Пролог
11 мая 2018 г., 22:11
Был обычный понедельник, обычный скучный понедельник, как считала Бокуто Котаро - студентка,которая учится на 3 курсе в институте и имеет длинные (до середины талии) волосы , которые были покрашены в белый цвет , большие золотые глаза и поведение ребенка. Шла последняя пара, но девушка даже не вслушивалась в происходящие , она смотрела в окно и ждала заветного звонка. После пар у нее тренировка , вернее у команды где она менеджер.
И вот прозвенел долгожданный звонок и Бокуто схватила свои вещи и выбежала из кабинета. Ну не любила она эту учебу и совсем не потому ,что она лентяйка и не любит учится , а из-за того ,что она гиперактивна и ей крайне тяжело сидеть на одном месте больше полу часа.
Спустя пару минут Котаро уже стояла возле закрытого спортзала и ждала свою команду. Кстати про команду, девушка училась в среднестатистическом университете, но команда очень сильна. А что самое главное в этой команде был ее соумейт, они встречаются со старшей школы. На ее запястье аккуратно выведено "Акааши Кейджи".Но сейчас не об этом, расскажу вам про команду :
Акааши Кейджи- капитан, номер 1, позиция-связующий , добрый ,тихий и спокойный (полная противоположность Бокуто, но как известно противоположности притягиваются).
Сугуру Нагиса - вице-капитан, номер 7, позиция - диагональный, мамочка команды ( думаю этим все сказано)
Шоку Киномару - номер 5, позиция -либеро, хитрый и дерзкий, гроза команды
Куроо Тетсуро - номер 2, позиция-центральный блокирующий , впрочем точная копия Бокуто и друг друга они называют "БРО"
Козуме Кенма - еще один менеджер. Девушка спокойна и тихая, но геймерша. Соумейт - Куроо.
Девушка задумалась и пропала из мира сего , но вернулась обратно сразу же , как только она почувствовала родные руки на своей талии.
-Котаро, ты чего так рано?- парень положил подбородок на плечо девушки
-Нас раньше отпустили, - что-что, а врать она умела и иногда пользовалась этим, - Кейджи , а где все ?- не успела девушка закончить предложение как она сразу услышала разговоры ее товарищей.
-Пошли зайдем в зал , надо подготовить мячи-с легкой улыбкой ответил парень, открывая ключом зал
-ОХОХО-девушка подпрыгнула на месте и в припрыжку забежала в зал.Девушка пошла готовить сетку и мячи, а в это время парни пошли передевать форму . Спустя 15 минут все парни разминались , а Котару с Кенмой и тренером обсуждали что-то. Бокуто постоянно что-то активно жестикулировать , а потом крича запрыгнула на спину Акааши, Слава Богу он тогда уже встал.
-МЫ ЕДИМ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ,УРААА.
Примечания:
На такой ноте думаю стоит закончить эту главу
Вот внешность :
Сугуру Нагиса http://i44.beon.ru/77/93/729377/24/107081924/945757.jpeg
Шоку Киномару http://i35.beon.ru/22/59/535922/76/71565076/746304.jpeg
Бокуто Котаро https://i.pinimg.com/originals/47/e7/91/47e7915b16237d7a5774e876dd8cb053.jpg
Акааши Кейджи https://i.pinimg.com/736x/27/94/97/2794979a57d5b88cd7adcf2039e91a95--haikyuu-anime-keiji-akaashi.jpg
Куроо Тетсуро http://i49.beon.ru/89/67/2896789/22/119995722/RwJ3a0rUgDE.jpeg
Козуме Кенма https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/vp/f9d9d1df0421ae843e5831d329cff5c5/5B6D6C8E/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c0.84.959.959/29415946_778833508976559_955815684342808576_n.jpg