***
Спустя несколько часов целовашек
***
-Дайго, мы опаздываем, уже 17:48!!! -Асака заглянула на часы и слезла с Дайго, а затем начала бегать по комнате в поисках нового кардигана. А Дайго вышел из комнаты со странной ухмылкой. Через две минуты он вернулся в чёрных мокасинах и чёрных рванных джинсах. -Вау, какие мы красивые! -воскликнула Асака, как только увидела новый наряд Дайго. -Снимай кардиган, я принёс тебе кофту, -и Дайго протянул Асаке свою кофту. Та охотно скинула свой кардиган и одела кофту своего парня. Теперь они были немного похожи друг на друга: у Асаки оранжевая футболка, чёрные мокасины, чёрный пояс с черепом и чёрно-фиолетовая кофта с красными огоньками, так и к Дайго. Лишь у Асаки были обычные чёрные джинсы с золотыми карманами, а у Дайго были простые чёрные рваные джинсы. Да и Аська не носит бандану, а Дайго не носит золотых браслетов. -А вот теперь слушай, -Дайго лёгко обнял Асю и запел: Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. Baby, твои глаза, мои бреды. Люди вокруг нас всего лишь скелеты. Я хочу тебя даже одетой. Быть такими, такими, такими, Как мы, под запретом. В твоем лофте, ты в моей кофте. Фотки, фотки, фотки, фотки, если мы на тусовке. Любимые кроссовки топчут с тобою вместе. Мы жуём мятную жёвку под одну из моих песен. Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о, о-очень рваные джинсы. О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! Девочка-чупачупс, перегазировка чувств. Я торчу на тебе, ведь я этого хочу. И ты тоже, бегут мурашки по коже; Глаза-стекляшки. В стакане газировка с ягодным сиропом. У нас передозировка, не звоните копам. В стакане газировка с ягодным сиропом. У нас передозировка, не звоните копам. Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. Детка, ты любишь рваные джинсы. О-о-о, о-очень рваные джинсы. О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о, о-очень рваные джинсы. О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! О-о-о! -Хорошо спел, -Асака обняла Дайго и посильнее прижалась к нему, а затем положила свою голову ему на левое плечё и лёгко укусила его за ухо. -Спасибо, -Дайго поцеловал Асю в щёку. -Пошли, уже 17:57,-Асака взяла за руку своего парня и они вместе пошли в столовку Чёрных.***
17:59, столовка Чёрных:
***
-Мать!!!! -Асака только зашла в столовку, как на неё налетела девушка с красными волосами в чёрных шортах и красной футболке и обняла её, -со Смертью!!! -Боже, кого я вижу, Малая!!!-Асака обняла её в ответ. -Зырь, кто к нам пришёл! А ну, зовите сюрприз, -аловолоска лукаво улыбнулась и глянула на Клио. Тот шепнул что-то на ухо Иоши, и та куда-то убежала. -А ты кто?! -спросил Дайго у "Малой". -Я Ияма Осто-Гимба, сводная сестра Орочи, -ответила аловолоска, -а ты кто? -Ну, я парень Асаки Дайго, а почему ты называешь Асю мамой? -ответил Дайго. -Её мама умерла после родов, а отец на третий день свадьбы с мамой Орочи, стал суицидником, а я стала ей нянькой, -Асака коротко объяснила ситуацию. -Ясно, а кто это? -Дайго посмотрел за спину Асаки и увидел двух мужчин лет 30 в рэперках. Это были Эндшпиль и, любимые исполнители Асаки. Тот, кого в толпе назвали Эншпилем, подошёл к Асаке со спины и положил ей руку на плечё. -Со Смертью, Асака! -сказал он. Затем Ася обернулась и узнала в нём Эндшпиля. -Спас... Спас... Спас-сиб-бо! -Асака и не представляла, что когда-нибудь увидет и ДАЖЕ ПРИКОСНЁТСЯ к своему любимому исполнителю. А затем к ним подошёл Мияги и тоже поздравил Асю с Днём Смерти. -Можешь называть меня просто Азамат, а его, -он похлопал по плечу Эндшпиля, -Послан. Да, и это тебе! -затем он протянул ей три диска - "Умшакалака", "Najime" и "Najime-2". Все три диска были подписаны Мияги и Эндшпилем. -Я думаю, что ты не откажешься от их, -сказал Послан и улыбнулся. -НИ ЗА ЧТО!!! Но... У меня вопрос: а как вас уговорили приехать на мой День Смерти?! -Асаке до сих пор не верилось, что её любимые исполнители стоят перед ней. -Ну, как же! Ты ведь одна из Непобедимой Четвёрки в Япони, в Фараонском Квартете Египта и в Грозной Тройке Украины. Нам было бы просто стыдно не поздравить тебя со Смертью, -сказал Азамат. -Так-с, держите, -Асака протянула чёрную тетрадь, на которой было написано "My favourite music " белыми буквами, Азамату. -"Моя любимая музыка"? Интересно... О, "Бада Бум"! -первая песня, которую Азамат заметил, была его песня. -А почему бы вам двоим не спеть её?