***
Парень поспешно вышел из комнаты девушки и громко выдохнул. Кто бы мог подумать, что какая-то никчёмная новенькая живёт с её покойной матерью? Но юнца больше волновало то, почему же эта особа проживает здесь. И с этими мыслями он покинул дом. Всё же в школу Юта удосужился прийти, не очень и хотелось получить штрафные баллы за отсутствие по неизвестным причинам. –Накамото Юта - назвал имя ученика учитель. –Присутствует - коротко отозвался парень. –Сон Юра –Присутствует - ответила девушка с короткими волосами на первой парте. –Пак Чоён - и наступила мгновенная тишина. –Где она? Только второй день, а она уже прогуливает! - возмутился преподаватель Ким. –Думаю, она нехорошо чувствует себя - слова доносились со второго ряда. –Ха Момо, к чему такая уверенность? –Я звонила ей - солгала девушка. –Хорошо, тогда пусть выздоравливает. А теперь начнём урок - проговорил учитель.***
Кошмар. Мгновенное пробуждение. Какой же странный сон. Девушка поднялась с кровати и покинула комнату. –Юта! Ты здесь? - кричала девушка, обходя каждый уголок дома. Но названного не было в помещении. –А говорил, что останется. И почему меня это вообще волнует? - мотнув головой, Чоён пошла на кухню приготовить себе обед, как гласили настенные часы. Отобедав, юница решила прогуляться, поэтому сейчас она закрыла дом и включив музыку в наушниках, спокойной походкой пошла в неизвестном направлении. Вокруг все куда-то спешат, только девушка медленно идёт около торгового центра. Нахлынул сильный ветер, от чего один из наушников вылетел из уха и та услышала в нескольких метрах от себя чей-то плач. Оглядевшись по сторонам, она увидела впереди себя маленькое дитя, что трёт маленькими кулачками своё личико. Всё бы ничего, девушка уже хотела подойти и пожалеть маленькое существо, но завидела проезжающий джип, что на всех парах несётся прямо на ребёнка. Чоён довольно быстро среагировала и поспешила к ребёнку. Крепче обняв девочку, она выставив правую руку остановила джип. Всё позади и все целы. –Эй ты! Ты что слепая и не видела, что я ехал!? Да и ещё бампер мне повредила! - стал по всю кричать водитель джипа. –Это вы слепой, раз не видела ребёнка, которого чуть не задавили! Если бы вы его сбили, думаю пару годиков в тюрьме дали бы. А этот кусок метала не стоит жизни ребёнка - высказалась Чоён и взяв чадо на руки ушла куда подальше. Как только она убедилась, что здесь они в безопасности и никто не будет их трогать, юница отпустила ребёнка. –Деточка, как тебя зовут? - мило улыбнувшись, спросила Чоён. –Ынбёль - тоненьким голоском проговорила та. –Какое красивое имя, а я Чоён. А почему ты плакала? –Я потеряла маму - девочка снова поддалась слезами и закрыла личико ладошками –А давай мы с тобой пойдём ко мне, а там уже будем искать твою маму? - другого выхода не было, ведь за несколько часов найти одного человека из несколько миллионов нереально. –Харасо. Онни, ты такая сильная. Как ты остановила эту масыну? - девочка мгновенно повеселела и схватила девушку за руку. –Это секрет, малышка. А знаешь, пошли в парк, давно там не была - внезапно спросила Чоён. –Ураа! Пошли!!! Долгое время они катались на различных аттракционах, ели сладкую вату и мороженое. Этот день девочки не забудут долгое время.***
Ближе к пяти вечера Юта вернулся в дом матери. –Эй ты, Чоён! Я пришёл! - кричал парень на весь дом, но никакого отклика он не услышал. –Не может же она спать весь день - возмутился юнец и стал подниматься на второй этаж. Открыв дверь, он никого не обнаружил. –Куда она могла уйти? Может гулять пошла? Ну ладно, просто подожду - сказав в пустоту, он пошёл на кухню. Открыв холодильник, он увидел только кастрюлю с нейким бульоном, а на крышке записка. 'Я подумала ты будешь голодным и приготовила бульон. Чоён' –Эта девчонка - ухмыльнулся Юта и достал кастрюлю из холодильника. Время близилось к вечеру. Солнце медленно заходило за горизонт, фанари автоматически стали освещать улицы города. Только вот девушка домой до сих пор не вернулась. А в Юте уже волнение появляется, что она могла зайти в какой-нибудь тёмный переулок и даже страшно представлять, что с ней могло случится дальше. Он бежит в прихожую, обувается и уже почти покинул дом. Открыв двери, он увидел ту, из-за которой волновался. Он подошёл ближе к ней и обнял. Девушка лишь стояла в конкретном шоке. –Ч-что ты делаешь? - не на шутку занервничала Чоён. –Я думал, что тебя там не дай Бог грохнули - стал оправдываться парень. –Она гулява со мной - отозвалась малышка Ынбёль. Накамото отстранился от девушки и стал глядеть на маленькое существо. –А это кто? - наконец спросил он –Я Ынбёль, а ты принц Чоён-онни? - ответила малышка –Нет, это просто друг –Может ты мне объяснишь, что она тут делает? - спросил ещё раз Юта. –Позже, Юта. Ынбёль, пошли, я покажу тебе мою комнату - взяв девочку на руки они отправились на второй этаж. Спустя полчаса, Юта и Чоён сидели на кухне. –Я слушаю - начал первый парень. –Она потеряла маму и я сказала, что помогу ей. Вот так - объяснилась девушка и опустилась голову. –Ладно, с этим разобрались. Почему так поздно? –Я хотела развеселить её и мы пошли в парк. Допрос окончен? –Вполне - парень поднялся и почти покинул кухню –Кстати, бульон был вкусным - добавил он и ушёл. –Вот жеж гавнюк. После и она вышла из кухни. Пора бы уже готовиться ко сну. Поэтому она направилась в свою комнату, где на её кровати мирно сопела малышка Ынбёль, обнимая плюшевого мишку. Девушка переоделась и решив не мешать девочке, постелила себе на диване в гостиной. После чего крепко уснула.