***
–Ынбёль, почему ты плачешь? - Чоён уже сидела на кровати, а на её коленях сидело чадо, которое до сих пор тихо всхлипывало. –Когда я проснулась, тебя не было рядом и мне стало страшно - объяснилась девочка и крепче обняла девушку. –Но теперь я с тобой, так что тебе не стоит бояться - легонько потрепав по лохматым волосам Ынбёль, сказала Чоён. В это время парень стоял в проёме двери и молча наблюдал за этой сценой, которая больше напоминала общение между мамой и дочуркой. Всего-то за один день для Юты открылись новые стороны характера девушки. Она, как и все, тоже может быть грубой, иногда почувствовать себя слабой и надеяться на помощь или же самой дать помощь другим. –Принц Юта, почитаешь нам с онни сказку? - мысли вмиг испарились и он увидел около себя малышку, которая только что задала ему вопрос. –Но я не умею - стал оправдываться парень, смотря сначала на девочку, а потом и на Чоён. Та всеми частями своего лица намекает на выполнение просьбы маленькой Ынбёль. –Плохой ты принц - обиженно надув губки ответила малышка. –Но я же пошутил, почему сразу плохой - теперь уже парень скорчил рожицу обиженого ребёнка, чем заставил Пак улыбнуться сонной улыбкой. Малышка схватила своей маленькой ручкой огромную лапу парня и повела к кровати, где уже удобно в своём одеяле лежала Чоён. Ынбёль залезла под одеяло и ожидающе стала смотреть на парня, а тот не знал, куда себя деть. Он даже сам не знал чего в тот момент больше боялся: опозориться или не вспомнить ни один рассказ. Но тут, всевышний словно услышал его молитвы и в голове у парня проплыли моменты одного рассказа, который в детстве он любил слушать перед сном из уст матери. –Ну что же... Эта сказка будет об очень сильной девочке, которая была сильнее даже мальчиков. –Как Чоён-онни? - тут же воскликнула малышка. Подростки встретились взглядом, только вот у девушки явно можно было прочитать испуг, а у парня в глазах был виден интерес к глядящей на него персоне. –Возможно. Так вот, один раз ей понравился один мальчик, и она пыталась всеми способами привлечь его внимание. Однажды, этот мальчишка увидел, как она одной рукой подняла машину и просто перенесла в другую сторону, что он заинтересовался в этой персоне. Только было одно но! - резко затих парень, ведь увидел, вернее услышал тихое сопение. Это была Чоён. Однако, если старшая уже смотрела десятый сон, то чадо заинтересовано ждала продолжения рассказа. –И что же дальше? - всё никак не унималась Ынбёль. –Видишь, твоя онни уже спит, и ты давай ложись - пытаясь отвертеться от продолжения рассказа, Накамото пытался уложить младшую и наконец пойти спать. –Но я хочу сказку –Давай в другой раз. Ты же не хочешь будить онни? Накрыв двоих девочек, он покинул комнату и пошёл к своей кровати.***
Первой на утро пробудилась кроха Ынбёль из-за того, что старшая слишком много крутилась во сне. Маленькой ладошкой девочка потресла плечо Чоён. Та распорхнула сонные веки и невольно подтянулась. –Доброе утро, Ынбёль - улыбнулась девушка при встрече с глазами малышки. –Доброе, онни. Ты очень много крутилась и я разбудила тебя. –Ладно, подожди меня тут. Я пойду приму душ, а после сделаю тебе завтрак - получив кивок от Ынбёль, девушка пошла в сторону ванной. Как ни в чём не бывало, Чоён отворила дверь и зашла. Спокойно умылась и уже хотела начать снимать пижаму для принятия душа, как дверца душевой кабины открывается и оттуда выходит Юта с одним белоснежным полотенцем на бёдрах. Маленькие капли воды медленно стекали по рельефному телу парня. Но другой реакции не ожидалось и поэтому в тот же миг раздался женский крик, который скорее всего был слышен во всём районе. –Тебя стучаться не учили? - злобно взглянув на Чоён, вскрикнул Юта. –А ты какого фига дверь не закрываешь? - закрыв глаза ладонями, ответила девушка. Смущение резко отразилось на щеках девушки, что не скрылось от парня. Тот лишь слегка улыбнулся и покинул ванную, так и оставив Чоён с закрытыми глазами. –Окей, почему бы тебе сейчас просто не свалить? - наконец убрав ладони с лица, воскликнула она. Но в ванной уже никого не было. Стукнув себя по лбу, Чоён всё же начала принимать душ.***
–Самолётик летит, летит и приземляется в ротик - Ынбёль всячески не хотела есть кашу и поэтому Чоён пришлось её кормить, делая из поедания игру в самолётики. Все эти крошечные детали не могли скрыться от Юты, который всё это время молча ел и наблюдал за девушкой. "Она явно не та, какой кажется" - пронеслось в голове у парня.***
POV Чоён Позавтракав, я и Ынбёль стали собираться в полицейский участок, чтобы найти родителей этой малышки. Юта же, отказался пойти с нами, взял развалился на диване и включил телевизор. –Тебе не интересно, что с ней будет? - резко спросила девушка. –Ты же её нашла, вот ты и интересуйся - зевнув ответил Накамото. –Ну и сиди здесь, эгоист - на последок выдала Чоён и взяв под руку малышку, покинула дом. –С какого это перепугу я эгоистом стал? Йа, Пак Чоён! А ну вернись!***
–Значит, вы нашли ребёнка? - спрашивал полицеский в участке. Пак легонько кивнула головой. –Тут, одна женщина потеряла свою дочь. Одну минуту... - набрав чей-то номер, мужчина ожидал ответа по ту сторону аппарата. Спустя двадцать минут в участок в буквальном смысле ворвалась женщина лет тридцати и увидев Ынбёль, тут же подбежала к нам. На её лице светилась улыбка при виде дочери. –Ынбёль, золото моё, слава Богу ты нашлась - крепко обняв чадо, у женщины в уголках глаз появились небольшие скопления наворачивающихся слёз. –Вы можете поблагодарить эту девушку, она её нашла и приютила - отозвался участковый. Женщина повернулась ко мне и озарила мягкой улыбкой счастливой матери. Вызволив из объятий Ынбёль, она подошла ко мне и взяла мои руки в свои. –Как зовут тебя? - спросила она. –Это Чоён-онни, мам - воскликнула Ынбёль. –Спасибо тебе огромное. Не знаю, как благодарить тебя. Такое горе для матери потерять своё дитя - поглаживая мои руки, проговаривала она. –Я сделала, что должна была - слегка улыбнувшись ей, ответила я. –Твоей матери очень повезло с такой замечательной дочерью - на мгновение я вспомнила те ужасные картинки, и меня охватила паника. Улыбка сменилась на прямую линию губ, а из глаз начали течь слёзы. Женщина была в замешательстве. –Прости, я что-то не так сказала? - забеспокоилась женщина. –Моя мама там - указав пальцем в потолок, стала вытирать слёзы я. –Уверена, ей там хорошо. Извини ещё раз. Вот мой номер телефона, заходи как-нибудь, думаю, Ынбёль будет очень рада - вручив мне небольшой листок с номером телефона, женщина взяла на руки свою дочурку и чмокнула её в щёчку. –Онни, ты же придёшь? - спросила Ынбёль. –Конечно приду, крошка - потрепав малышку по голове, я поклонилась и покинула здание.***
Прийдя домой, меня встретила вовсе не тишина, а сплошной балаган. Неизвестные мне голоса доносились из гостиной, куда я и направилась, представляя, как придушу этого Накамоту. Я увидела Юту и ещё трое парней, с которыми, скорее всего, мы учимся в одном классе. –Что здесь происходит? - обратив на себя внимание, воскликнула я. –О, ты уже пришла - проговорил Накамото. –Ты не ответил на мой вопрос - холодно ответила я. –Мы тут с парнями собрались, в картишки играем –Выйдем на минуту - отрезала я и пошла на кухню, парень за мной. –Ты совсем охренел? Я, конечно, понимаю, что это дом твоей матери. Но живу тут я, так чтт нужно сначала меня спросить - начала высказывать претензии я. –Я не маленький, чтобы спрашивать разрешение. И хочу сказать, что буду жить здесь, так что теперь я могу приглашать кого угодно. Что-то не устраивает - скатертью дорожка - ответив, парень покинул кухню и направился обратно к друзьям. Меня переполняла злость, аж вены набухли на шее. Мало того, что мне и так приходится терпеть его, так он ещё тут жить собрался. Не так быстро, Накамото Юта. Я устрою тебе сладкую жизнь.