Спустя годы

PG-13
Заморожен
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 528 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

5 глава

Настройки
— Я тоже люблю тебя Бугабу- прошептал Нуар смотря в след красному силуэту ЛедиБаг… *** Маринетт сидела за столом и делала очередную зарисовку платья, Тикки летала рядышком и вдруг начала говорить: — Мари, а что будет если появится кто-то лучше Агреста? — Квами села возле блокнота и посмотрела на девушку. — Этот человек явно уже существует, просто я его не встретила.- Маринетт продолжила рисовать в блокноте — Я уверенна ты его встретишь и забудешь Адриана.- Тикки подлетела к хозяйке и шепнула: — А пока начни с плакатов на стенах. — Ты права, я забуду Агреста! — Маринетт вскочила с места и принялась срывать и рвать на клочья плакаты с Адрианом. Спустя 1 час уборки — Готово! Начинаем жизнь заново! — Счастливая девушка посмотрела на квами и улыбнулась. — Я думаю пробежаться по крышам города любви сейчас в самый раз. Тикки давай! — появилось розоватое свечение и вот уже ЛедиБаг стояла посреди комнаты Мари. Она без раздумий выпрыгнула в окно и полетела на йо-йо гулять по городу, Маринетт была рада что начинает все заново: Новые знакомства, увлечения и главное никакого Агреста. Девушка уже стояла на Эльфовой башне. Черно-синие волосы обдувал теплый осенний ветер, в воздухе был запах листьев и травы, небо было усыпано звездами и лишь луна освещала девушку. Под светом одной луны леди была безумно красива. — — Я отпускаю тебя Адриан, не терзай мою душу.- девушка села на край и всмотрелась в звезды, вдруг на плече Мари почувствовала теплую руку, она знала что это Кот, но не боялась встречи с ним она хотела все прояснить, а вот Нуар хотел извиниться за всю ту боль которую причинил. ЛедиБаг обернулась и взглянула на напарника она улыбалась ему, что сильно удивило Кота. — Привет, как раз хотела поговорить- Мило заговорила леди и нарушила тишину. — Моя Леди. Я чувствую себя так паршиво после нашего открытия личностей… И хотел… Короче… Агх…- Нуар сел рядом и не мог подобрать слова чтобы извиниться, но ЛедиБаг его перебила. — Адриан я прощаю тебя. И я больше не твоя леди. А насчет моего разговора, я хочу начать жизнь с чистого листа, поэтому прошу не появляйся в моей жизни.- Леди встала и уже собиралась уходить, но Агрест схватил ту за руку. — Как это? — Кот смотрел в низ на машины чтобы Мари не видела как он расстроен — Котик очень просто, тебе для этого даже делать ничего не надо я сама уеду и ты меня не увидишь никогда, я не буду мешать- Девушка все еще мило улыбалась в отличии от Адриана у которого уже слезы на глаза наворачивались. -…Ты не мешаешь…- Прошептал парень вытирая глаза чтобы не разрыдаться как маленький. — Что? — ЛедиБаг подняла одну бровь в недопонимании — Ты нужна мне! — Крикнул Агрест смотря уже в глаза девушки — Нет. И думаю ты поймешь это… Героиня выдернула руку и улетела на йо-йо домой. Это была последняя её встреча с Адрианом Агрестом в этом году. Но никто не знал как повернется судьба в дальнейшем...
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник