1 глава
12 мая 2018 г., 19:32
Уже как полгода Бражника победили. Адриан долго не приходил в себя, просто лежал несколько дней не говоря даже с квами. Кот знал личность его Леди, он разлюбил её, осознал что влюблен в маску. А Маринетт узнав кто скрывается за маской Нуара была счастлива, но отвергнута. Она плакала недолго ведь поняла что слезами делу не поможешь. Для обоих героев лето прошло ужасно. Но в школу идти надо, последний год уже вытерпим.
~Дома у Маринетт~
Мари уже встала и сходила в ванну хоть еще только 6:37, а в школу к полдевятому. Девушка спустилась вниз и по привычке сказала:
— Мам, пап доброе утро! — Никто не ответил
— Агх… так непривычно жить одной!
Маринетт начала готовить завтрак, как же вкусно пахнут её круасаны только что вытянутые из духовки. После плотного завтрака Мари направилась одеваться, одев джинсы, серую футболку и черные кеды девушка накинула рюкзак и вышла из дома.
~Тем временем у Агреста~
Адриан не спал всю ночь думая о предстоящей встречей с Маринетт. Он уже бродил по улицам Парижа проходя значимые для его памяти места. Парень вспомнил день раскрытия личностей, как он отверг его бывшую Леди, как она плакала у него на глазах, как он бездушно крикнул ей на прощание <Зря я в тебя влюблялся! Ты же никто! >. Агрест только сейчас начинал осознавать как больно на душе было тогда Маринетт. Вдруг кто-то врезался в спину парня…
Примечания:
Мне продолжать? Я просто не знаю, это моя первая работа