Жизнь

NC-17
Завершён
135
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 919 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
135 Нравится 1 Отзывы 46 В сборник

Глава 9

Настройки
Сегодня у меня такое хорошее настроение, что я готова прыгать от счастья. Почему? Не знаю, но это не важно. Впервые за долгое время что я здесь мне хорошо. Вчера вечером, после охоты, ко мне пришла Хайди и сказала, что с сегодняшнего дня у меня начнутся тренировки. И моим учителем будет Алек. Я рада что именно он будет меня тренировать, потому что с остальными я еще не успела познакомится. Если быть точнее со всеми кроме Алека и Джейн я не успела познакомиться.И скажем так Джейн меня малость ненавидит, ну как малость? При каждой возможности она пытается от меня избавиться или просто насолить. Я решила сходить к Алеку и узнать во сколько начнется тренировка. Я уже стою возле комнаты Алека и уже собиралась постучать, но не успела я это сделать как он сразу же открыл мне дверь. Он стоит передо мной без футболки. Я смотрю на него, на его пресс и не могу оторваться. Я не могла отвести от него взгляд. — Нравиться? — с усмешкой спросил он. — А должно? — вопросом на вопрос ответила я. Но не успела я ничего сказать как он прижал меня к стене. Он был так близко. — Ты что-то хотела? — прошептал он мне на ухо так, что я чувствовала его дыхание на своей коже. Он играет со мной. — Да, я хотела спросить во сколько начнется тренировка? — сказала я улыбнувшись самой милой и чуть пошлой улыбкой глядя ему в глаза. -Через пятнадцать минут я зайду за тобой. Что-то еще? — промурлыкал он. Я нагнулась к нему так близко как только могла. -Нет, жду тебя через десять минут- прошептала я ему в губы. А потом кокетливо облизнула свои губы и посмотрела сначала ему в глаза, а потом на его губы и опять в глаза. Этот трюк всегда работает. Он лишь сильнее прижал меня к себе, а я ловко выпуталась из его объятий и подумала «Игра началась» Прошло 10 минут и я готова встречать Алека. Я сполоснулась в душе, высушила свои волосы и укуталась в короткое белое полотенце. Оно было настолько короткое, что еле прикрывало меня. На это и рассчитано. Алек как всегда зашел в мою комнату без стука, а я в это время любовалась на себя в зеркало. Алек смотрел на меня так, что у него чуть челюсть не отвисла. Это было забавно. Я медленно встала и подошла к нему так близко как только могла. -Нравиться? — спросила я самым соблазнительным голосом, на который только была способна. И мне кажется у меня получилось. Мне показалось или Алек как котенок начал мурчать? Хах, у меня точно получилось. Я отошла от него и открыла шкаф. — Что мне надеть? — промурлыкала я. И посмотрела на него при этом прикусив нижнюю губу. -То в чем будет удобнее проигрывать мне — подмигнув мне сказал он. -Ммм-только и промычала я улыбаясь. Я повернулась к шкафу и сбросила с себя свое полотенце и осталась стоять в одних черных кружевных трусиках. Я надела свой лифчик и накинула на себя коротенький шелковый халат и повернулась к нему. — А поконкретней? Мы будем тренироваться на улице или в зале? — начала свой допрос я таким ласковым голосом. -Ммм. В зале. Тренировка будет в зале.- со своей любимой ухмылкой сказал он. Я лишь кивнула достала свою одежду и пошла переодеваться в туалет. Я надела черный топ, поверх черную свободную майку, лосины и кроссовки, а волосы заплела в две косички от макушки головы.