6 глава
15 мая 2018 г., 21:10
***спустя год***
За прошедший год Маринетт перешла в другую школу и успешно окончила её. У неё появился парень она любила его, думала что любит. От той Мари из прошлого ни осталось ни грамма, девушка окрасила волосы в светло-русый цвет, одевалась ярко и броско. Костюм ЛедиБаг она давно не носила, Тикки всегда поддерживала и помогала.
У Агреста наоборот, он замкнулся в себе понял что остался один «Я больше никогда её не увижу?» этот вопрос каждый день выедал мозг. Адриан любил её, до сих пор, любил. Он целыми днями сидел в комнате и… просто… скучал. В образе Кота он бегал по крышам в надежде хотя бы увидеть её силуэт.
***12 мая, 13:41***
POV Адриан
Я сидел в кафе с лучшим другом (Нино) и вдруг он спросил:
— Парень вот назови хотя бы одну причину по которой ты до сих пор хочешь увидеть Мари.- Я посмотрел на него и ответил:
— Да Бро я знаю с ней кучи проблем: 1) физическая угроза. 2) реальная возможность разбитого сердца. 3) упущенная учеба. 4) её сумасшествие. 5) желание причинить мне боль. 6) набор эмоцыонального багажа такой что Louis Vuitton покуривает в углу 7) ни одного поцелуя. И последняя 8) она рушит мою жизнь. А причина что бы хотеть увидеть её: Я люблю её…
Примечания:
Коротенько но со смыслом. 7 глава выйдет сегодня. Я обещаю..