Странная альфа

NC-17
Завершён
249
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 41 429 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 51 Отзывы 80 В сборник

17.

Настройки
      Выходим из самолета и идем с отцом по рукаву. Нас никто не встречает. Некому, просто. Рядом идущие альфы тянут воздух, растерянно оглядывают меня. Да, мальчики, я отличаюсь от обычных омег.       Два небольших чемодана. Такси. Мы приехали домой, наконец…       Скидываю обувь, сразу прохожу в комнату. Пыльные вещи в стирку. Встаю под освежающий душ, смывая усталость после перелета.       Горячие слезы мешаются с прохладными струями… до чего же я хочу увидеть Макара. Сердце разрывается от тоски. Почти два месяца прошло с того момента, а раньше больше чем на 2 недели мы не расставались. Как он там? Наверное, все так же потрахивает разных омег и зависает с пацанами ночами, играя в игры. Раньше мы тоже играли, с теплотой вспоминаю то время. Ну вот, опять, дура. Не сильно прикладываюсь головой о кафель. Легкая боль выбивает ненужные мысли.       Выключаю воду, наступаю на мягкий коврик. Пушистое полотенце. Тру мокрую кожу, подхожу к зеркалу. Заглядываю в свои золотистые глаза, оглядываю мягкий изгиб шеи, покрасневшую нежную кожу. Мускулистость еще осталась, но альфья угловатость почти исчезла. Таблетки творят чудеса. Грудь налилась, бедра округлились. Если бы не рост и легкий рельеф мышц — меня можно спокойно принять за омегу.       Надеваю футболку, шорты. Почти все вещи стали впритык, падаю на кровать. Поездка на море меня оживила, мы с отцом прекрасно отдохнули. И я стала другой… мягче что-ли. А еще эмоции. Гормоны играли, заставляя творить невыносимую херь. Мой отец ангел во плоти — я бы давно сама себя застрелила.       Принюхиваюсь к себе. Аромат полностью проявился и это ужасно бесит. Бесят эти дебильные альфы, которые постоянно пялятся на меня. Хочется повыбивать им зубы.       А еще течка… раз уж аромат полностью проявился, теперь до нее недалеко.       — Жень, будешь перекусывать? — кричит с кухни отец. Поднимаюсь, захожу на кухню. Альфа ставит на стол тарелку с бутербродами. Хватаю один, сажусь на стул. Как и сказал докторишка, тошнота прошла через две недели. Теперь могу спокойно есть.       Отец садится рядом, прихлебывает чай.       — Завтра ведь анализы придут?       Киваю головой, откусывая кусок.       — Не боишься? — спрашивает папа. Продолжаю жевать бутерброд.       — После того, что произошло, не думаю, что во мне еще страх остался… — проговариваю, а у самой внутри все переворачивается. Хочется, чтобы все уже было нормально.       Аппетит тут же пропадает.       — Спасибо…       Иду в комнату, достаю телефон из ящичка в тумбочке. Почти два месяца его не включала. Экран мигает, загружаясь. Ложусь на спину, вглядываюсь в потолок.       Звук сообщения, один, второй, третий… сбиваюсь. Что?       Трясущейся рукой поднимаю телефон, открываю сообщения:       «Жень, давай увидимся?» — от Макара. Сердце обжигает. Подскакиваю, мечусь из угла в угол, прижимая руки к груди. Волна радости расходится по телу, меня всю трясет. Все сообщения с разным интервалом.       «Жень?»       «Ты меня игноришь?»       «Прости меня, я идиот»       «Жень?»       «Ты еще и телефон выключила»       «Дура, блядь»       «Ну и иди на хуй!» — совсем недавно.       Придурок. Прижимаю руки к горящему лицу. Подавляю в себе позыв ответить ему. А может написать? Блядь. Кидаю телефон на кровать, кусаю губы. Как же я хочу его увидеть… еще сообщения.       Открываю, в сердце разливается теплота. Максим.       «Я хочу увидеться с тобой» — было прислано вчера. Тут же набираю номер. Гудки.       — Да — отвечает.       — Привет… — шепчу я.       — Привет, Жень — голос меняется, становится мягче.       — Давай увидимся?       Выдох в трубку.       — Где обычно?       — Да, давай послезавтра, в три, тебе нормально?       — Да, буду ждать, пока — сбросил. Пару минут пялюсь на трубку.       Хоть с кем-то можно увидеться.       Открываю сообщения Макара, перечитываю. Один раз, второй, до бесконечности вглядываюсь в буквы. Внутри все сжимается. Пару раз пытаюсь набрать сообщения, одергиваю себя, удаляю текст. Выдыхаю. Меня скоро порвет от чувств… смахиваю ненужные слезы. Дура, дура, блядь!

***

      Отец придерживает дверь в кабинет, на негнущихся ногах иду к столу доктора. Он сидит и улыбается. Едва сдерживаю желание, чтобы ему не врезать.       — Рад вас видеть — проговаривает доктор. Щелкает клавиатурой. — Так, результаты анализов…       Медлит. Хочется наорать, как же бесит. Врач печатает листы, встает, чтобы их взять.       —  Поздравляю, результаты отличные, гормон-о выровнялся, гормон-а в норме — пожилой альфа улыбается. Закусываю губу, слезы рвутся наружу. Бросаюсь к нему, он дергается, делает шаг назад. Крепко обнимаю его.       — Спасибо большое! — шепчу я. — Спасибо! Не смогла бы снова пережить этой пытки…       Доктор расслабленно смеется, легонько хлопает меня по спине.       — Я рад так же, как и вы, все прошло на удивление успешно — опускаю руки, сажусь на стул. Стыдно за свои эмоции, прячу лицо в ладонях. — Я сейчас еще пропишу кое-какие лекарства и подавители.       — Какие подавители? Разве они не опасны для омег? — проговаривает отец.       — Сейчас ее состояние не стабильно — отвечает доктор. — С подавителями ей будет легче пережить предстоящую течку. После нее таблетки больше не будут нужны.       Краска бросается в лицо. Папа смущенно отводит взгляд.       — Я думаю, что в течение следующего месяца это произойдет, может, раньше, — словно, не замечая нашего смущения, проговаривает доктор. Достает из ящика стола пузырек с бледно-розовыми таблетками.       — Спасибо — беру пузырек в руки.       Отец поднимается, я следом.       — До свидания — бросаю через плечо, выходим в коридор.       Течка. Вот к этому, мне кажется, я совсем не готова… звук шагов. Оборачиваюсь, меня догоняет доктор.       — Можно вас на пару минут — проговаривает он. Отходим в сторону.       — Я советую вам первую течку пережить в одиночестве — доктор заглядывает в мое лицо. Жар прилипает к щекам, смущенно опускаю голову.       — Да, так все и будет.       — Рад, что вы смогли справиться, вы очень сильная омега — поднимаю лицо, доктор улыбается.       — Спасибо вам… — еще раз проговариваю. Пожилой альфа треплет меня за плечо, идет по коридору дальше. В голове бьются мысли о Макаре. Лучше пережить течку одной… течка с Макаром. Низ живота скручивает спираль возбуждения.       Громко выдыхаю. Оборачиваюсь и сталкиваюсь взглядом с Вовой. Карие глаза расширены, порывисто втягивает воздух. Дергается, делает шаг навстречу. Чувствую, как земля уходит из-под ног.       — Ой, бляяя…
249 Нравится 51 Отзывы 80 В сборник