Сила загорождает

NC-17
Заморожен
6
Размер:
16 страниц, 7 219 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Глава третья

Настройки
–Боже, тётушка Мин, я сегодня наконец увидела нормальный... Сон... - пелена слёз не дала мне ничего увидеть, только нож, кровь и тело. Воспоминания ударили по больному и я кинулась к женщине в надежде, что это всё лишь для поднятия настроения, ради забавы. –Тетушка Мин, ты же просто спишь, верно? Скажи мне, что это лишь сон!? - последнее я просто закричала, осознавая реальность. Только началась новая жизнь, только всё стало налаживаться, но видимо не судьба мне стать счастливой. Дрожащими руками я отыскала телефон, набрав номер скорой. Прошёл час Её увезли... И теперь я снова одна. В очередной раз наедине только я и одиночество... Снова игра в гляделки, в которой я нескончаемое количество раз проигрываю и падаю в пропасть. Я просто сижу на холодном паркете обнима колени и смотрю в одну точку. А в голове множество вопросов, на которые я не смогу найти ответы. Слышу стук в дверь, настойчивый стук... Медленно поднимаюсь с пола и на ходу вытерев слёзы, открываю дверь. Но какое было моё удивлении, когда я увидела... –Юта? Ч-что ты тут делаешь? - заикаясь от такого неожиданного визита, спросила я. –Хочу задать тебе тот же вопрос - злобно взглянув меня, тот быстро зашёл в дом, пытаясь что-то найти. –Что тебе надо? Не стыдно тебе вырваться в чужой дом? –Где она? –Кто? –Мать моя, госпожа Мин - стиснув зубы, крикнул он. –Она мертва - безразличным взглядом я вновь вернулась в транс, смотря в одну точку. –Как мертва? Это ты её убила!? Отвечай! - резко он подскочил ко мне и схватил за плечи. –Мне больно, отпусти - пытаясь выбраться, простонала от боли я. У парня была железная хватка, что наверняка синяки даже появятся. –Почему она умерла? –Ты кем ей вообще приходишься? Мне вот это интересно, и убери руки от меня - прошипела я. –Я её сын - с нотой нейкой грусти ответил он, ослабив хватку. Выловив момент, я и вовсе освободилась из его рук. А тот просто присел на диван и теребил свои длинные пальцы. –Тогда почему тётушка ничего мне про тебя не рассказывала? - спросила я, присев на пол спиной к парню. –Это наше с ней дело - холодно ответил он. –Только вот что ты здесь делаешь? - добавил Юта. –Это наше с ней дело - и в голову бросились те моменты, когда я лежала на пороге у этой женщины, а после началась гроза, но я просто лежала тогда... Помню, когда я только начала обживаться в новом доме и как первые сутки не покидала свою новую комнату. Как начала вести дневник, на обложке которого было написано "После твоего исчезновения", и каждый раз записывала обращение к ней и важные моменты в жизни. –Ау, ты здесь вообще? - перед глазами пронеслась ладонь Юты, которая, видимо, уже долгое время машет перед моим лицом. –Что? –Я говорю, что останусь тут сегодня на ночь, чтобы потом не было сюрпризов –Мне всё равно - я резко поднялась с пола и ушла в свою комнату, несильно хлопнув дверью. Воспоминания дали о себе знать, и ручьи стали стекать по лицу на розовое худи, оставляя маленькие пятнышки. Я скатилась на пол по холодной стене, и руками закрыла лицо. –Чоён, всё в порядке? - снова я услышала его голос –Оставь меня - сдержанно ответила я. –Может, тебе что-то нужно? –Я же сказала, оставь меня в покое - закричала я и уже во всём доме был слышен мой плач. Я не сдержалась... Секунда, и я слышу нейкий грохот. Подняв голову, вижу открытую дверь и Юту, который уже сидит подле меня. –Вставай, нам нужно идти в школу - спустя минуту молчания проговорил он –Ты тупой что ли? Как я в таком состоянии пойду в школу? Ну уж нет, я буду сидеть дома –Ну хорошо, я тоже останусь тогда - эти слова как-то протрезвили меня –А ты-то чего? - вытирая слёзы, выдала я. –Чтобы ты ничего дурного не наделала –Я не дура, чтобы подвергаться суициду - саркастично закатила я глаза. –Я не верю тебе, поэтому вставай и иди поспи, увидишь, что полегчает –Ты мне не мать, я сама знаю, что буду делать - поднявшись я направилась в ванную. –Тогда где твоя мать? - крикнул парень. –Мертва - я легла на кровать и повернулась спиной к парню, смотря в окно. –Ой, прости, я не... –Всё хорошо, а теперь иди, я хочу побыть одна - тихо проговорила я. Юта послушно поднялся и ушёл, закрыв за собой дверь. У меня не было сил снова мочить подушку, поэтому я просто уснула.

***

Парень поспешно вышел из комнаты девушки и громко выдохнул. Кто бы мог подумать, что какая-то никчёмная новенькая живёт с её покойной матерью? Но юнца больше волновало то, почему же эта особа проживает здесь. И с этими мыслями он покинул дом. Всё же в школу Юта удосужился прийти, не очень и хотелось получить штрафные баллы за отсутствие по неизвестным причинам. –Накамото Юта - назвал имя ученика учитель. –Присутствует - коротко отозвался парень. –Сон Юра –Присутствует - ответила девушка с короткими волосами на первой парте. –Пак Чоён - и наступила мгновенная тишина. –Где она? Только второй день, а она уже прогуливает! - возмутился преподаватель Ким. –Думаю, она нехорошо чувствует себя - слова доносились со второго ряда. –Ха Момо, к чему такая уверенность? –Я звонила ей - солгала девушка. –Хорошо, тогда пусть выздоравливает. А теперь начнём урок - проговорил учитель.

***

Кошмар. Мгновенное пробуждение. Какой же странный сон. Девушка поднялась с кровати и покинула комнату. –Юта! Ты здесь? - кричала девушка, обходя каждый уголок дома. Но названного не было в помещении. –А говорил, что останется. И почему меня это вообще волнует? - мотнув головой, Чоён пошла на кухню приготовить себе обед, как гласили настенные часы. Отобедав, юница решила прогуляться, поэтому сейчас она закрыла дом и включив музыку в наушниках, спокойной походкой пошла в неизвестном направлении. Вокруг все куда-то спешат, только девушка медленно идёт около торгового центра. Нахлынул сильный ветер, от чего один из наушников вылетел из уха и та услышала в нескольких метрах от себя чей-то плач. Оглядевшись по сторонам, она увидела впереди себя маленькое дитя, что трёт маленькими кулачками своё личико. Всё бы ничего, девушка уже хотела подойти и пожалеть маленькое существо, но завидела проезжающий джип, что на всех парах несётся прямо на ребёнка. Чоён довольно быстро среагировала и поспешила к ребёнку. Крепче обняв девочку, она выставив правую руку остановила джип. Всё позади и все целы. –Эй ты! Ты что слепая и не видела, что я ехал!? Да и ещё бампер мне повредила! - стал по всю кричать водитель джипа. –Это вы слепой, раз не видела ребёнка, которого чуть не задавили! Если бы вы его сбили, думаю пару годиков в тюрьме дали бы. А этот кусок метала не стоит жизни ребёнка - высказалась Чоён и взяв чадо на руки ушла куда подальше. Как только она убедилась, что здесь они в безопасности и никто не будет их трогать, юница отпустила ребёнка. –Деточка, как тебя зовут? - мило улыбнувшись, спросила Чоён. –Ынбёль - тоненьким голоском проговорила та. –Какое красивое имя, а я Чоён. А почему ты плакала? –Я потеряла маму - девочка снова поддалась слезами и закрыла личико ладошками –А давай мы с тобой пойдём ко мне, а там уже будем искать твою маму? - другого выхода не было, ведь за несколько часов найти одного человека из несколько миллионов нереально. –Харасо. Онни, ты такая сильная. Как ты остановила эту масыну? - девочка мгновенно повеселела и схватила девушку за руку. –Это секрет, малышка. А знаешь, пошли в парк, давно там не была - внезапно спросила Чоён. –Ураа! Пошли!!! Долгое время они катались на различных аттракционах, ели сладкую вату и мороженое. Этот день девочки не забудут долгое время.

***

Ближе к пяти вечера Юта вернулся в дом матери. –Эй ты, Чоён! Я пришёл! - кричал парень на весь дом, но никакого отклика он не услышал. –Не может же она спать весь день - возмутился юнец и стал подниматься на второй этаж. Открыв дверь, он никого не обнаружил. –Куда она могла уйти? Может гулять пошла? Ну ладно, просто подожду - сказав в пустоту, он пошёл на кухню. Открыв холодильник, он увидел только кастрюлю с нейким бульоном, а на крышке записка. 'Я подумала ты будешь голодным и приготовила бульон. Чоён' –Эта девчонка - ухмыльнулся Юта и достал кастрюлю из холодильника. Время близилось к вечеру. Солнце медленно заходило за горизонт, фанари автоматически стали освещать улицы города. Только вот девушка домой до сих пор не вернулась. А в Юте уже волнение появляется, что она могла зайти в какой-нибудь тёмный переулок и даже страшно представлять, что с ней могло случится дальше. Он бежит в прихожую, обувается и уже почти покинул дом. Открыв двери, он увидел ту, из-за которой волновался. Он подошёл ближе к ней и обнял. Девушка лишь стояла в конкретном шоке. –Ч-что ты делаешь? - не на шутку занервничала Чоён. –Я думал, что тебя там не дай Бог грохнули - стал оправдываться парень. –Она гулява со мной - отозвалась малышка Ынбёль. Накамото отстранился от девушки и стал глядеть на маленькое существо. –А это кто? - наконец спросил он –Я Ынбёль, а ты принц Чоён-онни? - ответила малышка –Нет, это просто друг –Может ты мне объяснишь, что она тут делает? - спросил ещё раз Юта. –Позже, Юта. Ынбёль, пошли, я покажу тебе мою комнату - взяв девочку на руки они отправились на второй этаж. Спустя полчаса, Юта и Чоён сидели на кухне. –Я слушаю - начал первый парень. –Она потеряла маму и я сказала, что помогу ей. Вот так - объяснилась девушка и опустилась голову. –Ладно, с этим разобрались. Почему так поздно? –Я хотела развеселить её и мы пошли в парк. Допрос окончен? –Вполне - парень поднялся и почти покинул кухню –Кстати, бульон был вкусным - добавил он и ушёл. –Вот жеж гавнюк. После и она вышла из кухни. Пора бы уже готовиться ко сну. Поэтому она направилась в свою комнату, где на её кровати мирно сопела малышка Ынбёль, обнимая плюшевого мишку. Девушка переоделась и решив не мешать девочке, постелила себе на диване в гостиной. После чего крепко уснула.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)