Наделите меня даром и я сверну горы!

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 23 100 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
POV Влада Я уже месяц живу в новом мире. Благодаря моим ухищрениям, я смог многое узнать об этом мире от принцессы. Также я познакомился с вождем и магом. Последний, надо сказать, очень заинтересовался моими "сказками" и теперь каждую ночь я провожу с ним время, рассказывая о своем мире. Некоторые идеи ему понравились, например телефон или плеер. Кстати говоря. Они , оказывается, все время находились у него на изучении, пока не сели. Я был безумно рад , что они целы, ведь я без музыки как без рук! Мы даже нашли способ их зарядить с помощью магии. Так, постепенно, я стал не просто сказочником при дворе, но и учеником мага. Да, дара у меня не было, но использовать амулеты и прочее я мог. Так как жизнь в крепости была скучна, то мы с принцессой развлекались как могли: Я научил ее играть в игры, мы ставили спектакли, завлекая в эту идею прислугу и узников. Но были и грустные моменты. Из-за плохих условий люди, которые работали в шахтах, умирали. Мне стоило больших усилий, чтобы убедить орков изменить условия жизни людей в шахтах. Хорошо, что меня поддержали принцесса и маг. Теперь у нас растет деревенька возле крепости. Я стал чувствовать себя нужным, а главное полезным в этом мире. Но все же мне чего-то не хватало. Но чего? Я подолгу думал над этим, но ответа не находил. А потом мысли плавно перетекали на тот эротический сон. Или явь? Я уже не знаю, что и думать, чего ожидать. Но этот сон так будоражит мысли. *** Вечерело. Влад вернулся к себе и завалился на кровать. Делать было совершенно нечего, поэтому он решил разобрать свой рюкзак, который недавно вернул маг. Краска залила его лицо, когда он увидел, что было в нем. Да, он всегда набирал полный портфель и этот раз не стал исключением. Но он совсем забыл о своих взрослых игрушках. Парень надеялся, что маг не догадался для чего они. Но не будем об этом. Посмотрим, что еще у него есть? Пару томиков манги, брелоки , ножик. - Ножик вещь хорошая.- Пробормотал Влад. Следующим была литровая бутылка воды. Это ему тоже понадобится. Он еще не знал, для чего, но чувствовал. - О, кошелек!- и еще много-много других вещей. Мелочь, но нужная. Сложив все в портфель, а от ненужного избавившись, Влад лег спать- поздно уже было.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник