12 глава
1 июня 2018 г., 20:41
*Спустя неделю*
POV Адриан
Такая легкость. Мне кажется я могу открыть глаза. Маринетт все ещё здесь, я чувствую её руку. Я потихоньку поднимаю веки, перевожу взгляд на девушку и моментально отдергиваю руку.
Конец POV Адриан
— Адрианчик, ты очнулся! — радостным голосом сказала Хлоя
— Где Маринетт?!
— Только очнулся, а уже о ней думаешь! Кабель! — Буржуа возмутила эта реакция на неё
— Я ещё раз спрашиваю. Где Мари?! — Адриан крикнул громче
Хлоя ухмыльнулась всем видом давая понять что собирается врать.
— Ну если тебе настолько интересно… То пока ты лежал в коме, она нашла себе хахаля и уехала в Россию.- Буржуа внимательно наблюдала за реакцией парня.
— Знаешь за все годы которые мы знакомы, я понял одно… Ты всегда врешь! — Последнюю фразу Агрест крикнул настолько громко что в палату забежал врач.
— Хлоя Буржуа, прошу покинуть палату пациента!
На прощание дама лишь фыркнула и ушла…
*Где-то в центре Москвы*
Маринетт сидела на окне в своей квартире. По лицу снова скатилась слеза.
— Ну почему… Адриан прошу будь счастлив
Возле Мари летала Тикки и пыталась успокоить девушку, но все попытки были зря. Вдруг раздался телефонный звонок, Дюпен-Чен взглянула на экран и глаза наполнились надеждой…
Примечания:
Да я знаю что очень долго не было глав. Но я вернулась и теперь все прийдет в норму и главы будут выходить каждый день