Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Гипноз

Настройки
Pov Миса Сегодня был ужасный день, по улицам уже с 6 часов утра играла "Учат в школе", эта песня точно гимн преисподни. Ну ладно, надо ставать. Пошла чистить зубы, умываться, делать легкий макияж и кушать. Зная что сегодня опять одевать эту школьную форму,меня как и день назад начало перекашивать. Ладно я оделась, обулась и пошла в машину после долгого ожидания папы, я поняла что дойду пешком. За каких-то пол часа я была у школы. Меня встретили широкой улыбкой Чимин и Тэхён которые тоже шли в школу. Вместе мы дошли до зала где должна была быть линейка, но её не было. Посмотрела на часы было 7:53,сказала о времени Чимину и Тэхёну,они сказали -Та мало; и пошли на крышу, а я уселась на стульчик и ждала пока придут знакомые. Постепенно начала засыпать, через минуту, я спала как убитая, пока меня не разбудил поцелуй в щеку. Открыв глаза и повернув голову я увидела что это Намджун собственны персоны. Так как в зале никого не было я тоже его чмокнула в щёчку. Он скривился и сказал целовать нормально. И после этих слов он впился в мои губы, и исполнил свой коронный прием с языком. После поцелуя мы замолчали и начали ждать кого-то. Pov Миса(окончен) Пока никого не было,Миса спокойно играла в свои игры на телефоне. Послышались шаги,Миса подняла голову и залипла ведь там стоял красивый парень с чёрными волосами и голубыми глазами. Не ожидая чей-то взгляд он повернул голову и ихние взгляды с Мисай встретились. А после и с Намджуном ведь взгляд Джуна был очень угрожающим будто знал что его будут бить(блин, спойлер). Дальше зашёл в класс ещё один парень и две девушки. Парень с черными волосами начал подходить к Мисе и Намджуну, он поклонился и сказал: -Здравствуйте, меня зовут Егор, а вас как о прекрасная леди?.Сказал Егор, смотря в пол. -Меня зовут Миса, а это Намджун. Сказала Миса и показала на блондина который уже разминал кулак. -Очень приятно,Миса-чан. -Завите меня просто Миса.. -Хорошо.Сказал Егор и одним моментам показал три эмоции, улыбку, смущённость и агнесию на Джуна.-Что вы на меня так смотрите Намджун, вы боитесь что девушку отберу, так не бойтесь это произойдет на быстро. Слава богу Миса пропустила это мимо ушей и Намджун прям покраснел от злости. Было видно как сжимается рука Джуна, и на ней появляются костяшки. -Та пошёл ты.Сказал Намджун и просто встал и вышел из зала. Миса сразу хотела побежать за Нами и спросить что случилось, но резкая рука которая стала впереди её плеч на минуту остановила её. -Что?.Шокировано спросила Миса, посмотрев на лицо новенького. -Неужели ты уйдешь от меня, ты должна быть только моя.Сказал Егор и начал манипулировать глазами её.Он вытащил из кармана какой-то плоский кружочек на цепочки, он начал водить им перед её лицом, заставляя её сделать так как он хочет. -Да.Будто зачарованно сказала Миса смотря не своим взглядом. -Вот и хорошо.Сказал он и отошёл от неё. Он пошёл к второму новенькому. -Как сумел?.Спросил второй новенький. В его глазах заиграл жгучий интерес. -Все просто, но надо учится этому 6 лет, поэтом гуляй Вася.Сказал Егор похлопав парню по плечу. -Так я Алес. -Гуляй Алес. Все быстро на бежали в зал, началась церемония первого звонка. Все набежали кроме Намджуна который обещал, что будет стоять возле Мисы.Девушка обернулась, оказалось не было никого из этой 7-ки. *Вот это неожиданность, даже Тэхёна нет*-думала Миса. На ней не было лица, видно было что она волнуется за своих друзей и парня который просто вырвал из груди сердце и забрал его себе(ну, то есть Намджун). Когда закончилась церемония,Миса сразу рванула на крышу потому что чуяла что Джун там. Не зная почему ну у неё было это чутье что он там. Но не так быстро, на горизонте снова появился Егор с этой штучкой-дручкой которой он гипнотизировал её(ну понятное дело, что она не знала про то что она под гипнозом). Когда он так делал Миса забывала что, когда и где. И забывала кто наложил гипноз. -Ты куда? -К Намджуну. И тут началось страшное, лицо парня покраснело, кулак сжался, и верёвочка начала двигаться под ритм часов которые тикали на заднем плане. -Запаминай, ты идёшь к Намджуну и говоришь что ненавидишь его, некогда не любила, а только претворялась и говоришь что, любишь меня. Спокойно говорил Егор махая верёвочкой на право и на лево. Миса кивнула и пошла на крышу. На автомате попала туда и действительно там стоял Джун, смотрел вниз на людей и спокойно попивал кофе в железной баночке. Он начал дергать носиком, услышав запах духов своей любимой. Повернувши голову,Намджун начал улыбаться. -Слушай,Миса, может это звучит,так что я и остальные 6 быдло, но я изобью его до полусмерти ради тебя. Так как девушка была под гипнозом она не слышала его слов. -Намджун, я ненав... Не успев договорить как губы Джуна медленно и нежно прикоснулись к губам Мисы. От этого девушка, будто воскресла, от этого заколдованного царства в которам она перебывала. Он можно сказать оживил её от этого мерзавца. Намджун обнял Мису за талию. А девушка почему-то стояла как вскопанная, но на последней минуте поцелуя обняла его за спину. Этим же заставила продолжить этот сладкий поцелуй.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник