Осталась последняя школа, в которой девушка проучится до выпуска, не взирая на издевки... «Я буду терпеть всё» - говорила она ещё вечером перед сном... Но девушка даже не представляет, что ей придётся терпеть...***
Вроде тёплые, но в тоже время и надоедливые лучи солнца просочились через шторы и светили прямо в глаза Чоён, но та лишь повернулась на другой бок и продолжила крепко посапывать, издавая тихие звуки храпа. Она могла бы проспать так до обеда, но сегодня она должна идти в новую школу, но уже умудрилась проспать будильник... В комнату вбегает уже в возрасте женщина и стала тормошить девушку, которая ещё витала в светлых сновидениях –Дурёха, вставай, ты проспала! - тётушка уже перешла на крик, от чего Чоён резко вскочила, словно она вообще не спала. Можно было видеть бегающую по всему дому ученицу, что пыталась одновременно и нанести лёгкие стрелки на свои веки и попутно одевая школьную форму... Найдя время, девушка отыскала тётушку и подарив ей поцелуй в щеку, схватила портфель и выбежала из дома... По пути сбивая людей, Чоён всё бежит и бежит, что аж пот готов ручьём литься по лицу... Вот оно, то самое здание. Девушке оставалось преодолеть ещё около пятидесяти метров до входа в школу, но откуда не возьмись появляется чей-то силуэт, ехавший на скейте и секунда, а они уже упали на свои пятые точки. Доска на колёсах отъехала куда-то в сторону, парень с укором и презрением прожигает в поранившей коленки Чоён. А та в первые минуты даже внимания не обращала на виновника "аварии", только потом вспомнила о его присутствии. Накамото довольно смачно зацепился своим лицом за уголок папки, что была в руках у Чоён до столкновения. Хоть и рана была небольшой, кровь пожалуй из неё сочилась. Заметив это, девушку охватило волнение и она подойдя к нему, ещё раз взглянула на ссадину и скривилась, а после её охватила паника... –Боже простите, я не хотела! - она хотела дотронуться до места раны, но её руку перехватили. Она непонимающе посмотрела в эти карие глаза, которые также смотрели на неё –Ты вообще смотришь куда идёшь? - наконец подал голос Юта. Но девушка и слова не могла сказать, её бросает то в жар, то ли в холод, она не переносит того, когда её в чем-то упрекают –Что молчишь? - всё не унимался парень –И-извините, я п-пойду - ответила Пак и хотела уже было поднять с земли папку, но рука парня до сих пор держала её запястье. –Ты не ответила на мой вопрос - настойчиво смотря на неё, заявил он. Та лишь рассматривала свои чёрные лаковые ботинки –Отпустите, мне надо на урок - полушёпотом произнесла она. –А мне плевать –Сами напросились Парень лишь усмехнулся, а Чоён вот не шутила. Она глубоко вдохнула и буквально секунда, а рука, что держала девушку, была у парня за спиной. Юта всячески пытался вырваться, но он впал в ступор, что такая малышня оказалась сильнее его. –Дамочка полегче, а то я так и без руки останусь - пытаясь не скрывать что-то наподобие страха или же шока, более уверенно он сказал –Теперь-то я могу идти? - вопросительно и угрюмо она взглянула на него, ожидая ответа –Ой, да иди ты уже! Высвободив от хватки парня, Чоён побежала в сторону заведения... А парень первые две минуты всё никак не мог понять только что произошедшее. –Что она вообще за человек? - этот вопрос застрял в голове у Накамото и он с этими мыслями встал обратно на скейт и поехал, по традиции прогуливая первый урок по средам.***
POV Чоён
–Здравствуйте, меня зовут Пак Чоён. Надеюсь на вашу заботу и поддержку - улыбнувшись наигранной улыбкой, я поклонилась... –Отлично, присаживайся где приглянулось, а мы продолжим урок - сказала мисс Ким и вернулась к написанию уравнения на доске. А я тем временем присела за последнюю парту по центру и, достав пенал с тетрадью и учебником, стала слушать учителя... Однако я не могла нормально сосредоточиться... Я прям шкурой чувствовала взгляды на мне... Люди, я не экспонат, отвернитесь... Так я и просидела весь урок***
Перемена. Большая половина класса вышла из кабинета, но я просто прилегла на парту и прикрыла глаза... И минуты не прошло, как я услышала хрохот возле себя. –Кхм кхм - подняв голову, я снова увидела его... –Чего тебе? - пытаясь не смотреть на парня, сказала я. –Не хочу тебя разочаровывать, но здесь сижу я! - указав пальцем сначала на парту, на которой я сидела, а после и на себя, заявил он. –И что с этого? - как можно холоднее ответила я. –А то, что ты сейчас же поднимешься с моего стула и сядешь на другое место. Ясно? –Как говорят "Жопа встала, место пропало"... Так что я никуда не уйду, смирись - отрицательно скрестив руки, гордо заявила я. –Хах, сама этого захотела - услышав его очередную ухмылку, я внезапно почувствовала испарение опоры для ног, то есть пола... Этот гадёныш взвалил меня на своё плечо и понёс к выходу из кабинета. Я надеялась, что он просто отпустит у дверей, но он понёс меня ещё дальше. Я пыталась выбраться, даже угрожала ему и била кулочками, не применяя силу, ведь я знаю, что если бы сильно ударила, то он бы лишился позвоночника. Смирившись с происходящим я просто висела и ждала