Я буду рядом

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 810 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
-УРААААА- прокричал одновременно почти весь основной состав команды. Первокурсники тихо стояли и удивлялись поведению своих семпаев. Тренер о чем-то говорил с Кенмой, тем временем Котаро уже весело скачет по залу вместе с Куроо. Их команда уже как пару лет на дне, они не могут прорватся даже на национальные, что уж там сотрудничество с другими командами... Но не будем о грустном. В этом году они поистине взлетели, как и желала уже давно Котаро. Она надеялась, что они снова взлетят и покажут, что они не пальцем деланые. И они доказали! "Они смогли, о Ками-сама, как же я рада. Как я хочу с ними сыграть...Так, Котаро, соберись! Тебе сказали нельзя, значит нельзя..." Глаза девушки потеряли прежний восторг и блеск, что не утоилось от Кейджи. Девушка опустила взгляд, но тут же подняла его на Кейджи, который взял ту за руку "Чёрт, заметил..." - Котаро, что-то случилось?- он искренне переживал за девушку, он знал её как облупленую и знал, что она что-то от него скрывает, что-то важное, но давить на неё не хотел. -Кейджи, все ОК!- девушка подмигнула, ложь это вся ее жизнь, и громко крикнула- СЛУШАЙ СЮДА КОМАНДА, ЗА ТРЕНИРОВКУ!- Акааши косо посмотрел на Бокуто, в его глаз, четко читался вопрос "Ты чего?" , девушка улыбнулась и чмокнув парня в нос прошептала- мы ведь хотим на национальные. Тренировка проходит успешно, без травм и тому подобного. И вот наступило время игры, капитанами двух команд стали : Кейджи и Сугуру. Игра проходит хорошо, пока команда Акааши проигрывает (13:10) и тут Кенма не выдерживает: -Когда ты им уже расскажешь ? -А что я им скажу?! Я бывшая волейболиска, но из-за травмы я больше не играю и пришла сюда только ради того, чтобы посмотреть и позавидовать ?! -Бокуто, это не выход. Ты была довольно таки успешна, но из-за связующего ты сломала долбаную ногу и ушла с большого спорта, а могла бы сейчас играть с Ушиджимой. -Не напоминай, прошу... Но девушку прирвал мяч, который летел на нее. Она сама того не ожидая, встала в стойку для приема мяча и аккуратно довела его прямо в руки Кейджи. Спустя секунды осознания поступка и что на нее смотрит вся команда, кроме Кенмы и тренера, привели девушку в шок. Спустя еще пары секунд девушка выбежала из зала. Вся команда по прежнему стоит в шоке, но их "увлекательное" времяпровождение прервал тихий голосок Кенмы: -Может продолжим тренеровку? - она умоляющим взглядом посмотрела на тренера, он только кивнул и все продолжили игру. Тем временем Котаро бежит на крышу, спустя пару минут она уже там. Девушка села возле входа в университет, который образует маленький домик на крыше. Положив голову на поджатые колени, тихо заплакала... "Чертова травма... Ненавижу! Ненавижу Ушиваку! Ненавижу ту связующею! Ненавижу тот день. А он так хорошо начинался..."
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник