Белый свет…
Наследник просыпается в холодном поту, было около 7 утра, за окном ярко светило солнце, которое поднималось за горизонтом. Денис понял, что всё это сон. Облегчённо выдохнув, мальчик пообещал сам себе, что перестанет смотреть такие фильмы…38 Глава. Я прекращу смотреть это...
25 апреля 2019 г., 08:18
Семья Агрестов проводила время в парке, находящийся недалеко от дома. Было уже тёмно, был лёгкий ветерок, звёзды уже мерцали на ночном небе. Фонарные столбы с красивыми узорами, свет фонарей равномерно освещали парк. Маринетт и Адриан сидели на скамейке обнявшись, наблюдая за своими котятами, которые бегали вокруг фонтана, весело смеясь.
— Адриан… — начала говорить девушка
— Да? — спросил парень, нежно смотря на свою жену
— Мне кажется, или сейчас что-то должно произойти? — встревоженно произнесла Агрест
— А чём ты?..
Послышался звук вертолётов, из них начали падать люди, синеволосая и Агрест насторожились, они поднялись со скамейки, зовя своих детей
— Денис, Диана! — позвала своих малышей голубоглазая, дети остановились и обратили внимание на своих родителей
— Что, мам? — крикнул в ответ Агрест младший
— Мы идём домой! — крикнул Адриан
Дети беспрекословно подошли к родителям, девушка забрала свою сумку, взяла Дениса и Диану за руки, семья направилась в сторону парка аттракционов, так можно было срезать путь домой.
В парке была паника, все бежали кто куда, люди в крови, с белыми глазами и диким поведением, кидались на других, кусая в облость шеи и плеч, где много крови. Заражённых била сильная судорога, через 40 секунд они становились такими же, на это невозможно было смотреть. Маринетт и Адриан перевоплотились, взяв детей на руки, побежали по крышам домов. Дойдя до своего, ЛедиБаг нервно, слово куда-то спеша, завела машину и посадила туда своих детей, Нуар тем временем взял сумку, положил самые нужные вещи, документы и деньги, питомцев в доме не было. Выбежав из дома, Кот сел за руль, положив сумку рядом с собой. Баг села рядом с мужем, присягнув себя и детей, машина семьи Агрестов рванула с места, направляясь к аэропорту.
В Париже царила ночь, машина ехала по трассе, вроде всё спокойно. Впереди ехал автобус с кучей живых мертвецов, который врезался в машину семьи Агрестов.
Примечания:
Не хочу оправдываться, почему меня долго не было, поскольку я писала причину в предыдущих главах.
Всё равно, сори, за задержку)0)
Хорошего дня)0)