того момента, когда он меня отпустит. И вот наконец свершилось... Мы стояли около незнакомой двери... –Куда ты меня привёл? - недоумевая, своими большими глазами я встретилась с глазами парня. –К кладовой, что бы ты взяла парту –Хах, а в кабинете других чтоли нет? –Есть, но она принадлежит одной стервозной бабе, я просто спас тебя от лишний неприятностей - гордо улыбаясь говорил он –Я и сама могу постоять за себя, тоже мне герой - буркнула я. –Не смеши меня, бери быстрее парту и пойдём - нахмурился он. –А ты то мне зачем? - уливлёно ответила я. –Парту донести –Не мели чепухи, я сама могу - отмахнушись, ответила я. –Ага, потом будешь жаловаться, что я не помог тебе –Ты серьёзно не веришь, что я не смогу донести этот кусок дерева? - вызывающе скрестив руки, продолжила я. –Ты же девушка, обычно они любят, когда парни предлагают помощь - недоумевающе произнёс парень. –Сорян, но не стоит меня включать в этот список, а теперь иди, я сама справлюсь –Сказал же нет, значит нет! Чего ты упёртая такая!? - взбесился он. –Боже Мне это уже толком надоел это бессмысленный спор, я найдя парту взяла её одной рукой и вынесла из кладовой. А парень лишь рот открыл от удивления, а опомнившись, побежал за мной. –Тебе не тяжело? –Слушай, закрой рот и иди, раздражаешь... - фыркнула я и продолжила идти –Пф, да пожалуйста - и он всё же рванул вперёд Войдя в класс я нашла свободное местечко возле стены. Подняв парту над головой чтобы не задеть ею учеников, стала шагать к установленному месту. Чего и ожидалось, все повыпучивали глаза, а некоторые свистели, другие просто молчали. Впрочем мне наплевать. Дойдя до своего места я спокойно перенесла свои вещи на неё, но все эти взгляды всё смотрели на меня как-то странно. Вот уже прозвинел звонок и все расселись по своим местам, а я просто сидела и читала параграф по истории. В класс зашла учительница. –Присаживайтесь. И так, как я и обещала, сегодня мы напишем самостоятельную по прошлому параграфу. Достаём двойные листочки и убираем всё с парт - наскоро проговорил она. Все обречённо вздохнули, но всё же достали упомянутые листочки и убрали всё со своего рабочего места. –Чоён, поскольку ты только сегодня пришла, то ты можешь не писать - предупредила мисс Ким. –Но можно же просто попробывать? - спросила я. –Конечно, тогда доставай листочек. Но если ты плохо напишешь, то я не поставлю тебе эту отметку, хорошо? - взглянула она на меня. Я утвердительно кивнула и стала ожидать задания. Мисс Ким прошлась по классу и дала каждому по листу с заданиями. У всех были одинаковые задания, и как только учительница села, все тут же начали шушукаться и спрашивать у умных учеников правильные ответы. Эти задания мне дались лёгкими, поскольку это параграф я проходила в прошлой школе. Закончив работу, я подняла руку –Мисс Ким, я закончила. Могу я сдать? –Так быстро? Она что списала? - слышала подобные фразы я в классе. –Ну, если ты уверена в том, что написала, то сдавай. Выбравшись со своего места, я стала направляться к столу преподавателя, но кто-то подставил подножку и я полетела на пол... Глазами, полными злости я посмотрела на ту, из-за которой осуществилось падение –Ой, прости, я случайно - и она засмеялась –Ничего - поднявшись, я дошла до стола и отдала листок учителю. –Хорошо, молодец, почти правильно, но вот тут маленькая ошибка. Но я закрою на неё глаза и поставлю тебе хорошую отметку... –Хорошо Вернулась я на своё место уже без падений и прочих ситуаций. Я спокойно вглядывалась в пейзажи за окном, пока остальные пыхтели над работой...***
Прозвинела надоедливая трель на перемену. Все уже сдали работы и направились в столовую поесть, что и я сделала, последовав за учениками... Место для приёма пищи оказалось просторнее, чем в прошлой школе. Взяв поднос с сегодняшним набором еды, я стала искать свободное место. Я никогда не любила есть в компании, ибо друзей и меня не было. Поэтому я сижу одна. Но пустого стола не нашлось, однако резко я была схвачена за руку, и посмотрев на того нарушителя моего пространства, я узнала в нём того парня. Я уже хотела отдёрнуть руку, но мы внезапно дошли до столика возле окна, в самом углу. Парень сел и стал кушать, а я продолжила стоять как дура. Он непонимающе посмотрел на меня, прожёвывая лапшу –Садись - прожевав еду, сказал он. Я села и тоже стала кушать, но всё время я чувствовала, как во мне сверлят дыру, от чего я подавилась. Я невольно закашляла, а парень предо мной тупо заржал –Чего ты угараешь? - выпалила я. –Ты даже есть не умеешь - выдал он. –Не смешно - отрезала я и продолжила есть. –Рот вытери, свинка –Что? Тут он резко приподнялся со стула и наклонился ко мне, от чего я резко заволновалась. А когда я волнуюсь, я икаю, что выглядит весьма неловко, как сейчас. Его большой палец дотронулся до моих губ и я посмотрела на него. Он лишь улыбнулся, а у меня бушует ураган, и что произошло дальше? Правильно, я заикала, а он уже сел на своё место. –Что, понравилось - подмигнув мне, сказал он –Прям таки, мог бы просто салфетку дать - буркнула я. –Тогда почему икаешь? –Не твоё дело