2 глава
12 мая 2018 г., 22:49
Вдруг кто-то врезался в спину парня…
Адриан обернулся и уже было хотел накричать на *по его мнению* очень неуклюжего человека. Но он увидел Маринетт которая уже раз так 100 извинилась.
-…Простите пожалуйста, я очень невнимательная.- слегка охриплым голосом повторяла Дюпен-чен
— М…Маринетт? — запинаясь от неожиданной встречи перебил Агрест девушку
— А?..- Мари подняла глаза и увидела её бывшего напарника- Ты?! Н.нет! — она стала пятится назад. Но тут же резко разворачивается и бежит в сторону школы.
Парень остался на месте
POV Адриан
" Все же она не сможет простить меня.»
— А что я мог услышать?! <О, привет Адриан давно не виделись! > или <Адриан извини меня, я неуклюжая> На что я надеялся?! — кричал сам на себя Агрест
Конец POV Адриан
POV Маринетт
— Господи за что! Он тот кого я меньше всего хотела сегодня увидеть!
«Опять так больно, эти слова которые Адриан сказал тогда так и режут душу и сердце на части»
Я иду уже медленно переводя дыхание
«Так Маринетт Дюпен-Чен спокойно!!!»
Я подняла голову и увидела до боли знакомую красно-рыжую макушку. Это же Нат!
Конец POV Маринетт
Мари подошла сзади и закрыла глаза Куртцберга. Натаниэль слегка вздрогнул от неажиданости.
— Угадай кто! — Девушка улыбнулась стоя на носочках из-за роста парня.
— Мари ты ли это? — снимая ладони Дюпен-Чен с глаз угадал Нат, он обернулся и увидел красивую Маринетт которая широко улыбалась.
— Я. Я. Доброе утро Натаниэль, ты стал таким высоким за лето! — Куртцберг и вправду возмужал, уже не похож на того стеснительного мальчишку из 7 класса.
— Привет, да немного подрос. Ты…изумительно выглядишь! — Мари была стройная с очаровательными чертами лица.
— Спасибо — Маринетт взглянула на наручные часы и увидела что уже 8:14, а до школы квартала три минимум.- Нат у нас огромные проблемы!
— Какие?! — Недопонимал парень
— Мы опаздываем на первый же день учебы!!! — прокричала Мари показывая часы Натаниэлю
— Капец! Бежим!!! — Куртцберг схатил меня за руку и мы рванули что есть мочи.
Спустя минут 7-8 мы забегаем в класс. Хвала небесам звонка еще не было…
Примечания:
И не спрашивайте как можно было идти в сторону школы и оказаться в 3 кварталах от неё. :)