Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Кровные Враги

Настройки
Pov Миса Первый школьный день продолжает быть весёлым. Магическим образом я сегодня успела, переместится на крышу и оказаться поцелованной Намджуном. Ну на самом деле это было не смешно, я резко начала забывать то что помнила. Мне кажется что это из-за новенького, может я влюбилась и начала забывать что со мной происходит, тоже возможно. Pov Миса(ещё не конец, но закончен) Девушка спокойно шла на первый урок, который должен быть у новой классной руководительницы. По слухам она учительница литературы и требует самого лучшего отношения к её уроку. Зайдя в кабинет,Миса сразу уселась на свой стул и тихонько начала доставать вещи из портфеля. Зашла новая классная, по её декольте и по выражению некоторых парней и Чимина у которого аж рот открылся, было понятно что её урок будет самым важным для них. Та женщина стояла в короткой облегающей юбке и в черных чулках. Белая рубашка была расстёгнута на 3 пуговица. -Так, детишки, я ваша новая классная руководительница Чаун, приятно познакомится -ПРИЯТНО.Крикнули половина парней класса. -И да к вам пришли новые ученики, поднимитесь, подойдите к столу и скажите как вас зовут.Сказала Чаун облокотившись об свой стол. Новые ученики вышли и стали будто по возрастанию. -Я Гопинат, приехала сюда с Индии из-за развода мамы и папы.Сказала первая девушка. По ней было видно что у неё индийская внешность, даже если бы она не сказала об этом все бы все одно думали что она чисто кровная индианка. -Я Алес, родился в Польше, мои родители приехали сюда из-за работы, но остались навсегда.Сказал второй парень с зелёными глазами и цветом волос шатена. -Я Егор, родился в Украине, переехал в Корею в 6 лет. Сказал Егор и поправил свой капюшон. -Я Алиса из России, приехала сюда из-за измены отца. Сказала последняя девушка. У неё были каштановые волосы и голубые глаза. -Вы очень миленькие.Выкрикнула одноклассница Кираль. -А ты, нет.Сказал Егор через смех. -Эй, та как ты смеешь обзывать Кираль, даже если она альбинос, это не дает тебе права её обижать. Кричала Миса. Лицо было как помидор, зубы сжимались чтобы не сказать что-то плохое. -Я говорю правду. -Ок, тогда ты урод. Спокойным голосом сказала Миса. И после слова "урод" по классу начались раздаваться аплодисменты. -А ну тихо, новенькие садитесь на свои временные места, ведь сейчас, я вас пересажу. Все поднялись со своих мест и подошли к доске. Мису как девушку со средним ростом, посадили, на 2-ой ряд, а после к ней подсел Юнги, походу их посадили вместе, подумали все остальные. (Дальше писать не буду куда кого посадили ). Они уже сидели на уроке и слушали скучные лекции про одного из авторов. Казалось что проходила вечность, но уже прошло половина урока. После конца дня,Миса радостно шла убирать свою область. Но опять, не было 7-ки,*Они что только на уроки ходят*-подумала Миса. И начала махать веником. Даже такая королевская" личность Егор убирал, а их нет и нет. Pov Миса Когда я закончила убираться, я присела на лавочку, потому что ждала хоть кого-то из этих семерых оболтусах. Когда терпение не хватило я уже собиралась домой, но вдруг заметила Чонгука который пытается быть незаметным. Ну пусть пытается я ему не мешаю, но мой чёткий взор понял что он, следил за Егором. После этого подошёл, начал говорить и они пошли по одной дороге. И тут я поняла что Чонгук идет не по направлению домой, а куда-то... стоп, там заброшка, значит он ведёт Егора именно туда. Но может быть Ег и идёт домой, а Чон просто привязался, твою мать Шерлок бы мной гордился.Но зачем это, кто знает, что придет к ним в голову. Я тихонько пошла за ними, чтобы посмотреть что они там делают. Когда я заходила за перекрёсток, увидела Хосока и Сокджина которые держали Егора, а Намджун замахивался на него. Так как они все стояли ко мне спиной я не сильно видела выражения лица Егора, но понимала что неприятное. Он замахнулся и ударил так что было слышно звук. После этого было слышно как кричал от боли Егор и после этого крика, я не выдержала и побежала их останавливать. Когда Джун ещё раз хотел замахнуться, я просто попыталась схватить его руку чтобы он не мог нанести удар. И он опять начал дёргать носиком вспоминая запах моих духов. Но это был первый раз когда он просто отодвинул от себя, меня. -Отстань от него.Крикнула я и начала бить его по спине. Намджун помахал рукой и меня схватили, Чимин падла отпусти, думала я, а сама пыталась, вырвалась, и врезалась в спину этой дылды. И тут он не выдержал и толкнул меня на асфальт и тут. -Эй, мужики, прекращаем. Крикнули Алес и одноклассник Нио. Стали держать Намджуна, Егора отпустили и начали спрашивать как он. По разбитому лицу было видно что не очень. Гопинат и Алиса подняли меня, а Кираль вызвала полицию, чтобы угомонить этого монстра. Гопинат подошла к Хосоку и влепила ему подзатыльник. Именно так закончился первый учебный день, и что будет дальше я не знаю.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник