Ночь...
В Париже царило прекрасное время суток, ночь... Как по мне, замечательное время для раздумий, отдыха, воссоединиться с любимым человеком, в обнимку поговорить или просто смотреть на звезды. Мммм, шикарно... Девушка с сине – чёрными волосами сидела в уютном кресле на балконе, пила свой любимый чай. Ярко светила луна, сияли молочным цветом звёзды. По крышам домов бежал силуэт, это был Нуар, который бежал с патруля домой к семье. Синевласка увидела на соседней крыше дома своего мужа, улыбнулась. Кот остановился на балконе своего дома, подошёл к голубоглазой и поцеловал в щеку. Нуар подошёл к краю балкона, кладя руки на балконные перила, глубоко вздохнул. — Интересно, он долго ещё не будет показываться? — спросил зеленоглазый Маринетт, не сводя взгляда с Луны. — Ты о ком? — так же спросила Агрест, поставив кружку чая на журнальный столик, стоящий рядом. — Бражник... — чуть-ли не шёпотом отвечает Нуар — Да, ты прав, скорее всего он появиться, но чувствую, что не скоро, это даже к лучшему — ответила девушка, улыбаясь на последних словах — Мне кажется, или мы отдалились друг от друга... — с грустным лицом сказал Агрест — В каком смысле? — спросила Мари, слегка подняв бровь — Ну...мы стали чаще ругаться, стали мало проводить время вместе, давно не уединялись... — на последних словах Кот начал говорить очень тихо, чтобы услышала только Маринетт — Раз всё так плохо, то почему мы вместе? Ты разлюбил меня, просто не хочешь говорить?... — чуть ли не плача говорит она, последние слова дались тяжело миссис Агрест, но она держалась. — Я люблю тебя, знаешь?... Смешно, правда?...— чуть усмехнулся, ответил Кот — Вовсе нет — ответила бывшая Дюпен — Если бы, я не любил тебя, детей, свадьбы...всего этого попросту не было, логично? — спросил Нуар, обращаясь к своей жене — Да, логично — ответила она Нуар улыбнулся и продолжил смотреть в ночное небо. Маринетт встала с кресла и подошла к Нуару, обняла его со спины. Кот повернулся к ней и нежно, со своей любовью поцеловал Маринетт, это самый любимый момент Агрестов старших. Оторвавшись от любимого синеволосая ухмыльнулась, тихо сказала. — А я люблю тебя, а ты знаешь?...Да...