Посланник богов-Ками

PG-13
В процессе
104
автор
DJEK55 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 40 487 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник

Глава 9. Ночные потрясения.

Настройки
       Вернулись мы в деревню уже глубокой ночью. Идя по улице Конохи Тенма неожиданно повернулся к Итачи.        - Даже не думай о том, что ты спас меня там!- этого и нужно было ожидать от него.        - И не собирался,- удивительно уставился Итачи.        - Даже если ты мне не помог я,- тут в спор вступила я и треснула Тенму кулаком по голове,- ты че блин делаешь?- потирая ушибленное место проговорил он.        - Ну и зачем ты ему такое говоришь? Он же твой друг, разумеется он бы помог,- вспомнив слова Шинко, я повторила за ней.        - Что, он мой друг?        - Я просто выполнял задание,- хором ответили мне.        Мальчишки, что с ними поделаешь, хотя кое-что можно. Я неожиданно для них ударила каждого в живот, они оба загнулись.        - Ты тоже не будь занудой,- обратилась к Итачи,- ну, ты что-то хочешь сказать Итачи?- а это уже к Тенме.        - Клянусь я верну тебе должок!- со всей серьезностью заявил он.        - Почему ты просто не можешь сказать спасибо,- мне пришлось снова его ударить, так как не хочет мириться.        - Кеара, больно ж блин,- застонал бедняжка.        Вскоре мы разошлись, я шла домой по пустынным улицам, как вдруг вдалеке заметила силуэт прыгающий по крышам. Мне стало интересно кто это и я направилась следом. Незнакомец двигался в сторону кладбища и как только приблизился к нему, затаился в листве на дереве. Хм довольно странно, жаль что у меня нет кошачьего зрения, но я все же смогла разглядеть черный плащ с капюшоном. Я заметила что он за кем-то наблюдал, присмотревшись я увидела на кладбище Какаши. Что же он так поздно тут делает? Интересно он заметил слежку?        Мне показалось что это Обито, нужно бы это проверить. Я телепортировалась прямо за его спину.        - Привет Обито.        - Не ожидал тебя здесь увидеть,- в его голосе действительно были нотки удивления.        - Чем занимаешься? О следишь за Какаши? А давай вместе!- радостно как ни в чем не бывало говорила я.        - Чего ты добиваешься?- задал мне вопрос.        - Ты о чём?        - Откуда ты узнала что это я?        - Это просто, я запомнила твою чакру и даже если ты ее скрываешь, временами эмоции берут над тобой верх. Например как сейчас, ты увидел Какаши и не заметил как перестал контролировать себя, хотя это можно заметить только на близком расстоянии.        - И все ты замечаешь.        - Что ты задумал?- решила я перейти сразу к делу.        - В скором времени узнаешь,- решил сделать загадку, но со мной это не пройдет.        - Прошу тебя Обито не делай этого, не убивай Минато-сенсея и Кушину-сан, высвобождение девятихвостого ни чего не даст, после из за этого пострадает твоя семья, твой клан,- решила попытать шанс и переубедить отступника.        - У меня нет семьи, а клан заслуживает этого,- холодно произнес он, но как-бы он не старался я все равно знаю что у него на душе.        - Это не так, твой клан, Минато-сенсей, Кушина-сан, Какаши, Рин и я мы все твоя семья, мы все тебя любим, ты дорог нам,- мда получилось довольно сентиментально, думаю он это не оценит.        - Слишком много пустых слов не имеющих смысла.        - Я знала что это тебя не образумит, но знай ты проиграешь в этой войне,- ледяным голосом сказала я.        - Это мы еще посмотрим,- ответил он и выпрямился во весь рост,- до встречи,- повернувшись ко мне произнес и исчез .        Я так и осталась стоять там, мой взгляд продолжал смотреть на то место где был Учиха. Краем глаза я заметила движение, это Какаши уходил с кладбища в подавленном состоянии. Сейчас нам обоим грустно, а будет еще хуже если Минато и Кушина погибнут. Странно почему он даже не спросил откуда я знаю его план, ладно не будем забивать голову ерундой.        Не захотев встречаться с кем либо я решила, что лучше будет сразу телепортироваться к себе в комнату. Дом на удивление был пуст, это очень странно ведь на дворе глубокая ночь. Где же мои родители? В своей комнате я нашла записку в которой говорилось, что Кушина-сан в гостях у главы клана Учиха, а Минато-сенсей останется в резиденции. На этой спокойной ноте я направилась в душ, чтобы смыть все напряжение накопившееся за этот час. После сильных потрясений я любила принять холодный контрастный душ.        Выйдя из душа я заметила, что кто-то сидит на кровати, не став разбираться друг или враг, я быстро схватила кунай лежащий на тумбочке и метнула в незнакомца. Но он легко увернулся.        - Вот как ты встречаешь друзей,- вышел на свет, падающий от луны, Какаши.        - Какого ... Ты тут делаешь?- опешила я, хорошо хоть я надела халат.        - Пришёл проведать и узнать, что ты делаешь по ночам на кладбище,- спокойно произнес он.        - Так ты заметил?        - Да, когда ты использовала технику,- пояснил он.        - Но это не дает тебе право вламываться в мой дом без спроса!- начала я кричать на него.        Он стал ближе ко мне подходить, я растерялась и попятилась назад упираясь в стенку. Он подошёл так близко, что я почувствовала его дыхание, его запах, мое сердце пропустило удар когда он просто взял и поцеловал меня. Я была шокирована, поцелуй длился недолго и когда он отстранился мои щеки запылали и я надеюсь что он этого не увидел. Я продолжала стоять как вкопанная забыв даже как шевелиться.        - Прости,- произнес он с грустью в голосе и вышел через окно.        Я медленно сползла по стенке вниз, я до сих пор ощущала прикосновение его губ, они были холодные и пронизывали насквозь. Что сейчас произошло я до сих пор не понимаю.        Приведя мысли в порядок я переползла на кровать, сегодня был очень насыщенный день, столько потрясений, что я долго не могла уснуть метаясь по кровати.        Уснуть у меня все-таки получилось, но лучше бы и не спать вовсе. Мне снился сон, честно говоря ужасный сон. Я будто снова посмотрела Наруто, и все повторилось вновь, хоть я и спасла Рин. Минато-сенсей и Кушина-сан погибли, а клан Учиха вырезали.        Я проснулась с криками и в холодном поту. Это просто ужасно, я смотрю на свои руки и мне кажется что они в крови, я вспомнила как искала хоть кого-то живого, но все были мертвы.        Я продолжала прибывать в трансе, спать больше не хотелось, все мысли были лишь о том как все это изменить, а также терзала мысль, стоит ли менять что-то, ведь неизвестно что будет потом. А с другой стороны не охото чтоб гибли дорогие мне люди. Чтоб что-то предотвратить нужно действовать.        В голову пришла одна идея, только Учихи могут контролировать девятихвостого. Нужно чтобы они приняли участие в битве, поэтому Данзо нужно помешать, но это очень сложно. Я уверена на сто процентов что Обито придет, ведь не просто так он появился здесь за месяц до родов. Можно как-то подтолкнуть Минато-сенсея на то что лучше всего поставить на охрану Учих. Да это будет проще простого, если не получится спасти их жизни, то в будущем возможно поможет спасти клан.        Пока я размышляла сидя в кровати, я и не заметила как наступило утро. Остается подгадать хорошее время для разговора, чтобы никто не мешал.
104 Нравится 37 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)