Посланник богов-Ками

PG-13
В процессе
104
автор
DJEK55 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 40 487 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник

Глава 8. Миссия по поимке кота.

Настройки
       Проснулась я в другой комнате на кровати, похоже Какаши меня сюда перенес. Поднявшись я увидела записку " Доброе утро, можешь сходить в душ и после спускайся вниз, будем завтракать. ", а Какаши довольно милый. Закончив водные процедуры я спустилась вниз, параллельно вытирая волосы полотенцем и не заметила что Какаши не один на кухне.        - Какаши спасибо что отнес меня в кровать, а то ты меня так утомил, что я сама не заметила как уснула,- не задумываясь выпалила.        - Кхм-кхм, кажется я вам помешал,- для меня было большой неожиданностью услышать голос Минато-сенсея.        - Минато-сенсей?        - Минато-сенсей вы её не так поняли,- почему Какаши перед ним оправдывается? И что он не так понял?        - Всё я так понял Какаши, она же еще ребёнок, если она не понимает хорошо это или плохо, это не значит, что с ней можно сп....,- сенсей оборвался на полу слове,- не думал что ты на такое способен, да еще и с моей дочерью!,- разочарованно проговорил он.        - Так, а ну хватит!- не выдержала я,- что такого плохого сделал Какаши со мной, чтоб так на него наезжать?        - А ты не лезь с тобой дома поговорю.        - Я домой не вернусь!        - Это еще почему?        - Я вам ненужна, я вам только мешаю,- грустно проговорила я.        - С чего ты это взяла?-удивился сенсей.        - Я слышал ваш разговор вчера, хоть и не весь, но этого было достаточно!        - Жаль что слышала не весь, а то бы узнала, что мы на самом деле любим тебя, у Кушины сейчас гормоны играют, вот она и накручивает себя.        - Вы это говорите чтобы не расстраивать меня.        - Это не так,- он подошел и обнял меня, мне стало так стыдно, то что я усомнилась в них,- скажи пожалуйста Какаши делал тебе больно?        - А разве должен? Если вспомнить, то больно было ему когда я крючком зацепила его волосы.        - Ладно, чем вы занимались ночью?        - Сначала играли в шоги, потом пошли ловить рыбу, Какаши научил меня рыбачить,- рассказала ему,- а в чем дело?        - Похоже Минато-сенсей решил что мы с тобой переспали,- объяснил мне Какаши.        - Что? Серьёзно? Как вы могли такое подумать?        - Просто ты так сказала.        - Как я сказала?- я попыталась вспомнить что я такого сказала, что заставило его так подумать и вспомнила, да и вправду не хорошо вышло,- вы меня просто не так поняли, когда мы пришли с рыбалки я так устала, что уснула на полу, а проснулась уже в кровати, вот и все.        - Прости меня Какаши, я должен был сначала разобраться во всем,- извинялся сенсей.        - А я ведь пытался вам сказать, но вы меня не слушали.        - Прости, ну так что ты вернешься домой?-с улыбкой проговорил Минато.        - А мне тут понравилось, к тому же я так и не попробовала фирменную рыбу Какаши, такое ощущение, что она не хочет быть съедена мной,- обидно проговорила я.        - Всё уже готово пойдемте к столу,- пригласил нас Какаши.        - Ну наконец-то! Рыбка моя, я иду к тебе! Хи хи,- радостно выкрикнула я, при этом все на меня уставились как на сумасшедшую,- ну а что? Я рыбку хочу.        Готовит Какаши прекрасно, будущей его жене очень повезёт.        - Кеара, завтра у вас миссия за деревней, без тебя ребята не справятся,- оповестил Минато-сенсей.        - С ними же Джирайя будет, так что не о чем волноваться, справятся и без меня.        - Кеара! Это не обсуждается!        - Ладно ладно,- сдалась я. Значит завтра иду на миссию с командой, давно же я их не видела.        Вернувшись домой Кушина-сан меня обняла и попросила больше так не делать, ведь она волнуется. А я рада что дома все хорошо, хотя и сомнения еще есть.        На следующий день мы отправились на миссию, настроение у меня было очень приподнятое. Мне всю дорогу хотелось над кем-нибудь поиздеваться, может я так соскучилась по ним. Миссию назначили по поимке кота, я сразу вспомнила про эту миссию. Именно на ней Тенма и Итачи станут ближе, они станут друзьями, а Тема получит усики кота, которые смогут спасти его отца. Оо это будет очень забавная миссия, я это обещаю, особенно если все пойдет по сценарию.        Мы прибыли на место нам рассказали о миссии и мы должны были начать, как вдруг...        - Нет я не понял Джирайя-сенсей, нам нужно поймать кота, так зачем нам все эти штуки?-покачивает в руке кошачьи ушки.        - Тенма вечно ты чем-то недоволен,- сказала я.        - Тебе что-то не нравится?        - А ну-ка замолчите! Я прошу вас найти не обычного кота, это кот ниндзя. К тому же вы будете его искать в самом логове котов,- проговорила заказчица.        - Нам нужны эти кошачьи ушки чтоб понимать их язык,- сделала вывод я.        - Чё?        - Ух ты, а тебе очень идёт,- умилялась я няшностью Итачи.        - Господи ты же был лучшим учеником академии, у тебя чтоль вообще стыда нет?- удивился Тенма.        - Стыда? Какая разница как я выгляжу пока я на задании?-удивительно спросил Итачи.        - Что?        - Хватит не ссорьтесь, нам нужно поймать вот этого кошака,- я протянула им фотографию и заметила заинтересованность со стороны Тенмы.        Джирайя куда-то смылся, а мы остались его ждать.        - Няняня, какие же вы тут все красавчики ня,- радовалась я разглядывая котов разной породы.        - У тебя и так на башке эти уши, так что хорош мяукать,- сердито сказал Тенмо и заметив довольный взгляд, отвернулся и немного покраснел,- ну чего? Мы на задании, тут ничего не поделаешь,- серьезно заявил он,- блин я только свой клан позорю , Кеара ты че ржешь?- немного разозлился.        - Ну тебе очень идет!- все таки он надел кошачьи ушки и смотрелись они очень мило.        Через пару минут вернулся Джирайя, он приказал нам разделиться для поиска информации, я отправилась с Тенмой, а Итачи с Джирайей. Я помнила, что они первые найдут информацию, поэтому не парилась и позвала Тенму отдохнуть. Я сидела и гладила котика, так же думала как начать разговор с ним.        - Тенма, а чем тебя заинтересовал этот кот ниндзя?        - Значит заметила,- больше не для вопроса, а для утверждения сказал он,- глава нашего клана, а точнее мой отец болен и спасти его могут только усики этого кота.        - Ну так вырви парочку.        - А думаешь можно?- радостно проговорил он.        - Хз,- одним словом я разрушила его надежду,- покуда я об этом не узнаю можешь взять.        Дальше мы сидели в тишине, что-то Итачи долго нет, нужно бы поискать их. Я открыла седзи, а за ними стоял задумчивый Итачи.        - Итачи все в порядке?- поинтересовалась я, больно уж у него отрешенный вид.        - Да, мы нашли его,- и мы направились за ним.        Спрятавшись за ящиками мы наблюдали за котом.        - Блин опять отказали, а из за того что у меня нет жены, мой клан на до мной смеется,- причитал пьяный кот.        - Значит он гонялся за кошкой и оказался тут,- подвела итог я.        - Ладно я пойду, ждите меня здесь,- героически вышел наш сенсей, ну посмотрим сколько он продержится, котик то не промах.        - Привет,- с довольной моськой сенсей обратился к коту.        - Че надо?        - Я случайно тебя подслушал и мне стало тебя жаль, но тебе нечего переживать перед тобой любимец женщин, я Джи...,- договорить я ему не дала кинув незаметно маленький камень в него.        - Ты вообще можешь понять чувство кота которому отказали ня?        - Конечно прекрасно понимаю, есть у меня одна дамочка, никак не попадется на мои чары,- ох уж этот старик- извращенец, опять за своё.        - Вот как, значит тебе тоже не дают.        - Ну да типа того,- ух наверно удар в сердце получил.        Ну тогда выпей ня,- предложил ему котик, а этот старик согласился подставляя стакан.        О чем они там говорили для нас осталось загадкой, но кажется они не поладили и кот расцарапал лицо Джирайе.        Мы бросились в атаку метая кунаи в кота, но он с легкостью отбивался от них.        - Няу вы че бля творите , я вам покажу кузькину мать,- и скрылся из виду.        - Не убежишь,- выкрикнул Тенма и помчался следом, а мы за ним.        Приближаясь к повороту мы услышали грохот, прибкжав к месту увидели довольно забавную картину, Тенма не заметил стену и врезался в неё, и продолжал валяться на полу.        - А он не промах,- высказала я своё мнение.        Остались только мы с Итачи, Джирайя нас не пытался догнать, наверное пошел запивать свое горе в какой-нибудь местный бар.        - Кеара, надо сначала его обездвижить, он балансирует с помощью хвоста, но это еще не все, эти усики улучшают его пространственное восприятие,- проинформировал меня Итачи.        Мы стали закидывать его кунаями, и я почти попала.        - Ты куда целишься ня.        Итачи бросил кунаи так как на своих тренировках, но попал вверх над головой кота.        - Ты хорошо владеешь кунаями, но тебе еще учиться и учиться.        - Да ты прав, думал на пять миллиметров больше состригу.        - Че няяя?- кунай медленно полетел вниз и состриг наполовину усики кота. От этого он потерял равновесие и упал в низ, а Итачи успел его поймать. Но уже через минуту кот оказался у меня, а Итачи пришлось ловить еще одного бегуна.        Джирайя так и не объявился, нам пришлось возвращать кота в троем. Когда освободились, мы направились на поиски нашего непутевого сенсея. Обойдя все бары и рестораны мы его не нашли, но тут меня осенило.        - Горячие источники!- громко выкрикнула я.        - Сейчас не время расслабляться,- сказал Итачи.        - Да я не об этом, он наверное там.        Узнав где находятся источники мы направились туда, как и ожидалось сенсей был там.        - А давайте проучим его!        - Как?        - Снимем ушки разумеется!        - И что будет?        - Увидите когда снимем,- в это время у меня в голове уже созрел план.        - Кто умеет рыбачить?        Все непонимающе уставились на меня, и я убежала за удочкой сказав ребятам чтоб ждала там. Купив удочку в одном магазинчике, я переместилась шуншином к команде. Выбрав подходящее место для рыбалки, я попыталась вспомнить чему меня учили Какаши. Его уроки не прошли даром, так как я попала точно в цель. Крючок зацепился за ушки и стянул их с головы сенсея. Он не сразу понял что произошло.        - Челоняяяк!!!- поднял шум один из котов и все сразу же обратили внимание на Джираю, тут он понял что, что то не так.        Все котики накинулись на него, вода плескалась так, что ничего не было видно. И только когда все стихло мы увидели всего избитого и исцарапанного сенсея. Вытащив его из воды, пришлось долго приводить его в чувство, но я ни на секунду не задумалась, что переборщила. Он так и не понял как с него слетели ушки и никто не собирался ему рассказывать. Вскоре мы направились домой, и у нас никак не выходила эта картинка, произошедшая на источниках, из головы. Мы хохотали как могли.
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)