lost souls

NC-17
Завершён
181
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 17 861 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 37 Отзывы 36 В сборник

да грянет гром среди ясного неба.

Настройки
ㅤㅤ    ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ

×ᅠ×ᅠ×

ㅤ    ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ Джису привыкла, что во время отсутствия Чеён в клубе смены кажутся какими-то скучными, откровенно тухлыми. В такие ночи приходится стоять и выполнять свою работу без всякого энтузиазма: разливать напитки, творить сказочные коктейли, протирать бокалы и стаканы, а иногда даже выслушивать чужие проблемы, помимо которых своих выше крыши. Чеён обычно превозносила в скучные вечера яркие краски своими невыносимыми и иногда даже нелепыми выходками и пикап-фразочками, нахальным поведением, а так же уймой интересных историй и рассказов. Джису, конечно, фырчала и огрызалась, что кое-кто ей мешает работать и отвлекает, но на деле всегда наслаждалась её компанией. Даже на фамильярность было откровенно плевать. Девушка настолько увлеклась собственными воспоминаниями о веселых сменах с Пак Чеён, что не сразу замечает посетителя, который садится за барную стойку. По правилам его необходимо моментально обслужить, подать барную карту и посоветовать различные напитки и коктейли, но Джису это не делает даже через пять минут — слишком глубоко в своих мыслях находится. Но клиента это, видимо, совсем не волнует, потому что он терпеливо ждет, пока на него такая очаровательная девушка-бармен обратит свое драгоценное внимание. Альфа подпирает рукой подбородок, пока цепким взглядом следит за ловкими руками, которыми омега творит волшебство — смешивает, мешает, встряхивает и разливает. Такое он видел обычно только в фильмах про мальчишники или что-то вроде такого. Спустя долгих десять или пятнадцать минут, Джису все же обращает внимание, но новую фигуру, что, наверное, совсем недавно и неожиданно появилась. Омега тушуется и извиняется перед альфой, который ее взглядом заинтересованным обводит, но в нем ни намека на грязную похоть или вожделение. Всего лишь чистый интерес и симпатия к омеге, чей запах ощущается даже на таком большом расстоянии. — Ох, извините, сегодня что-то настроение слишком задумчивое, — она оправдывается непонятно зачем, вызывая этим улыбку понимающую у мужчины, — хотите что-нибудь попробовать из нашего ассортимента? — она интересуется с улыбкой, когда под правую ладонь, спокойно лежащую на столе, пропихивает барную карту. Мужчина совсем не долго изучает ассортимент здешнего бара, словно на деле он уже знает, что закажет, но все равно делает вид, что выбирает и думает, взвешивая «за» и «против». Но сам незаметно для Джису ее рассматривает, отмечая, что омега она явно не занятая. И характер закаленный сквозит в каждом ее движении. — Пожалуй, я остановлюсь на «черном русском», — озвучивает свой выбор мужчина, на что Джису кивает. Желание посетителя\клиента — закон, который она обязана беспрекословно исполнить, за что и принимается без всяких колебаний. За всю свою недолгую карьеру в качестве бармена девушка еще ни разу не имела опыта в создании того напитка, который сейчас этот симпатичный альфа за стойкой попросил. Но своего волнения она не показала, выдавая себя за истинного профессионала своего дела, коим и являлась. Но впервые внутри появилось странное чувство — не разочаровать этого мужчину в своем мастерстве, ведь он наверняка очень хорошо знаком со вкусом коктейля. И если вкус приготовленного ею коктейля не будет соответствовать тому — полнейший крах. — Кофейный ликер и водка — очень необычное сочетание в одном коктейле, — комментирует девушка, принимаясь за свое старое занятие — протирание стаканов. Сегодня удивительно скучно в клубе, народу не так уж и много. И, вероятно, все это связано напрямую с днем недели — мало кто отчается во вторник зависать в клубе, когда завтра придется вставать рано и идти на работу. — Алкоголь в купе с кофе — моя единственная слабость, — делится небольшим секретом альфы, улыбнувшись загадочно, и пробует коктейль, прикрыв глаза, чтобы вкус распробовать лучше, — потрясающе. У Вас талант, Джису-ши, — он так кстати находит глазами на груди девушки бейдж с ее именем. Омега плечами улыбается горделиво и пожимает, мол это лишь моя работа, ничего такого. Время неумолимо приближается к девяти часам вечера и, что странно, клуб начал постепенно наполняться молодыми людьми — золотая молодежь, родители которых отваливают им на счет каждый месяц кругленькую сумму, чтобы дитя не надоедал и нашел себе развлечение. Таким и о работе-то не надо беспокоиться, ведь мамочка и папочка обеспечивают вполне неплохо. — Не посчитайте меня бестактной, но раньше я Вас здесь не видела, — вдруг замечает Джису, свой взгляд переводя обратно на мужчину, который не без видимого удовольствия продолжает потягивать свой излюбленный коктейль через трубочку, прикрыв глаза. Но, услышав голос омеги, свой взгляд поднимает на девушку и улыбается, мол ничего страшного. Ведь данное замечание со стороны бармена очень дельное: она не просто людей выслушивает, но и их лица запоминает, что точно идет небольшим плюсиком к ее преимуществам. — Все в порядке. Мне приятно, что Вы сумели заметить, что я — не частый посетитель данного заведения. Скорее даже наоборот — я здесь в первый раз, но приятно удивлен, — он улыбается и ни разу не кривит душой, говоря все то, что в голове крутится настойчиво, — и все только благодаря Вам, Джису-ши. Джису из себя только улыбку смогла выдавить дружелюбную, но на более не решилась. События из прошлого оставили настолько неизгладимый след в душе некогда хрупкой и наивной омеги, что теперь только при любом намеке на флирт — она включает заднюю передачу, сдает назад. Себя оберегает от новых ран, которые уже когда-то она пережить едва сумела. Громкая музыка отвлекала от собственных мыслей, насильно вырывая из задумчивости при каждом бите, который сотрясал разгоряченный толпой воздух. В здании стало слишком душно: много народу, но слишком мало кислороду. Девушка утирает тыльной стороной ладони капельку пота, что скатилась от виска по щеке. Тот мужчина, имени которого Джису неизвестно, просит счет. Омега спешит чек положить в чек-бук, который протягивает альфе и спешит к только что подошедшему посетителю, чтобы ему предложить меню. Вкратце рассказывает о том, что сегодня стоит попробовать из ассортимента барной карты. А когда возвращается — ее уже ожидает лишь один чек-бук, в котором сумма раза в два больше, чем написано на чеке. — Чертов мажор, — хмыкает Джису, убирая книжку в более безопасное место. Новый клиент просит подойти, потому что выбор уже свой сделал, а потому девушка вновь вынуждена с головой нырнуть в пучину работы, изредка обводя зал внимательным взглядом, чтобы убедиться в отсутствии различных потасовок, которые в подобном месте имеют место быть. Пока она мешает один коктейль за другим, мысленно удивляясь большому потоку людей, и одновременно с этим наблюдает за беснующейся в танце толпой людей. Стоит только зоркому взгляду зацепиться за очень знакомую белобрысую макушку, девушка едва ли хрупкие стаканы не роняет на пол, покрытый черной кафельной плиткой. Возможно, реакция была не такая бурная, если бы рядом с Дженни не было высокого, на лицо знакомого парня. Этого человека Джису, как и Чеён, узнает в любом месте и в любое время. Ву Ифань собственной персоной. Трусливый и скользкий типчик, который при малейшей опасности сразу же бежит в безопасное место, словно крыса спасается с тонущего корабля. Ким выдыхает раздражённо и несколько непонимающе, потому что совсем не может в уме приложить — что здесь могла забыть Дженни в компании китайца. Сейчас тот факт, что он все еще является для младшей альфой истинным — совсем не важен. Гораздо важнее для Джису сейчас догнать Дженни, которая с ней только что взглядами столкнулась и занервничала заметно. Даже с такого расстояния старшая видит, как омежка начала нервно глазами бегать от одного человека к другом, цепляется за незначительные детали интерьера, лишь бы снова не посмотреть ей в глаза. Джису снимает черный фартук как можно быстрее, но как только она хочет выйти за пределы барной стойки — ее окликают новые подошедшие только что посетители. Девушка теряется на мгновение и старается людям объяснить, что у нее сейчас случилось непредвиденное происшествие и что буквально минут через пять она подойдет. Бросает взгляд на то место, где раннее заметила Дженни, но и следа ее не осталось там. Словно и не было этой парочки здесь вообще — обыкновенный плод воображение, не более того. Ким ругается тихо сквозь крепко стиснутые зубы, но за стойку возвращается