11 глава
20 мая 2018 г., 17:11
POV Маринетт
Счет времени был потерян. Я не уйду от Адриана. На протяжении уже четырех дней я не сплю, сижу возле койки возлюбленного. Держу его руку, она теплая, но обездвижена… Я ненавижу видеть Агреста, но не слышать. Почему… Я отдам все что есть только прошу живи.
Конец POV Маринетт
POV Адриан
Темнота… Это все что я вижу. Я не знаю где я, что со мной. Но я чувствую и слышу. Кто-то касается моих рук, это девушка, она плачет. Что это за леди? Кто она? Ничего не помню. Голова болит. Стоп я начинаю припоминать… Это Мари. Точно она. Я пытался открыть глаза, но не смог. Пробовал хотя бы пальцем шевельнуть, но все мои попытки четны. Я слышу что она говорит.
— Адриан прошу не покидай меня- Голос такой тихий.
Я хочу ответить что все в порядке, только боль пронзившая тело не позволяет.
Конец POV Адриан
— Можно Маринетт? — Сказал чей-то писклявый голосок.
— Сейчас- Мари встала и вышла в коридор
*В коридоре*
— Ну привет.
Перед Дюпен-Чен стояла Хлоя. Буржуа схватила девушку за воротник рубашки. И начала кричать:
— Ты кем себя возомнила?! Ты хоть знаешь что у нас свадьба?! Тварь! Да как ты смеешь забирать у меня мужа?! — Хлоя со всей силы ударила Мари по лицу. Только Маринетт хотела что-то сказать как перед её лицом появился нож.
— Слушай сюда, дрянь! Либо в течении этого дня ты валишь в Россию, либо тебе не жить.- Дочь мера провела лезвием по щеке беззащитной девушки, оставив неглубокую рану.
— Тебе понятно?!
Мари вырвалась из хватки Буржуа и побежала к выходу. Она хотела жить. На входе её схватили два высоких мужика и закинули в черную машину. Отвезли в аэропорт и оставили там, только кинули чемодан с деньгами и документами. Маринетт плакала, прохожие смотрели на девушку с сожалением…
Примечания:
Жестокости мне не отнимать... Ладно 12 глава будет)))