***
С улицы в окно на них смотрела Накамура, совершенно не понимая, что два мальчика нашли в этой женщине, что окружили её как шакалы. Нет, она не собиралась враждовать с ней, однако и сближаться тоже не собиралась. Чем-то веяло от неё этаким.. не хорошим. Хотя оно подозревала, что это была просто ревность к своим одноклассникам и нежелание принимать соперницу женского пола в свой коллектив, за что Накамура сама себя оссуждала, но ничего поделать не могла. Ринка позвала Рио для разминки, и её тоска и беспокойство ушли на второй план. Она быстро поменялась в лице, расплываясь в улыбке и побежала к остальным девушкам, чтобы немного размяться перед предстоящим душным и жарким времяпрепровождением в классе.***
Полная тишина нарушилась скрипом замчной скважины: Люси вернулась домой. Аккуратно расстегнув туфельки и повесив сумку на крючок, она прошла в дом, сразу же направляясь в ванную, чтобы умыться и освежиться, а затем принять душ. Она очень устала. Лёгкая испарина на её лбу подтверждала этот факт. Оперевшись обеими руками на раковину она начала тяжело дышать, и в припадке упала на пол, цепляясь за унитаз, ожидая того, что её сейчас стошнит. Ужасное чувство, оттягивающее девичий животик и неприятный вкус желчи во рту сигнализировали о том, что пора себе немного помочь и девушка надавила на живот, спровоцировав себя и свой организм.***
Умыв личико и руки, она открыла воду в душе, и расстегнув платье и скинув его шагнула внутрь душевой кабинки, вставая под холодную воду, постепенно настраивая её до тёплой. Мыло смоет всю грязь с тела, а вода — с души. Люси всегда представляла, как «очищалась» в душевой кабине, так ей было легче жить и существовать. Заворачиваясь в полотенце она присела к прикроватной тумбочке, и достав зеркальце начала непринуждённо ухаживать за кожей её рук, ключи и лица, промазывая все участки лица невероятно нежно и аккуратно, потому что у неё не было ни единого желания придти завтра с фингалом под глазом. Вообще у Люси было три особенности. Первая из них приводила к тому, что почти любое прикосновение могло оставить у неё на теле синяки. Такие.. фиолетовые, тёмные. Это появилось с возрастом и чем блондинка становилась взрослее, тем чаще и заметнее они становились. Сначала это были просто синячки и кровоподтеки, которые появлялись будто из неоткуда. Но потом все больше и больше синяков стало появляться на её теле. Нет, само собой её отец довольно часто бил её, как бил и мать, но обычно те места болели и Люси понимала, что это работа отца. Но в последствии её тело стало реагировать синяками даже на самые лёгкие прикосновения, вроде щипка или дружеского похлопывания по плечу. Второй особенностью девушки являлась любовь ко всему новому, чему-то не изученному ею. И в равновесие этому - быстрая потеря интереса. Ярким примером является учащенное сердцебиение при виде Коро-сенсея в самом начале их знакомства и её дальнейшее равнодушие. Вообще, Люси очень много книг читала, много чем интересовалась, знала много языков, биологию и историю, как Японии, так и всемирную. Любила химию и физику У неё была хорошая память и она умело ей пользовалась. Она была чистоплотной и ответственной девочкой, которая знала, как приготовить пищу даже из самых не очевидных для «вкусного блюда» ингредиентов, привести себя в порядок при несчастном случае, перешить старую одежду под новый размер и украсить её для налучшего образа под свой вкус, как например свое платье, к которому она пришла рюши. Третьей же особенностью Люси был несомненно огромный минус. Она очень плохо себя чувствовала рядом с людьми: её буквально тошнило от них и животного страха, который она испытывала, когда кто-то находился поблизости. Однако она не подавала виду и всегда была учтива настолько, насколько это возможно в её положении. Но девушка в этом не виновата, потому что все это последствия того, в какой среде она росла, как с ней обращались и как вели себя по отношению к ней. Единственный родной человек для неё, а именно Изабелла — скончалась, когда ей было 10 лет или около того, Люси не придавала этому значения. Более того, примерно с того периода она перестала считать дни и сейчас даже не сможет сказать, сколько ей лет и какой сейчас день недели или месяц. Для неё это не имело никакого значения, и её мозг будто игнорирует информацию даже тогда, когда собеседники рядом обсуждают, что завтра, то есть во «вторник» они будут праздновать день рождения Накамуры в караоке. Единственным способом Люси преодолеть свою тошноту и страх во время занятий была фокусировка на чем-то одном, например, кусочек мела, который лежал около школьной доски. Все это несомненно тяжело давалось, но таковой была эта девушка. Именно по этим причинам её поместили в е-корпус. Нет, она не была специальным агентом, ведь даже не знала о существовании Коро-сенсея, пока не увидела его вживую, что было довольно иронично. Она была просто болезненной девочкой с особенностями. Учеников основного корпуса слишком напрягало поведение Люси и один случай с рукоприкладством со стороны учащегося заставило принять руководство школы решение о переводе этой ученицы в корпус изгоев, где «все такие же ненормальные, как она».***
С мокрыми волосами, абсолютно без одежды Люси легла на кровать, свернувшись в клубочек, пока капельки стекали с неё изящными и не ровными линиями, немного промокая простынь и пододеяльник. Она слегка вытянула правую руку и уткнула её в стену, рассматривая новоиспеченный синяк на руке: случайно на руку упал не надёжно повешанный душ. Люси прекрасно знала, что она очень хрупкая, и порою воображала себя принцессой, за которой вот-вот должен прилететь дракон, чтобы оберегать её, любить и защищать. Мечтания о подобном ничуть не смущали её, потому что она хотела этого - хотела испытать любовь. Но она понимала, что «искать» её бесполезно, ведь тогда это не любовь, а просто «поиск товара», который бы соответствовал всем её требованиям и желаниям. Тем временем из раздумий её резко вытянул звук стука в дверь. Устало вздохнув, она приподнялась с кровати, одела повседневную одежду и, пройдя в коридор открыла дверь. Только немного приоткрылась щелка, как вдруг дверь резко дёрнули и вместо лёгкого приветствия её встретил кулак, столкнувшийся с её лицом. От такого девушка отлетела к стенке в узком и тёмном каридоре. Пытаясь придти в себя, она открыла глаза и увидела парня, с ехидной улыбкой разминающего кулак: Асано Гакуши. — Я пришёл забрать свою собственность.