под недоуменные взгляды клиентов, которые тактично молчат, видя весьма подавленный вид омеги. Она фартук надевает обратно и повязывает ленточки на талии за спиной, после чего улыбается дежурной улыбкой, игнорируя обеспокоенные взгляды постоянных гостей. — Сегодня я могу Вам предложить несколько напитков. Начнем, пожалуй, с классики — «Секс на пляже», «Кровавая Мэри», «Мохито» и, конечно же, «Маргарита». Но если в планах у Вас великие дела, то отлично подойдут следующие варианты: «Хиросима», «Девичья молитва», «Скользкий сосок», «Черепное кровоизлияние». Каждый слушает девушку с удивительным вниманием (вот бы так внимательно дети слушали учителей на уроках), а после небольших раздумий каждый определяется со своим выбором и заказ делает. И Джису понимает, что ей теперь точно не вырваться. Кто-то считает время до конца рабочей смены в секундах и минутах, кто-то в отчетах, а кто-то в коктейлях. Вот Джису как раз подходит под третью категорию — считает время до конца рабочей смены в коктейлях и количестве отмытых бокалов и стаканов до блеска. В который раз девушка убеждается — безделье и много работы утомляют в одинаковой мере — дохрена сильно. Только вот во время работы — время бежит неумолимо быстро, и ты не так сильно занимаешь самокопанием в и так воспалённых мозгах. Девушка снимает, наконец, этот надоевший черный фартук и складывает его аккуратно до следующей своей смены, а заодно и бейджик с именем отцепляет от шелка рубашки. Убирает все свое добро в шкафчике служебного помещения, а после выходит из клуба прочь, оставляя здание на попечение охранников, которые желают приятного отдыха в компании любимой семьи. Джису кивает им с улыбкой желает удачной смены, потому что прекрасно знает, что детвора днем так и норовит проникнуть в запретную для них зону. И чего только ради этого не сделают — и подожгут коробки, и стекла будут камнями выбивать, анонимные звонки с сообщением о пожаре. Но, как говорится, предупрежден — значит вооружен. Потому что доблестные охранники уже эти выходки знают вдоль и поперек, а потому и внимания зачастую не обращают. А когда у тебя в арсенале есть камеры скрытого видеонаблюдения — проблем вообще нет.

* * *

Джису домой приходит и по привычке давно выработавшейся старается греметь всем, чем только можно максимально тихо, потому что даже уставшей она помнит, что сон у ее сына крайне чуткий. Она по привычке надевает домашние тапочки и идет тихо в комнату детскую, чтобы убедиться, что не разбудила своего ребенка. Но, когда дверь открывает в комнатку, замирает, обводя взглядом обитель сына. Ребенка нигде нет. На мгновение необъяснимая тревога вкупе со страхом за своего ребенка окутывает с ног до головы, но, слава Богу, мозг еще не до конца отключился от переизбытка рабочего времени и любезно напомнил своей хозяйке, что она самостоятельно вчера вечером отвезла своего сына к своим родителям в гости. — Приплыли. Пора заканчивать работать барменом, а то скоро буду молодой маразматичкой, — вздыхает омега и виски трет пальцами, глаза прикрыв и прижавшись лбом к холодному дереву двери. Мысль принять душ после полноценного сна не кажется совсем уж плохой, а потому девушка так и поступает — переодевается в домашнюю одежду и на свою кровать огромную падает без сил с коротким стоном удовольствия. К себе под бок подушки подгребает, когда рукой дотягивается до телефона и пишет сообщение крайней важности, адресуя его Чеён. кому: chaerosepark       сегодня во время своей смены видела Дженни в клубе. Я знаю, что тебе не понравится это, но сказать я обязана… Она была с Ву Ифанем, он, кажется, на днях вернулся в Сеул. Об их отношениях мне ничего не известно, но в планах встретиться с Дженни. Как освободишься — позвони мне. Надеюсь, ты в порядке. И с чувством выполненного долга телефон блокирует одним нажатием кнопки на боковой панели телефона, после сего глаза закрывает с вздохом усталым. Даже здесь, дома на свою уютной кровати, перед закрытыми глазами яркие всполохи и блики различных цветов, громкая музыка и толпы-толпы людей, сменяющие друг друга. «Все же старею. Надо в жизни что-то менять». Последняя мысль теряется в темноте и спокойствии, который, наконец-то, окутывают сознание уставшей омеги. Сон сейчас самое главное, а все остальное — подождет. Иногда так случается, что пирамида потребностей немного перестраивается.

