Неправильно, но это так!

PG-13
В процессе
11
ARIEL FROST бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 15 940 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Неделя, чтобы признаться...

Настройки
Pov Луна Открыв глаза, у меня все поплыло. Свет ослеплял меня и я даже представления не имела, где оказалась. Может это больница? А может… очередной сон? Или… я умерла? Пф… что за бред?! Такого не могло произойти. Автор бы никогда никого из нас не убил, я это знаю. Она дала мне обещание! Хотя… она в полном праве его нарушить, но нет! Я не верю, она меня не убила! Возможно сейчас сделает ситуацию, где я в больнице или мне снится странный сон, а потом я такая просыпаюсь и бум! Моя жизнь меняется, фф кончается и пока-пока! Ну, я не знаю, что у нее в этой дурной голове. Так, я постепенно моргаю и могу рассмотреть здание.       Это не больница. Это Роллер. Да, определенно сон. Но… какой смысл этого сна? Что сейчас будет? Если бы меня спросили, я бы ответила: Без понятия. Но, так как спрашиваю я, должен ответить автор (Прошу прощение, что «Луна» говорит про меня Автора, но, мне просто хочется поприкалываться. Больше не буду). Итак, я в Роллере. Стою около стойки с напитками. Только… На сцене сияют прожектора, а в зале никого. Почему? Очень странно. Я очень… странно выгляжу. Где моя стильная одежда и выдающийся макияж? Где это все? Где Маротти с камерами, которые меня всегда снимают? Что за фигня тут творится?       Вдруг, я услышала оглушающую волну. Будто меня оглушили и я зажмурившись от боли в ушах, присела, не знаю зачем. Что за.? Вдруг, в зале появились люди. Диего, Нина, Франческа и Гастон сидят за одним из столиков. Рядом, сидят наша звездная парочка (Людмила и Амбар) с Федерико и Симоном. Еще за одним столиком, Сидят Нати, Педро, Дельфина и Макси. А еще за одним столиком Сидят Джим, Бродвей, Нико и Камила. А вот Ям, Марко, Рамиро и Лена сидят на диване, немного дальше от сцены. Я не понимаю, что за хрень тут творится, но это пора заканчивать.       Знаете что за хрень? Хрень в том, что Гастон, как-то по-хозяйски обнимает Нину, а Диего на это внимание не обращает, Федерико, положил руку на ногу Людмилы, а Смит даже не закатила истерику. Ям прижимается к Рамиро, а Лена даже носом на это не ведет. Бродвей держит за руку Камилу, А Джим только улыбается на то и даже… умиляется этой картиной? Боже, что за ужас? Мои друзья поменялись местами! Это определенно сон, потому что… Так! Стоп! А где Леон?       Вдруг, заиграла музыка и погас свет. Все обратили на это внимание. И я в том числе. Музыка такая плавная и завораживающая, нежная… Вдруг, на сцену, медленно из-за кулис выходит Виолетта и поет поистине шикарные слова.

Tanto tiempo caminando junto a ti Aún recuerdo el día en que te conocí El amor en mi nació Tu sonrisa me enseñó Tras las nubes siempre va a estar el sol Хотя мы так давно идем по жизни бок о бок, Я еще помню день, когда мы познакомились. Во мне родилась любовь, И твоя улыбка научила меня тому, Что после дождя обязательно выглянет солнце.

      Пока она пела, я начала ждать появление Маттео на сцене. Ясно, что она поет ему. И ясно, что это дуэт. Сейчас он выйдет и будет петь. У него поистине чудесный голос. А еще глаза, улыбка и… Луна! О чем ты вообще думаешь? Как ты можешь думать так о своем парне? Что? Что за? Почему я так сказала? Мой парень Матт… Нет, мой парень Леон и он…

Te confieso que sin ti no sé seguir. Luz en el camino tú eres para mí. Desde qué mi alma te vio. Tu dulzura me envolvió Si estoy contigo se detiene el reloj Я признаюсь тебе, что без тебя я не могу жить. Ты для меня свет на пути. С тех пор как моя душа увидела тебя, Ты окутала меня своей нежностью. Когда я с тобой, время останавливается.

      Вдруг, на сцену выходит мой парень и поет эти слова… Виолетте. Он смотрит на нее, так как на меня никогда не смотрел! Что тут происходит? Мой парень поет Виолетте любовную песню, Я непонятно в чем одета и мои друзья будто поменялись местами! Я почувствовала на своей спине тепло…

Lo sentimos los dos El corazón nos habló Y al oído suave nos susurró Мы чувствуем это оба, Сердце нам всё рассказало, Нежно шепнуло на ушко.

      — Ты прекрасна. — как только я повернулась, поджатая улыбка произнесла эти слова и только после них, я подняла свои глаза наверх. Это Маттео. Что он тут делает? Он должен был быть на сцене, вместе со своей Виолеттой, а не со мной. Я посмотрела в его глаза и… почувствовала расслабление и… любовь. Какое-то тепло пробралось в мое сердце и согрело его. Когда Леон смотрел на меня, такого не было. Он никогда не грел мое сердце, а сейчас… когда я стою почти что в объятиях с Маттео, мне становиться тепло.

Quiero mirarte Quiero soñarte Vivir contigo cada instante Quiero abrazarte Quiero besarte Quiero tenerte junto a mí Pues amor es lo que siento. Eres todo para mí Я хочу смотреть на тебя, Хочу видеть тебя во снах, Быть с тобой каждый миг. Я хочу обнимать тебя, Хочу целовать тебя, Хочу, чтобы ты был (а) рядом со мной, Потому что я люблю. Ты — всё для меня.

      Маттео тянется ко мне. Видимо за поцелуем. Я конечно не против… Стоп! Что я несу? Мой парень — Леон, а Маттео… Парень Виолетты. Я быстро отталкиваю его от себя, а он непонимающе смотрит на меня.       — Маттео! Ты парень Виолетты. А я… Девушка Леона! Что ты такое творишь?! — почти кричу я шепотом, а он продолжает непонимающе смотреть на меня.       — Луна, ты чем-то ударилась? Я твой парень, а не Леон. У Леона сейчас свидание на сцене с Виолеттой. — Я застыла. Как это возможно? Он мой парень? Маттео? Неет… Это какой-то розыгрыш? Ненавижу свое подсознание. Что ты такое вытворяешь?

Quiero mirarte Quiero soñarte Vivir contigo cada instante Quiero abrazarte Quiero besarte Quiero tenerte junto a mí Tú eres lo que necesito Pues lo que siento es Amor Я хочу смотреть на тебя, Хочу видеть тебя во снах, Быть с тобой каждый миг. Я хочу обнимать тебя, Хочу целовать тебя, Хочу, чтобы ты был (а) рядом со мной. Ты мне необходим (а), Потому что-то, что я чувствую, это — Любовь.

      — Нет, Маттео, ты бредишь… Я не могу быть твоей девушкой, а ты моим парнем. Это невозможно! Ты встречаешься с Виолеттой уже как 5 месяцев, а я пол года с Леоном. Ты что-то путаешь! И… — Вдруг, когда я объясняла Маттео что этого не может быть, он будто замер. — Эй, Маттео… Ты… меня слышишь? — Я посмотрела в зал и заметила, что все ребята замерли, а Виолетта и Леон на сцене держатся за руки и стоят с открытыми ртами, готовыми запеть.       — Что тут происходит? — закричала я, немного отойдя от Маттео. Я начала оглядываться, в надежде, что ребята оживут и мне объяснят хоть что-нибудь. Но… Вместо этого, тишина. Они все так и остались живыми статуями. Я начала подбегать к столиками и легонько толкать ребят. Я подошла даже к Амбар и Людмиле, толкнула их и думала, что Амбар сейчас вскочит и влепит мне пощечину, но ничего не случилось. Они застыли. Я опять подошла к стойке, где стоял Маттео. Я помахала у него перед глазами, но ничего. Никакой реакции.       — Так все и должно быть… — тихий детский шепот прозвучал у меня за спиной. Мне на мгновение стало страшно поворачиваться, но я решила все-таки узнать что она имела ввиду. По голосу было не очень понятно кто это говорит, мальчик или девочка, но когда я повернулась, просто ужаснулась. Это сказала та самая маленькая девочка с зелеными глазами и кудрявыми волосами и все в том же красивом пышном платье. Я с ужасом в глазах смотрела на нее, а она, безразличным взглядом повела на меня. — Это… твоя настоящая жизнь, Луна Валенте. — Она подняла руку и указала на Маттео, — Это твой парень. — Опустив правую руку, она подняла левую в сторону ребят за столиками. — Это твои друзья со своими половинками. Не волнуйся, все образуется так быстро, что ты даже не заметишь и забудешь, что когда-то ты была с Леоном и… звездой Юмикса. — Сказала она. Я только успела крикнуть «Что?», как она вновь загорелась.       Я зажмурила глаза и опять их открыв, увидела, что никого нет в Роллере. Опять я одна. Тут пусто, но… чем-то… пахнет. Дым… Угарный газ… Вдруг, я услышала шум в стороне катка. Там будто что-то упало. И грохот был очень громким. Пожар. Я услышала треск дерева… И… он добрался сюда. Начал расползаться на все кафе. На весь Роллер. Софиты начали падать, стойка начала гореть. Бакалы начали падать и разбиваться. Нет… только не снова! Неет…

