День 3. (Часть 1)
Pov Михаил Подлёднов. Восемь утра. Я спал. И очень хорошо, пока кто-то не начал щёлкать пальцами перед моим лицом. Зачем? Уже утро? Ну нафиг, я завернулся с головой под одеяло. Однако с меня быстро стащили мою «защиту» от реального мира. Я разлепил глаза и увидел… Женю. — Вы… Вы что делаете?! –и посмотрел на него. Если бы был Костян, я бы заорал, заплакал и сдох на месте. Женька усмехнулся, отстранившись от моего лица. — Я?! Я бужу вас двоих. — вожатый начал складывать одеяло. — Ммм… — кое-как промямлил я. Идиотский вопрос задал. Я быстро встал с кровати и прошёл в ванну. Там же я почистил зубы и умыл лицо холодной водой. Сегодня я чувствую, будет ужасный день. Впрочем, как всегда. Ничего удивительного. *** Спустя пять минут… — Аня, ну ты скоро? — И постучал в дверь ванны. — Да-да, сейчас… — Давай, а то на зарядку всех задержим. Я сел на свою кровать и стал ждать девушку. Интересно, а почему Женя всё ещё добр к нам? Ведь мы натворили пакость. Может он быстро прощает такое? Или лицемерит? Возможно, он встал с той ноги? Ответа я не знаю. Вскоре Аня показалась из ванны, подправляла одежду. — Ну, что, пойдём? — улыбнулась она. — А что остаётся делать? — ответил я вопросом. Я встал с кровати и мы вышли из комнаты. Пройдя по длинному коридору, я и Аня увидели двух вожатых и собиравшийся строй. Мы протиснулись между ребятами и повернулись к вожатым. Нам начали рассказывать, что будем делать этим днём. Как обычно… Зарядка, завтрак, отдых, на улицу, обед, а затем мы пойдём играть с Костей и Женей в пионербол или баскетбол. Позже, вечером будет бассейн. Ммм… бассейн.Чувствую запах хлора и пиздеца. Надеюсь, я не умру от рук вожатых в воде, особенно от Костяшки. И ужин, затем хороший сон. Мы пошли на зарядку. *** Pov author. Миша и Аня сидели за столом и ели свой завтрак, рядышком. Кукурузная каша, компот и вкусная булочка. Для них надобно попитаться… Они знают, что кто-то им задания будет давать в качестве наказания за вчерашнее. Уже поев, они встали со своих мест и хотели выйти из столовой, но их остановил Костя. — Куда пошли? — спросил обоих вожатый. — Так, отдыхать… — ответила тихо Аня. — Ага, щас… Сейчас вы пойдёте исправлять все ваши ошибки. — он повернулся к Мише. — Миш, ты пойдёшь убирать под столами налепленные жвачки, а после мыть пол. — Костя посмотрел на Аню. –Анют, ты должна пройти на кухню и помыть посуду, ну можно столы от крошек протереть. Они лишь угукнули в подтверждение слов. *** Через час уборки в столовой. Миша решил, что сначала помоет пол, а после столы с жвачками. И он был прав… Эти жвачки как-будто 100-летней давности.Не очищаются… Мишутка прочистил лишь первый стол. Аня до сих пор мыла посуду. — Да твою налево. — Разозлённо сказал он, увидев ещё одну жвачку под столом. Был слышен слабый шаг. — Ну как дела, Миш? — спросил Костя. И Миша посмотрел на ноги вожатого, но дело в том…Что Миша стоял на коленях, а лицо находилось на уровне паха. И лицо было близко к телу Кости… Pov Михаил Подлёднов. Что вообще происходит?! Почему вечно все случайности против меня? Я даже ничего сказать не могу… Мне стало стыдно… И тут я ударился об стол. Размечтался, извращенец. — Бля… — лишь сказал я. Мои фантазии разыгрались на ровном месте. Такого давно не было. Костя посмотрел под стол, надеюсь, он не обратил внимания на мой мат. — Миш, всё хорошо? — сказал тот немного беспокойно. Я просто угукнул, схватив ладонями рот. — Ладно, хорошо. — и вожатый ушёл из столовой. Я быстро вылез из-под стола, бешено оглядевшись. А что это было?! А не идиот ли ты случаем, Миш?! И почему он резко за меня разволновался, а? Тут я услышал громкий смех. Я посмотрел в сторону шума, и это была Аня. Она захлёбывалась от смеха, держалась за живот, чуть-чуть присела. — Миш, это выглядело так… Так по-гейски, что думала друг от друга вас не оттащу! — Ха-ха, очень смешно — и смотрел на неё с кислой рожей. — Давай дальше прибираться… Я бы ей фак показал если честно, а не позволяет совесть, и камеры… Вот пидоры эти охранники.День 3.(Часть 1)
1 июля 2018 г., 21:07
Примечания:
Аня: Это грибы, это грибы....
Оу тач май ла ла... Май дин дин дон...
Амийя: Если бы не я - этой главы не было бы ещё 1000 и один год.