Проходит гораздо больше, чем одни сутки, а от Чеён все так же нет вестей. Этот факт заставляет Джису заметно понервничать, но, так или иначе, с согласием своей давней подруги или без — она назначает встречу Дженни, которой достаточно долгое время отнекивалась и ссылалась на учебу, на последний курс университета. Но везде и у всех есть свой предел — после точного нажатия на больную точку, так капитулировала. Признала свое ошеломляющее поражение. кому: kimjenni_e        ты можешь сколько угодно ссылаться на учебу, но хотя бы мне не ври. от кого: kimjenni_e        но, оннни! у меня с дня на день сессия начнется. я правда день и ночь провожу за книгами безвылазно. кофе — мой лучший друг: D кому: kimjenni_e        и как тебе не стыдно. я тебя видела тогда в клубе вместе с Ву Ифанем. Чеён еще ничего не знает, но если ты вновь скажешь мне «нет» — она узнает об этом немедленно! Джису-то прекрасно знает, что все ее угрозы — простой блеф и не более того, но ведь Дженни ничего неизвестно о том, что от Пак за последнюю неделю не было ни единой весточки. Раз уж Чеён так доверила безопасность своей девочки ей — она будет извиваться подобно змее, но младшую выведет на чистую воду. от кого: kimjenni_e        НЕТ, НЕ ГОВОРИ ЕЙ НИЧЕГО! хорошо, давай встретимся. когда и где? кому: kimjenni_e        вот так бы с самого начала, а то ломалась, как целка. шучу. приходи сегодня ко мне, часиков в шесть. если что — обратно вызову тебе такси. и не вздумай не прийти, Ким Дженни. от кого: kimjenni_e        окей. я приду, онни. до встречи~: 3 кому: kimjenni_e        жду. Джису к вечеру откровенных разговоров подготовилась основательно: вместе с Минхёком они сходили в магазин и, закупившись продуктами, в список которых входило неимоверное множество вкусностей на любой вкус, последовали домой, чтобы успеть приготовить вкусный ужин для гостьи. — Мам, а кто к нам сегодня придет? Что за нуна? — Минхёк на месте сидеть спокойно не может, пока сама Джису на кухне готовила потрясающий ужин. Даже любимые мультики вкупе с любимыми игрушками его так сильно не увлекали, как интерес обычный. Ведь мамочка сказала, что придет нуна. А нун мальчик любил очень-очень: они ему обычно приносили сладости разные и небольшие очень интересные игрушки. — Ну, малыш, ты слишком много вопросов задаешь, — смеётся девушка и чистой рукой ерошит непослушные черные волосы своего ребёнка, которые щеки надувает и хмурится, тянет забавное «ну, ма-ам!», — я тебе уже сказала, что Дженни-нуна придет и тогда ты сам все поймешь, Минхёк-а. А теперь, будь зайчиком, иди порисуй. Можешь даже нарисовать нуне в подарок открытку — она это оценит. Девушка подмигивает мальчику и улыбается хитро, а Минхёк эмоции мамы своей копирует в два счета. Показывает маленькими пухленькими пальчиками знак «окей» и уносится с радостным кличем в гостиную, где сейчас черт ногу сломит, если вдруг решится зайти, конечно же. Джису слышит, как из гостиной доносится крайне сосредоточенное бормотание сына, который сейчас, она уверена, сидит за столиком и сосредоточенно выводит красивые фигурки, забавно высунув язык — так просто лучше рисуночки получаются, и ничего смешного в этом нет совсем! Малыш всегда бурно реагировал, когда кто-то улыбался, наблюдая за ним. Ребенок не понимал, что улыбка не всегда значит насмешку. Он не понимал, что улыбка от мамы сквозит любовью и умилением, а потому и требовал, чтобы она не смеялась над ним больше. Он ведь большой! Как друзья отреагируют, что мамочка над ним смеется?! Вопрос актуален для младшего поколения, а вот для старшего — не очень. Пока каждый из них был занят важным делом — никто и не заметил, что время достаточно быстро подошло к шести часам вечера. Они бы, наверное, и не вспомнили, если в дверь не раздался бы звонок. Он всполошил обоих домочадцев, которые тут же засуетились, приводя самые видные места в порядок по пути в прихожую. — Прости-прости, что так долго открывали, — улыбается старшая, когда дверь открывает для Дженни, что держала на руках забавного кролики с необычно длинными ногами и руками — лапами, а уши были еще шикарнее! Младшая улыбается и отмахивается, не придавая особого значения такой мелочи. Она замечает, как за Джису прячется мальчишка, выглядывая робко, после чего застенчиво прятался. За мамой — как за каменной стеной, не иначе. — Привет, Минхёк-а? — Ким младшая заходит в прихожую и дверь за собой закрывает, поворачивая замок вправо до щелчка, — смотри, теперь у тебя будет новый друг — Мистер Бан. Он обидеться, если ты продолжишь прятаться, — омежка улыбки широкой сдержать не может, потому что мальчик, услышав последние слова, тут же вышел из-за спины Джису, расправив плечики. Он маленькие очаровательные ручки протягивает к мягкой игрушке, которую тут же в руки получает без проблем. Зайца пушистого к себе прижимает и улыбается смущенно, но крайне счастливо. Дженни-нуна волшебница, иначе как она узнала, что он всегда хотел друга в виде такого классного Мистера Бана? — Спасибо, нуна~, — улыбается широко мальчик еще раз перед тем, как умчаться обратно в гостиную, чтобы взрослым не мешать. Мама позже позовет поужинать, в этом он не сомневается. А пока у него важное дело — поближе познакомиться с Мистером Баном, а так же показать ему все-все свои игрушки. И, конечно же, закончить открыточку для красивой и классной нуны! — Не стой в прихожей — проходи на кухню, накормлю тебе нормальной домашней едой, а то остались от тебя кожа и кости с последней нашей встречи-то, — ворчит совсем по-родительски Джису, а вот Дженни хочет начать возмущаться. Но много говорящий взгляд старшей разубеждает в необходимости вставить свое словечко. Отчего девушка затылок почесывает неловко и проходит на кухню. Она садится на одно из свободных мест — на стул, где подушек не лежит, так как-то, должно быть, место для малышка Минхёка, который сейчас с очень важным видом сейчас знакомит Мистера Бана с его новыми плюшевыми игрушечными друзьями. Наблюдать за тем, как Джису мельтешит по свей кухне оказалось очень занятным решением: движения девушки не кажутся неловкими, совсем нет. Они чистые и отработанные за столько-то лет ежедневной практики. Сама омега движется бесшумно и за это время ни разу не сбилась где-то — на ее лице умиротворение. Дженни думает, что если бы у Джису жизнь сложилась несколько иначе — у неё бы обязательно была просто превосходная семья: любящий муж и прекрасный забавный малыш Минхёк. Но против судьбы не попрешь, а потому всем приходиться довольствоваться той нишей, которую позволяют занять. Когда стол накрыт тарелками блюдами, источающими потрясающе вкусные ароматы, старшая омега зовет сына ужинать. Тот приходит практически сразу, хотя обычно его приходится звать не по одному разу. Джису делает для себя вывод, что в глазах нуны альфочка хочет показаться большим и послушным. И от этого распирает гордость. Омеги с интересом наблюдают, как малыш, покряхтывая, залезает на свой стульчик и просит маму пододвинуть его ближе на стульчике к столу — что она и делает. Но что самое забавно — Мистер Бан нашел свое законное местечко на коленках мальчика. На уговоры убрать игрушку, дабы уберечь от загрязнения, Минхёк не поддался, хмурясь и надуваясь. Они, пожелав друг другу приятного аппетита, приступают к ужину. Джису не спешит начать свой разговор в присутствии ребенка, да и мысль, что при обсуждении не самых приятных тем могут вызвать у младшей несварение — отталкивает торопиться расставить все точки над «i». А младшая сама себя мысленно изводит, потому что внутри неясная тревога. А еще эта онни не спешит вносить ясности в деле — еще больше только нервирует. Иногда ожидание является точной пулей прямо в лоб, ибо не спасает время. Не в этот раз. Спустя какое-то время мальчик благодарит свою маму за вкусный ужин и уносится обратно играть в игрушки, не забыв оставить на нежной щеке мамочки благодарный поцелуй — это стало для них двоих небольшой традицией. От этой картины у Дженни внутри, в груди, все затрепетало и трогательно сжалось — небольшая, пусть и не полная, семья счастливы друг с другом. И