***

      Я очень громко крикнула. С закрытыми глазами, сидя на постели, я кричала без умолку. И как только у меня закончился воздух, я открыла глаза. Передо мной, стояли все. Виолетта, Герман с Присциллой, мама с папой и даже Амбар, что удивительно. Я сижу в кровати Виолетты, которая с ужасом наблюдала за моими криками. Видимо, я их разбудила, потому что они все были в пижамах и сонные. Ну, извините. Не каждый день снится, как Роллер горит. Я не могу поверить… Он горел. Нет, это просто сон, он ничего не значит. Просто… сон…       Мама присела рядом со мной и начала меня гладить по спине. Я начала глубоко дышать. Вдооох… выыыдох… Стало немного легче… Я начала метать взгляд с Германа и Присциллы на Виолетту и Амбар. Папа попросил у все прощения и присел на кровать ко мне, только с другой стороны. Герман сказал, что ничего страшного не случилось, а Амбар фыркнула «Ага, конечно…», но ее смирил грозный взгляд Присциллы. Виолетта сказала моим родителям, что им не о чем беспокоится, пока она со мной.       Они с трудом ушли, а я осталась сидеть в кровати и осмысливать свой сон. Не зря же он мне приснился. Очень не зря. Я не допущу того, чтобы он сгорел. Нет, этого не будет. Роллер и каток — моя жизнь и я никому не позволю отнять мою жизнь у меня.       Виолетта, в своей смехотворной пижаме с печеньками, присела на кровать и посмотрела выжидающе на меня. Я не могла ничего сейчас сказать. Не могла. Я очень переживала за Роллер. Может это случится? Но… я не могу допустить этого. Блин, я точно не усну сегодня… Вилу спросила меня, почему я кричала, а я ответила, что хочу пить. Встав с кровати, я направилась вниз. Виолетта не стала идти за мной. Спустившись по лестнице, я увидела Аманду, которая сидела вместе с Ромальо в холле и они о чем-то говорили. Я прошла мимо них, а они замолчали и стали наблюдать за мной.       Я шла на кухню, как зомби. Глазами не моргала и думала только о Роллере. Мне часто снятся сны, но не такого рода. Чаще всего про пожары. И… про девочку, но… в этот раз её не было и я никак не могу запомнить ее лица. Просто мельком вижу силуэт в пожаре и… мне сразу становится плохо, будто я задыхаюсь. И слезы на глаза наворачиваются. Это все так странно, что мне кажется, меня скоро в психушку упекут.       Подойдя к холодильнику, я открыла его и достала из него апельсиновый сок. Так как мы с Вилу выпили весь клубничный коктейль, приходится довольствоваться малым. Что… Что это за звуки? Будто кто-то стучит в дверь. Я поворачиваюсь в сторону двери, которая находилась на кухне и вижу силуэт, но лица не могу увидеть. Так как я не выспалась, пелена на глазах дает о себе знать, так еще и слезы… Ай, ладно… Открыв дверь, этот силуэт меня обнял очень сильно. Потом отстранился и поцеловал. Так… не поняла! Что за нахальство?! Это точно не Леон, он целуется намного нежнее. Что-то тут не так. Оттолкнув парня от себя, я протерла глаза и… увидела Феде. Или это Маттео? Блин, вот же угораздило…       — Эм… Маттео? — это первое имя пришло мне в голову. Не знаю почему, но… перед моими глазами возник тот сон и я увидела Маттео, который куда-то наклоняется, хотя, не факт, что это Маттео. Возможно это Феде или какой-то другой парень, я не могу разобрать, там много дыма и не понятно кто это.       — Луна?! — я услышала искреннее удивление в ответ. Будто он вообще не ожидал, что это я. Так… Кто это? Маттео или Федерико? Еще раз тру глаза и присматриваюсь к парню. О нет! Только не это! Голубые глаза, ухоженные волосы… Федерико! — Луна, только ничего не говори Амбар. Пожалуйста! Я подумал, что это она, ведь она всегда в такое время сюда ходит, чтобы поговорить со мной. Луна, давай представим, что этого не было! Прошу… — Он чуть-ли не встал на колени. Я начала его поднимать и просить встать с колен, а он не хотел.       — Феде, успокойся, это всего-лишь поцелуй, ничего такого не случилось! Встань! — он наконец послушался. — Если ты пообещаешь мне кое в чем помочь, может быть я и не скажу Амбар. — парень закивал головой и сказал, что сделает все, лишь бы я не говорила его девушке про это. Я-то уж знаю, на что способна Амбар, а если вместе с ней будет Людмила… настоящий ураган. — Ладно, я не скажу Амбар, если ты сходишь в дом Людмилы и принесешь мне мой медальон. Он лежит на столе, в моей комнате. Это розовая дверь на втором этаже. По рукам? — я вытянула руку вперед, а он с неуверенностью пожал ее. Я знаю, что это задание не из легких, но оно очень важно для меня. Кивнув мне, он вышел из дома и скрылся за поворотом.       Выдохнув, я вновь взяла кувшин с апельсиновым соком и достав из шкафчика стакан, начала наполнять его до краев. Никогда бы не подумала, что Феде спутал меня и Амбар. Мы ведь даже не похожи. У нее блондинистые волосы и мелковъющиеся локоны, а у меня огромные кудри и шатенистые волосы. Еще, у нее голубые глаза, а у меня зеленые. Да я даже катаюсь лучше нее. Ай, ладно… с кем не бывает?       — Привет, Лунита. — за моей спиной прозвучал ненавистный мне голос. За вечер я уже успела его возненавидеть. Как можно быть такой двуличной подлизой. Поставив кувшин на стол и взяв стакан в правую руку, я повернулась к ней лицом. — Почему ты так кричала? Тебе приснился плохой сон? — она начала задавать такие странные вопросы, которые вообще ее не интересовали, она просто хотела подразнить меня.       — Нет, сеньора, все в порядке, просто я перенервничала, а когда я нервничаю, хочу много пить. — ответила я, а она только притворно покивала головой в знак понимания. Сказала, что ей очень приятно видеть мою семью тут, у нее дома. — Сеньора Смит… вы не расстроены по поводу Шарон? Ничего про нее не знаете? — спросила я, а она только опустила голову и тяжело выдохнула.       — К сожалению нет. Я ничего про нее не знаю. Нам с Германом позвонил Рей, несколько часов назад, и сказал, что Шарон нигде нет. Мы все очень обеспокоены за нее. Жаль что нас нет там, чтобы хоть чем-то помочь в поисках. А ты? Взволнована на счет Шарон? Она же все-таки уволила твоих родителей. Вам теперь жить негде. — Я сказала, что Герман же разрешил нам пожить пока у них. — Ах… Луна, ты же не думаешь, что вы останетесь тут надолго? Это просто вопрос времени. — агрх… Конечно, ты же нас выставишь, выгонишь под предлогом того, что мы нашли место, хотя, сама запугаешь моих родителей или будешь действовать через меня. Мне серьезно не нужны проблемы, поэтому, я лучше пойду. Сказав ей, что все понимаю, я прошла мимо нее, немного толкнув плечом. Она меня не запугает. И моих родителей тоже. Сейчас, меня волнует только то, когда принесет Феде мой медальон.

***

      Вчера, когда я наконец дождалась Феде с медальоном, я поблагодарила его и пообещала ничего не рассказывать Амбар. Но… Что будет со мной? Как же Леон? Я про него не подумала. Я же по его мнению «Изменила» ему. Но блин… произошла ошибка и это всего лишь поцелуй… Блин, на пустую голову не очень хорошо думается. Поднявшись с кровати, на которой мы с Вилу заснули вчера, когда Феде отдал мне медальон и быстро ушел, я взяла в руки одежду, которую дала мне Вилу, на сегодня, полотенце и пошла в ванную, но прежде чем выйти из комнаты, я натянула на себя ее пижаму, потому что я привыкла спать полуголой. Ну, то есть в футболке. Просто, по ночам мне жарко и я раздеваюсь до футболки. Короче, надев пижамные штаны, я хотела открыть дверь, но ее открыли за меня с другой стороны. Черт, опять Феде.       — Слушай, Феде, я понимаю, что ты мне не доверяешь, но прошу, поверь, я ничего не расскажу Амбар, этого поцелуя не было. — сказала я, но увидела на его лице только непонимание и шок. Так, стоп! Поджатая улыбка, карие глаза… ЧЕРТ! Я начала просить Маттео ничего не говорить Леону. Они хоть с Леоном враждуют, но все же надо подстраховаться.       — Стой, подожди! То есть… — он указал пальцем на меня, когда мы вышли из комнаты, где спала Виолетта и подошли к ванной. — Ты, целовалась с Федерико? — Я заметила, что его скулы сузились и какой-то огонек был в глазах. Я не стала зацикливаться на этом и медленно начала кивать. — Луна, ты понимаешь, что это измена?! Ты можно сказать изменила Леону и разрушила отношения Амбар и Федерико! Ты понимаешь, чем это карается? Если ты не признаешься, я расскажу сам, потому что все тайное становится явным. И даже если ты промолчишь, Феде может разболтать и тогда тебе точно несдобровать. Так еще и от Амбар получишь. Лучше, он узнает от тебя, а не из уст другого. — Вот это да… он так переживает за то что случится со мной или за Федерико?       — Я не могу этого сказать, потому что точно потеряю Леона, а я им очень дорожу! Он же хотел сделать мне сегодня сюрприз… Как я могу такое сказать, когда он… Нет, не могу… Маттео, это очень важно, если бы ты узнал, что Виолетта целовалась например с моим парнем, ты бы ее простил? Нет, ты бы бросил ее, не слушая ее объяснений. А этот поцелуй был случайностью! Я не хотела, чтобы так все получилось! Он ошибся, принял меня за Амбар… Блин, Маттео, поставь себя на мое место! Если бы я так ворвалась в этот дом и подумала, что ты — Леон и поцеловала бы тебя, ты бы сразу побежал рассказывать Виолетте? — Он опустил голову и покачал головой. — Конечно я понимаю, что нельзя скрывать такое, но это всего лишь одна ошибка и ничего такого по сути не случилось! Пожалуйста, войди в мое положение и ничего не говори Леону. Прошу, Маттео! — Я взяла его холодные руки в свои и посмотрела в его карие глаза. С сожалением я смотрела на него, а он только кивнул.       — Я буду молчать… Но, у тебя есть неделя, чтобы признаться… Если ты этого не сделаешь… — Вдруг, из кармана, он достает диктофон и нажимает на кнопку прослушивания. От туда доносится его и мой голос: Ты, целовалась с Федерико? А этот поцелуй был случайностью! Если бы я так ворвалась в этот дом и подумала, что ты — Леон и поцеловала бы тебя , но это всего лишь одна ошибка и ничего такого по сути не случилось! Пожалуйста, войди в мое положение и ничего не говори Леону. Прошу, Маттео! — Я покажу ему эту запись. Всего неделя… — Сказал он и открыв мне дверь в ванную, отошел от меня и вошел в комнату Виолетты. — Милая… Просыпайся… — Оттуда доносился мягкий и тихий голос. Я фыркнула и забежала в ванную, громко, ну попыталась, хлопнула дверью.