Когда я переоделась я вышла, а он в это время ходил и осматривал мою комнату. — Это ты рисовала? — спросил он, держа в руке мою работу. — Да. Я готова. Мы вышли из моей комнаты и направились в тренировочный зал. Краем глаза я замечала на себе постоянные взгляды Алека. Когда мы шли я увидела котенка. Он сидел на окне. Я подбежала к нему, взяла на руки и начала гладить. — Он такой лапуля. Чей он? — спросила я тиская котенка. — Не знаю. Ничей наверное — он лишь пожал плечами — У нас в замке нет ни одного животного. — Ты только посмотри на него, — промурлыкала я, -он такой милый.- Пока я сидела на окне с котенком, он уселся на кресле и наблюдал за мной. Я соскочила с окна и села на подлокотник кресла на котором сидел Алек. А потом хотела посадить на него котенка, но он начал отмахиваться. -Не надо — сказал он с ноткой отвращения в голосе. А я его и слушать не стала, и посадила котенка к нему на колени. Алек поежился, а котенок в это время начал ходить по нему и даже встал на две лапки упираясь двумя другими ему в живот. Это было так мило, что я начала смеяться, а он лишь фыркнул и взяв его на руки отдал мне. Я так просто не сдалась и села на Алека так, что мои ноги свисали с подлокотника, а голова лежала на его груди. Он немного опешил от такой наглости, но потом просто обнял меня одной рукой держа за талию. А я начала играть с котенком и он довольно замурчал. Я взяла руку Алека в свою и поднесла ее к котенку, а тот в свою очередь положил свою лапку на его ладонь. Он улыбнулся. Вдруг мы услышали голос маленькой девочки. И я поняла, это она потеряла котенка. Пора его вернуть, но он мне так понравился, не охота его отдавать. Но выбора нет, он чужой. Я тяжело вздохнула. -Я пошла, верну его ей — сказав это, я попыталась выдавить из себя улыбку, но похоже у меня плохо получилось. -Я с тобой — сказал он с ноткой печали в голосе. Мы пошли и вернули девочки котенка. Ей было лет так 6 и она плакала, но когда мы ей его вернули она обняла меня и Алека, а потом ушла. Мне стало грустно и Алек это заметил. -Ладно, тренировка отменяется, но завтра все будет. Так что будь готова к 12.- он немного помедлил и продолжил — Ты сама доберешься до комнаты или мне тебя проводить? -Все хорошо, Алек, я сама. И спасибо — я улыбнулась и ушла. Прошло часа 3-4. Все это время я сидела и рисовала. Рисовала котенка и Алека. Мне нравится рисовать поэтому я не заметила как быстро пролетело время. Но вдруг я услышала как кто-то стучится.Я подошла и открыла дверь. На пороге стоял Алек, я его впустила. Я не сразу заметила, но у него в руках был маленький серенький котенок с бантиком на голове. — Я видел как тяжело тебе было с ним прощаться, так что вот. Это тебе — сказал он выдавив все на одном дыхании, протянув мне котенка. Я была так рада, что готова была расцеловать его. Я взяла котенка и положила его на кровать. И не долго думая прыгнула, и обняла его так сильно, как только могла. -Спасибо — сказала чуть отстранившись я и поцеловала его в щеку, а он в ответ обнял меня и поцеловал в макушку. -Ты даже постучаться не забыл, — сказала я улыбаясь, -что, не понравилось мое маленькое шоу. -Не волнуйся, это был первый и последний раз. И к тому же у меня руки были заняты, так что я не смог бы сам открыть себе дверь. Но если тебе станет легче, то я больше не буду стучаться. Обещаю — сказал он с улыбкой до ушей.А я на его слова лишь рассмеялась и положив свою голову на его плечо начала наблюдать за котенком.-И кстати, надеюсь это было твое не последнее шоу. Было впечатляюще.- с ехидной улыбкой произнес он, а я просто посмеялась. Прошел час с тех пор как Алек подарил мне котенка и ушел. Я решила назвать его Пушком. Алек принес мне в комнату все что нужно коту для проживания здесь. После этого я еще не раз поблагодарила его и раза 3 целовала его в щеку.Это было так мило. Этот день стал самым лучшим за все время моего пребывания здесь.
135 Нравится 1 Отзывы 46 В сборник