никто им больше для полного счастья не нужен. — Долго собираешься меня еще изводить? — не выдерживает младшая омега спустя несколько минут после ухода Минхёнка. — А у тебя уже проснулась совесть? — хмыкает Джису и свое внимание полностью переводит на свою собеседницу. Она меняет свое положение — спиной прижимается к спинке стула и руки скрещивает под грудью. Дженни вздыхает и волосы блондинистые, крашенные, ерошит. Глаза прикрывает на миг, чтобы собраться с мыслями. Такая Джису пугает — в глазах темных, почти черных, более нет нежной заботы, там теперь — холод всепоглощающий. И младшая понимает, что виновата во всем сама. — Она и не спала, онни. — Правда что ли? А чего же ты с Ифанем стала путаться, Дженни? — хмыкает холодно Ким, — Чеён подобного не оценит, ты знаешь. Когда она вернется… — Когда она вернется — меня, возможно, в Сеуле уже не будет, — тут же прерывает нагло старшую без зазрения совести и взгляд поднимает спокойный, видя, как на чужом лице эмоции сменяются от непонимания до едва читаемой злости. — Ты с ума сошла, Дженни? — выдыхает омега раздраженно, — ты понимаешь что с ней станет, когда она узнает? Особенно, если до ней дойдет факт того, что ты увязалась за Ву? — голос принимает рычащие нотки. — Ты не понимаешь, онни! — вскрикивает Дженни несдержанно, а после взгляд опускает, — я без него теперь не смогу… Дышать, жить, есть, существовать. Ничего из этого без него не смогу, — выдыхает девушка и поджимает губы. Джису за ней наблюдает, видит, что омега нервно губы кусает и пальцами свитер поправляет - натягивает воротник выше, а рукава - ниже. Вкупе с почти болезненной худобой это все наводит на тревожные мысли, которые старшую заставляют воспроизвести различные исходы событий и факторы, повлиявшие на них. - Он... тебе угрожал? - вкрадчивым голос, не пряча беспокойства в темно-карих глазах. - Нет. Нет, что ты! Он любит меня, - Дженни улыбается и отчего-то эта улыбка для Джису не кажется счастливой, она - выдавленная через силу. Но более омега не решается спрашивать, потому что дело это вовсе не ее. Она прекрасно знает, что Дженни ей ничего не расскажет. Да и не обязана она ничего рассказывать. Джису для нее ровным счетом никто, не больше, не меньше. А потому и доверие в их отношениях всегда на грани. Старшая Ким вздыхает, когда девушка отвлекается на телефонный звонок. Она отвечает односложными фразами, а потому и понять крайне сложно кто ей звонит. Но, когда Дженни почти мурлыча отвечает "сейчас выйду, целую", все сомнения отпадают - звонил Ифань. В этом старшая уверена на все сто, а то и двести процентов. - Мне нужно идти. Спасибо за ужин, онни, - девушка улыбается несколько неловко и спешит покинуть кухню, встав из-за стола, а уже минуты через две хлопает входной дверью, не оставляя Джису более никаких шансов вразумить бестолковую девчонку. Минхёк, явно обеспокоенный, заходит на кухню с плюшевым кроликом. Осматривается и вздыхает, подходя ближе к маме. С ее помощью забирается на родные коленки и прижимается к мягкой груди, спрашивая тихонько: - У нуны появились срочные дела, да? И Джису кивает, подтверждая догадки малыша, пока гладит по голове, обнимая маленькое хрупкое тельце альфочки. Тот еще раз вздыхает и чуть всхлипывает, но делает вид, что это вовсе не он. Он ведь сильный и храбрый альфа, который маму будет защищать, когда вырастет. - Я очень-очень скучаю по Чеён-нуне... Когда она вернется, мамочка? - Скоро, Минхёк-а, скоро, - обещает она мягким голосом, - только сделает все дела и обязательно приедет, обещаю. И Джису не уверена, что убеждала только что сына, а не саму себя: вестей от Чеён все так же нет, а телефон вне зоны доступа. Здравый смысл старается оттеснять все мнимые тревоги и страхи, но, кто знает, насколько его еще хватит. С каждым днем страх за Пак становится все отчетливее, сильнее. ㅤㅤ    ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ

×ᅠ×ᅠ×

ㅤ    ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ
Примечания:
181 Нравится 37 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)