Сила загорождает

NC-17
Заморожен
6
Размер:
16 страниц, 7 219 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Глава вторая

Настройки
Примечания:
Он лишь скорчил лицо и вновь взял палочки в руки. Но немного погодя, он в очередной раз отложил предмет поглощения пищи. –Так значит, тебя зовут Чоён? - смотря на пищу, спросил он. –Ну допустим, а вот я до сих пор не знаю твоего имени... Или тебе нравится таинственность? - отрезала я. –А что? Не терпится узнать моё имя - в его глазах я увидела нейкие искры. –Ну если ты хочешь, чтобы я тебя окликала на "Эй!", то пожалуйста. Спасибо за место для обеда. Я пошла - поднявшись и захватив поднос, уверенно ответила я и пошла. –Юта... Накамото Юта... - крикнул он мне вслед. Японец чтоли? Ну да ладно. Оставив поднос, я пошла обратно в класс. Достав из портфеля своё расписание уроков, я заметила, что осталось ещё два урока и я смогу с облегчением пойти домой... Пока ещё не прозвинел звонок, я решила послушать музыку. Кое как распутав наушники и тыкнув их в уши, я включила спокойную песню и опёрлась на спинку стула, прикрыв при этом глаза. Что-то вроде руки коснулось моего плеча, что я от неожиданности упала со стула. Открыв глаза, я посмотрела на того, из-за кого моя попа встретилась с полом. Это была довольно милая девушка с рыжими длинными волосами и веснушками на лице. –Боже мой, прости, сильно ушиблась? - девушка спохватилась и помогла мне подняться. –Я в порядке, ты что-то хотела? - поднимая стул, спросила я. –Да, я... это... хотела... - неожиданно она замялась, что мне показалось, что я такая страшная... –Я не кусаюсь, говори - спокойно проговорила я. –Давай дружить - резко выдала она. –Хаха, ну давай - усмехнулась я. А почему бы и нет? Не скучать же мне в этой школе. Да и завести друзей не помешает. –Меня зовут Ха Момо. –Думаю, ты уже знаешь, как меня зовут. Ладно, давай позже поболтаем, звонок уже прозвинел - услышав звонок сказала я. –Хорошо - Момо кивнула и вернулась к своей парте. Тем временем в кабинет зашёл преподаватель и остальные ученики, а после начался урок.

***

–Не забудьте, что завтра у нас экскурсия в картинную галерею госпожи Чон Тэхи. - напомнил учитель Хван, когда после звонка на перемену все резко закопошились. –Да~ - ученики хором ответили и отправились на урок физкультуры. А я же стояла около парты Момо и ждала, пока та соберёт свои вещи. –Я думала, что ты не будешь меня ждать - тихо приговорила девушка, надев рюкзак на плечо. –Почему же? - недоумевающе спросила я, как только мы покинули кабинет. –Я тоже недавно перевелась в эту школу и когда подошла к той девушке, из-за которой ты на уроке упала, она согласилась на дружбу. Однако, после урока я подошла к ней, но она будто не видела и пошла дальше. - я заметила, как на глазах у Мо заблестели слезинки. –Чего и следовало ожидать от этой курицы, сразу видно, что не в друзья она годится. Так что не переживай, теперь у тебя есть я - провела я рукой над головой, изображая что-то похожее на нимб, пытаясь развеселить новую подругу. Пока мы разговаривали, не заметили, как успели дойти до женской раздевалки. Момо уже во всю смеялась с моих шутеек, но когда на нас уставились кучи глаз, девушка притихла и мы подошли к своим шкафчикам. Переодевшись в обычную белую футболку и чёрные шорты, мы с Момо зашли в спортзал. Здесь уже мальчики и девочки начинают играть в волейбол, выбирая ту команду, которая начнёт первой. Мне же, как не лучшему любителю спорта, захотелось просто понаблюдать за игрой сидя на скамье. А вот Момо резко куда-то испарилась (магия, хаха).

***

О Боги! Моя голова разрывается от повторов этой фразы. Если же парни играли как подабает, то сказать, что девушки играют тоже хорошо, ничего не сказать. Мне просто хотелось много раз изображать рукалицо, ибо это просто ужасно. Ещё бы чуть-чуть, и эти особы прям возьмут и снимут всю одежду, предоставляя все общему вниманию свои фигуры. Нет, я конечно и преувеличиваю слегка, но выпендрёжа тут дофига. Мне больше не хотелось на это лицезреть, и я просто достала наушники и включив музыку, прикрыла глаза, уходя в свои мысли. Всё никак не выходило лицо этого Юты. Эти выразительные коричневые глаза, в которых можно легко утонуть, идеально ровный нос и ангельская улыбка. Но тут же одновременно я вижу в этих глазах искры огня, что аж передрагивает. Резко у меня стала пронизать боль в области лба, из-за чего я спустилась на землю. Посмотрев на учеников, я не сразу поняла, что их взгляды направлены на меня. –Эй, мелкая, мяч подай! - услышала я грубый голос. Осмотревшись, я нашла его обладателя. Накамото... –Чё уставилась, мяч кинь! - как мне хочется его выбесить, что прям кровь закипела. Я встала со скамьи, взяв мяч в руки. –Хочешь мяч? Бери - и не расчитав силу, кинула его. Но какая же была моя ошибка, что мяч из-за такой силы отбился от спины и полетел прямо в меня. Я почувствовала холодный пол под телом. И последнее, что я увидела, это как ко мне подбежала толпа одноклассников, и я закрыла глаза.

POV Автор

Все уже забросили игру и толпились около лежавшей девушки. Это была нелепая потеря сознания, и все бы давно уже посмеялись, но сейчас всех больше удивило то, что обычная хрупкая девушка кинула мяч, которого можно было уже посчитать за пулю. Чоён долго лежать не пришлось, ведь её тело поднял тот парень с ангельской улыбкой, чей образ уже с первого дня залез в голову девушки. Ученики разошлись перед парнем и тот с безразличным выражением лица понёс Чоён в медпункт.

Конец POV Автор

Прохладный ветерок нежно обдувал каждую частичку моего лица, пробуждая и заставляя пошевелить закрытыми глазами. Но так не хочется открывать глаза, возвращаясь в реальность. Просто хочу утонуть в этом ветерке. –Боже, да когда уже она очнётся? - это нытьё буквально сразу выбило меня из колеи. Я резко встала и вновь получила удар в лоб, столкнувшись с парнем. –Ты меня добить решила? - наконец раскрыв глаза, я увидела перед собой потирающего лоб Юту. –Вот чёрт, прости, я не специально - найдя возле себя что-то холодное, чем оказалась обычная ложка, я приложила предмет ко лбу парня, продолжая извиняться. Но опустив взгляд прямо в его глаза, мы встретились взглядами, что немного смутило меня, и я опустила голову, не желая показывать парню свои полыхающие щёки. Тот лишь ухмыльнулся и убрал ложку со своего лба –Так, я пошёл, а то уже весь свой свободный час просидел тут с тобой - злобно пробормотал парень, поднимаясь с кушетки. –Сколько я была в отключке? - тихо спросила я. –Три часа, уроки закончились, можешь идти домой? –Думаю, да - ответила я, вставая с кушетки. –Вот и отлично, всё пока - пробормотал он и покинул медпункт. Я тоже последовала примеру Юты и пошла домой.

***

–А вот и моя ученица пришла! Ну что? Как первый день? - не успела я переступить порог дома, на меня накинулась тётя с распросами. –Уже успела потерять сознание - закатив глаза ответила я. –Ххахах, я так и знала что ничем хорошим на сегодня ты не отделаешься - улыбнулась тётя. –Я не буду кушать, хочу отдохнуть немного - предупредив женщину, я зашла в комнату и не снимая одежду, упала на кровать и уснула. Прости меня, Чоён, но это ради тебя Холодное лезвие, кровь и предсмертная записка...
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)