День 3. (Часть 2)
18:00 Pov Михаил Подлёднов Я и Аня лежали на кровати. И со своей ленью даже встать не могли. Не то чтобы пойти гулять, порисовать что-нибудь, да и вообще что угодно. Я так устал оттирать эти грёбанные столы от жевачки. Наказание за наши грехи окончили лишь в 11 часов дня, после мы ушли и надолго уснули до сейчас. Аня лежала на животе, её ноги были на подушке. Изредко соседка бубнила что-то. Я же просто сидел на кровати, облокотившись об стену. Нечего делать просто напросто, я устал. Устал думать, выполнять. Хочу ничего не делать как сейчас… И вдруг к нам постучались. Значит вожатые. Кто-то открыл дверь. Это был Женя, удивляясь нас. — Так, скоро пойдём в бассейн, возьмите нужные вещи! Резко хлопнула дверь. Точно, мы же должны были пойти в бассейн… Но чёрт, что я там буду делать? — Ань, мы умрём? — Я спросил свою подругу. Это чувство можно назвать апатией. Я ничего действительно не хочу, и ничего не чувствую. Вот если бы меня года три назад отправили в лагерь, а не сейчас… Я был бы рад. — Скорее всего… — она лишь вздохнула. — Пошли собираться… — я начал еле-еле вставать с кровати. Аня подняла голову и бухнула её обратно на матрас. Секунду спустя произнесла что-то нечленораздельное. *** Pov author Миша и Аня вышли из своей комнаты, всё сохраняя лица полного безразличия. Они пошли медленным шагом, походкой, как у модели. Очень редко переглядывались, скорее рассматривая обычный коридор. На Михе была белая футболка, она слегка просвечивалась, и шорты, скрывающие плавки. Аня расхаживала в красной футболке с ярким рисунком и голубыми шорты. Под этой одеждой был слитный голубой купальник. — Ну, как я вижу, вы собрались, — они оба повернули головы в сторону спокойного голоса. Это был Костя, выжидая чего-то рядом со своей комнатой. Он тоже оделся не хило. Красная с белыми надписями футболка и чёрные шортики. Из той же двери, в которой вышел вожатый, появился и Женя. Белая футболка и шорты, улыбаясь. — Ну что, пошли? — спросила Аня, слегка склонив голову. — Да, идём. — ответил Костя. И вот пошла вся эта команда в бассейн. *** Pov Костя Леханов В бассейне. Мы пришли в раздевалку. Она была общей, поэтому с нами находилась Аня. Сильно надеюсь, что среди всех только я извращенец. Сел на скамейку, прижимая ладонь ко лбу. Ощущение, будто она горячая… Остальные быстро начали снимать одежду. Рядом со мной стоял Миша. Он решил снять футболку… Я краем глаза смог рассмотреть его худощавое и красивое тело. Уже желал посмотреть, как он весь разденется. Но стану замеченным… Нет, нельзя. Я перевёл взгляд на стену и начал снимать свою одежду. Да и все остальные ожидали меня. Как иронично. Потом мы прошли в бассейн, там нас встретила медсестра Виктория, она нам объяснила правила в бассейне. Слава богам, что не превратилась в динозавра. Сожрала бы всех нас, вожатых, за этих же детей. Пока я принимал нотации Вики и инструктаж, Аня спустилась в воду и начала плавать. — Так, девушка, я разве сказала, что можно спускаться в воду? — Хрипло фыркнула старушка. Аня спокойно вышла из бассейна. — Ну, а теперь заходите в воду. Приятного плаванья! — и Вика ушла, в раздевалку. — Чёрт!!! — закричала Анюта. — Серьёзно?! — похоже у неё перегорело. Даже лицо стало таким жутким. — Ладно, Ань… Не бомби… — Миша подошёл к подруге и положил руку на её плечо. — Ага, конечно, а вот вожатый плавает вон там! Теперь я заметил по жесту девочки, что Женя уже плавает во всю. — Женя! Какого чертополоха?! — и я прыгнул с бортика, хотя это было запрещено. Да всем плевать. *** Через 10-15 минут. Мы уже поиграли с пляжным мячом, поляпались, порезвились… В общем много чего. Сейчас Аня с Женей играют с мячом, кидая друг другу. Я с Мишей стояли у края и смотрели горячий матч. Анна в очередной раз покричала за грубую подачу Жени, но как знаю, ему начихать на мнение. Им было весело. — А почему мы плаваем только вчетвером? — спросил Миша. — Так все поплавали… — Усмехнулся я. — А вы отдыхали, ой, извините, «умирали». — Ммм… Ясно. И вдруг я почувствовал, как меня обнял Мишка. Зачем? Почему именно здесь? Какая причина его обнимашек? Может он… Бред чистой воды. Мелочь, а приятно. Я ответно обнял парня. Для меня это будет вечным… Всегда…День 3.(Часть 2)
13 июля 2018 г., 09:00
Примечания:
*Бля, пасаны... ГОРИМ! ГОРЯЧО! АААААААА!!!
(Долбоёб) Автор:Огосподинаконецтовуху.... Я чуть не умер...
Кстати, в след. главе будет поселуй... Йоу
Бета: ар. Уебите меня. Я медленный.