***

      Сегодня, у меня единственный день, когда я не загружена интервью, фотосессиями и всяким таким дерьмом. Я все продолжаю прокручивать в голове слова Маттео этим утром… «Луна, ты понимаешь, что это измена?! Ты можно сказать изменила Леону и разрушила отношения Амбар и Федерико!». На самом деле, это так. Я и изменила Леону, моему парню, которого люблю и испортила отношения Амбар. А если она узнает и еще в добавок скажет Людмиле… они сотрут меня в порошок. И защитить меня некому. Леон сочтет меня предательницей, Маттео просто будет игнорировать и даже за Юмиксом я не смогу спрятаться. Блин, даже руки опускаются. Но нет! Я не та которая сдается. Я Луна Валенте — никогда не сдаюсь и не вешаю нос. Если я поставила цель, я добьюсь ее, любым способом. Ведь неважно какой путь, важен результат. И если придется идти по головам… я так и сделаю. Почему-то у меня в голове проносятся слова Людмилы: Мне такая «Темная» Луна больше нравиться… Я разве похожа на них с Амбар? Ну… если подумать… Нет, о чем я вообще, я не такая как они.       Обо всем этом я думала зайдя в Роллер и присев на диванчик, стоящий поодаль стойки, за которой крутился Нико. Ко мне подходит Симон и присаживается напротив меня. Он мило улыбается и наклоняет голову. Я старалась держать серьезное лицо, но не получилось. Я сразу залилась смехом. Какой же он милый, когда так улыбается и наклоняет голову. Мы оба встаем со своих мест и обнимаемся. Он крепко меня сжимает, что руки немного немеют… Сильный… Даже очень… Ну, ладно, не будем зацикливаться на этом. Мы с Симоном вместе приехали в Буэнос Айрес из Канкуна, это город в Мексике. Не знаю, но нам хватило одного года, чтобы нас так разбросало. Я стала звездой Юмикса, Он стал парнем Амбар, а… Стоп. О чем я? Он же парень Людмилы. Что-то я совсем зациклилась на Амбар. Слишком я волнуюсь за то, что она узнает про наш поцелуй с Феде. Очень волнуюсь…       — Эй, Планета Земля вызывает Луну Валенте! Луна Валенте, прием… — Симон махает перед моими глазами рукой и только тогда я прихожу в себя. Я слишком задумалась… — Эй, ты в порядке? Ты слишком побледнела… — говорит мне Симон и трогает мою щеку своей теплой рукой. Я мотаю головой и говорю, что все в порядке. — Нет, Луна, я тебя знаю, ты так тупишь, только когда думаешь о чем-то серьезном. О чем? — О нет, Симон, только не приставай с этим, прошу…       — Луна… — к нам подходит Леон и взяв мое лицо в руки, целует меня очень страстно. Ясно, что он это делает, чтобы показать Симону, что я его, но… зачем? У Симона есть Амбар… Людмила! (она сказала Амбар, а потом её осенило и она поправилась и сказала Людмила. Не путайтесь) Луна, хватит думать об Амбар! Хватит! — Нам клубничный коктейль и шоколадный смузи, разносчик. — сказал мой парень и присев на диванчик, по-хозяйски меня притянул ко мне. Я с сожалением посмотрела на Симона и он расстроенно кивнув, отошел к стойке. — Как вы обжимались… — сказал Леон, а я с недоумением посмотрела на него.       — Когда ты перестанешь так себя вести, Леон? Ты ведь не такой! Будь лучше. Если ты ревнуешь, то ревнуй как-то мягко что ли… Если меня папа или мама захотят поцеловать в щечку, ты тоже оттолкнешь их от меня и на их глазах поцелуешь? Мне совершенно не нравится, когда ты такой. Когда остынешь, напишешь. — я убрала его руку с моего плеча и встав с дивана, отошла от него к стойке. — Симон… — я позвала его, когда увидела, что он относил заказы ребятам за столиками. Он подошел ко мне и спросил чего я хочу. — Я хочу извиниться, за Леона. не понимаю, что с ним происходит. Он сам не свой. И… я ведь могу спеть с самой лучшей группой Роллера?       — Ну, не знаю, Луна, надо спросить у Симона… — он сделал вид, что задумывается, а потом посмотрел на меня и улыбнулся очень широко. — Ребята, принимайте нового члена группы на Опен. — кричит он ребятам из их группы. Нико и Педро смеются и говорят, что будут рады петь со мной на Опен. Я с улыбкой обняла Симона, а он меня в ответ. Мне нравятся их песни. Они такие душевные, что я начинаю задумываться над своей жизнью.       Вдруг, я почувствовал на своей спине чью-то руку и впившиеся в спину ногти. Меня кто-то оттолкнул, точнее отшвырнул за капюшон моей толстовки, так, что я немного попятилась назад и врезалась в Лену, проходящую рядом. Я извинилась перед ней и посмотрела на моего обидчика, если можно так сказать. Ну, конечно, это была Людмила. Она отшвырнула меня и повисла на шее Симона. Рядом, стояла Амбар и смеялась надо мной.       — Ой, Лунита, прости, я не хотела. Просто ты загораживала мне дорогу. — Людмила фальшиво улыбнулась на свои слова и отвернулась к Симону. Он посмотрел на меня, с таким же сожалением, как и я на него, когда пришел Леон. Я кивнула и опустив глаза пошла в сторону катка. Порой, мне надо забыться, чтобы все то дерьмо, что накопилось вышло из меня. И в этом мне помогают ролики. Я до сих пор не могу поверить, что мне приснился такой кошмар. Это наверно самый страшный сон, что со мной случался. Так, я не хочу это вспоминать. Мне надо отвлечься.       Зайдя в раздевалку, я достаю из рюкзака ключ от моего шкафчика, в котором были мои ролики. Достав их, я сажусь на скамейку и снимаю свои кроссовки. Хорошо, что перед тем как ехать сюда, мы заехали в мой… то есть дом Шарон и забрали мои вещи. Герман настоял на том, что мы пока поживем у них. Родители долго отпирались, но Герман все-таки настойчивей. Вот бы и мне такую выдержку. Я уже завязываю правый ролик и вдруг, слышу, что в раздевалку кто-то заходит. Я притихаю и стараюсь не дышать.       — Так, стой, Маттео, Луна целовалась с Федерико? — почти кричит Гастон. Я сразу поняла, что это он по его голосу. Тем более, Маттео общается только с Гастоном. Он его лучший друг. Не могу поверить, что он ему все рассказал. Он же… предал меня. Я не хотела этого делать. Тем более, это не я его поцеловала, а он меня. Я не виновата по сути. Как же мне хочется прокричать про это, но мне кажется, что никто мне не поверит.       — Я тоже не понимаю для чего ей это. — Мне? Да я-то тут причем? Это все Феде! — Она же так рьяно доказывала свою любовь Леону, а теперь целуется с первым встречным. — Не могу поверить… Он верит в то, что я его целовала. Но это не так! Я его не целовала!!! Это он меня целовал! Я уже наверно покраснела, пока пыталась мысленно донести эту мысль Маттео. И, ему ли говорить про мою любовь к Леону? — Это просто не для моего понимания. — Конечно, не для твоего понимания! Ты же не умеешь любить, Маттео. И не понимаешь как это дорожить человеком, которого безумно любишь. Не знаешь, что всегда есть риск потерять его. У вас с Виолеттой настолько все хорошо, что даже поверить в то что вы вместе невозможно. — Я не понимаю, почему девушки все такие сложные. — Мы-то сложные? Это вы блин такие тупые, что понять нас не можете, хотя мы вам все разжуем и в рот положим, а вы даже проглотить не можете. — Луна… совершенно на себя не похожа. — Ой, да что вам опять не нравиться во мне? Что же на этот раз я не так сделала? — Раньше она была как… — Как кто? — огонек во тьме, а сейчас, сама становиться этой тьмой. — Вдруг, мне снова слышаться слова Людмилы, про Темную Луну.       — Маттео, ты так говоришь, будто она твоя девушка, а не Виолетта… — Гастон замолчал. — Только не говори, что собираешь играть ее чувствами. — Я нахмурила брови. Как он может играть моими чувствами, если я в него не влюблена? Да что он вообще себе возомнил? Сначала говорит такие слова, от которых тошнит, а теперь и поиграться решил? Ну, я так просто ему не сдамся. Этот Маттео просто…       — Нет. Гастон, не неси чушь. — вот именно. Никто не сможет играть моими чувствами. Никто. Я такая какая есть и никто не использует меня в своих целях. — Я даю ей шанс сделать правильный выбор. — Хах, правильный выбор? А мне кажется, ты только и ждал момента чтобы поссорить нас с Леоном. — Я не хочу чтобы она думала, что я плохой, но… — Как же ты сильно ошибаешься. Ты ужасен, Маттео Бальсано. Я уже ненавижу тебя.       — Все же она так думает. — ответил Гастон. Вот сейчас он попал прямо в яблочко. Блин, я уже закипаю тут. Мне надо срочно 40 кругов навернуть, чтобы сбросить весь этот груз с себя. Мне надо забыться, только… они все не как не уходят. Что ж вас тут держит? Нельзя найти другое место для разговоров? Я не хочу больше слышать этот бред. Я услышала угуканье Маттео. — Да ладно, тебе, все образуется. Но… тебе не кажется, что ты слишком жестоко поступаешь с ней? — сказал Гастон. Я полностью согласна. Надо будет как-нибудь выкрасть этот диктофон и удалить запись. Чтобы он не мог больше меня шантажировать. Потому что без доказательств Леон ему не поверит, а только изобьет, за попытку нас поссорить. — Она ошиблась. С кем не бывает? Ты говоришь, что она разрушила отношения Амбар и Феде, но, тогда ты разрушишь отношения Луны и Леона, если покажешь ему эту запись. Получается ты сам не лучше ее. — Вот именно. Гастон, надо будет сделать из тебя психолога.       — Ты прав, друг. Я удалю эту запись. Прямо перед ее глазами. Я не такой, каким она меня считает, пусть увидит это. Пойду найду ее. — сказал он и, как я поняла, хлопнул Гастона по плечу и ушел. А тот в свою очередь, прокричал: «Я верю в тебя!», — а потом засмеялся. Так, они ушли, пора на каток. Как только я хотела выехать, ко мне, за шкафчики, зашел Перида. Я увидела его большие округленные глаза… Я попала.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)