-предложил им Сослан. -А что, можно, -Асака поднялась на сцену, Азамат за ней, а Эндшпиль и Дайго уселись за ближайшие столом. Вот Орочи врубил песню, Асака и Азамат взяли микрофоны, перекинулись словами и Асака запела: Я кипа рапа. Добро пожаловать в дом. Лапу давай, разгоним в нем храп и бетоны в унисон. Трап на районе спит, но курит и не говорит. Дикого ты не буди. Ведь на районе каждый бандит Сидит и помнит этот мотив. А затем она замолчала, а Азамат пел дальше : За косяки же надо платить Убитый вряд ли будет убит. Не номинированный эрудит Копает формулы или же спит. Пойду, намешаю кофе вновь Город и я одна любовь. Вечером покуралесим. Асака набирает в весе. А пока что перелеты, клипы треки, шмотки Для своего народа, для своего народа. И дальше пела Ася: Я не слежу за канонами моды. Меня не люби ты Особой погоды не делаешь Критика или же лавры, мне тупо по барабану. А затем они запели вдвоём : Бадабум, Бадубум БадаБиг, Бадабум - Это безумная любовь, поразительная музыка дворов. Бадабум, Бадабум Бадабиг, Бадабум - Это свобода для души моей и близких пацанов. Бадабум, Бадубум БадаБиг, Бадабум - Это безумная любовь, поразительная музыка дворов. Бадабум, Бадабум Бадабиг, Бадабум - Это свобода для души моей и близких пацанов. А затем рэп читала Асака : Я Аська Гудини, пленник рутины, Которая в пару со временем Без остановки летит до сих пор на мели Наши все корабли, мы ждем вечный репит. Берегись экипаж, не закашляй Тут обитает срыв башни Высокий этаж. Тут жутко, капец; и истории конец, Но всё таки крутится велосипед. Наш AMG нулячий Где нулевой? Где холостые? Где пули воют? Кто бесходовой? Кто есть воин? Асака Не уйдет без боя. Толпа не на принципах, не принцы. Но по любому не пешки в приданиях. Ты, сложи мечи в ножны, тут битва на иглах Фольге и так далее ты брось это дело Нагрузки на тело тебе пригодятся в два раза больше. Стихи ведь не тема инкогнито тэра Тут самые грустные ночи. На улицах без заморочек каждый двор и район, Узнает наш почерк. Мы тут до талого точно, Бейблейд- в моей душе оболочка. Делать тут нечего, бро, Хип-Хоп - моё всё. Я пишу, как осел неустанно. Те, кто в рутине давно - Их не качает бит мой. Они зовут меня странным? Ладно! Я торчу от музла: Вудилема, треки Бигги, Тупака, Эминема. Точка вещания та же - город уюта и синего неба. А затем пел Азамат : Мне пора бы, распределить этапы в деле я семь лет. И как бы до сих пор альбома нет, И это гложет. Прочь уставы, дилеммы, да войны Что по TV, довольно упитанный впаривает д*бил. Ради чего? Ради чего? Ради забавы. Затем Ася спела: Я рэпер, но боле не доктор! А Азамат продолжил: Пусть этот выбор мне вылезет боком, Но после же, верю я - Мание Лока меня приведёт. К не возле не около И тогда они вновь запели вместе: Та звезда, Что искал на небе - Лёжала всё это время под окнами. Я мечтал о том, что уже давным давно имею. Бадабум, Бадубум БадаБиг, Бадабум - Это безумная любовь, поразительная музыка дворов. Бадабум, Бадабум Бадабиг, Бадабум - Это свобода для души моей и близких пацанов. Бадабум, Бадубум БадаБиг, Бадабум - Это безумная любовь, поразительная музыка дворов. Бадабум, Бадабум Бадабиг, Бадабум - Это свобода для души моей и близких пацанов После этого все зааплодировали и засвистели. -Спасибо, мы старались, -сказала Ася в микрофон. После того, как Асака и Азамат спустились со сцены, Дайго обнял вампиршу и шепнул ей на ухо: -А про Аську Гудини придумано неплохо, но всёравно ты для меня Аська Курогами. -Ну... Ладно... -Асака покраснела, но никто этого не заметил. Дайго снова обнял её, и как раз вовремя: Сослан что - то шепнул на ухо Орочи, тот кивнул головой, и на всю столовку заиграл "Выпускной" Басты***
-Аська, гоу на сцену, голоса срывать, -сказала Зеро, которая только что подошла к парочке. -Да, коммоу, "Опасные"! -и Асака поднялась на сцену, а за ней и вся её команда. -Хай ещё раз, чуваки и чувихи. Мы с моими "Опасными" приготовили вам песенку, Орочи, врубай! И Асака запела песню: Дон ли, Волга ли течёт, котомку на плечо Боль в груди — там тайничок, открытый фомкой, не ключом Сколько миль еще?(Диппер)- Перелет короткий был не в счет(Асака) Долгий пыльный чёс, фургон набит коробками с мерчём Верим — подфартит, наши постели портативны Менестрелю два пути — корпоратив или квартирник Схемы однотипны, все теперь MC Ведь смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы Теперь рэп — многопартийный, бэтлов наплодив Я смотрю в зеркало по типу: «Сколько бед наворотила ты!» Я б весь рэп поработила, но все время в пути У индустрии нервный тик, валокордин, стенокардийным И тогда Зеро и Сиско запели: Соберите суд, но победителей не судят А когда они замолкли, песню подхватили Диппер и Луарона: Мы первые кроманьонцы, мы выбились в люди А когда они закончили, петь начала Асака : Не пи**и, я кладу на вас, челядь, пятикратно Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору когда прёт, потом под гору когда тошно Я не то что Гулливерша, но все же город под подошвой И тогда вся команда, кроме Асаки, затянула: Город под подошвой, город под подошвой А потом Асака пела сама: Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живешь под каблуком, у меня город под подошвой Мимо тополей и спелого хлеба полей, Где в приведении Есенина крест молебен, елей Из минивена вижу землю, вижу небо над ней, Мы все преодолеем, если нет, то я не Водолей.(Диппер) А потом Асака запела: Наша Земля топит одиночек, как щенят Была чужой, но все они мне больше, чем семья! Бомбу ночью сочиняла, что есть мочи начиняла Я так хотела принадлежать чему-то большему чем я Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца Эй, избавь меня от ваших панацей, домашних Парацельс Ведь для меня еб**ить самоцель, подустал Нам наср*ть, Тони Старк, как стандарт пара стран, автострад, Краснодар, Татарстан Москвабад паспорта, нам эстрад нарасхват Хоть по МКАДу на старт, хоть на Мадагаскар, Ты знаешь, Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору когда прёт, потом под гору когда тошно Я не то что Гулливерша, но все же город под подошвой Вся команда вновь запела: Город под подошвой, город под подошвой И тогда Асака пела: Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живешь под каблуком, у меня город под подошвой Дай силенок тут, не свернуть и не сломаться Есть маршруты, есть на трассе населенный пункт И там нас сегодня ждут, нытик не будь женственным У Луи нашего в деке саундтреки к путешествию Снова е*ло заспано, снова подъем засветло Снова броник, снова дорога, мешок за спину Все наскоро, коли проспано, дождь, пасмурно Мост в Азгард, после вас просто везет с транспортом Я делаю каждый свой куплет автопортретом Часто чек читаем рэп, как логопед под марафетом Трафарет на парапетах, лого на стене везде Мое ученье всем как магомеда с бафометом Я звезда, дайте теплый плед и капюшон салфетки Кровь вашу вытирать и все отметка хорошо Раньше говорили "Я бы с ней в разведку не пошла,(Луарона и Зеро) Я с тобой в тур не поехал,(Сиско и Диппер) ты проверку не прошла!!!"(Вся команда, кроме Асаки) А затем Асака лопнула ногой и запела во всю мощь : Дайго, знай! Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору когда прёт, потом под гору когда тошно Я не то что Гулливерша, но все же город под подошвой Город под подошвой, город под подошвой Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка, Ты живешь под каблуком, у меня город под подошвой. После выступления все зааплодировали, а Дайго подошёл к сцене и поймал Асаку, которая с прыгнула прямо ему в руки. - Прекрасно спела, впрочем, как всегда, - затем Асаку ждал поцелуй в лоб. -Спасибо, -Асака ласково поцеловала его в щёку. -Знаешь, я никогда не забуду этот медлячёк, ведь он был самым первым, самым долгим и самым необычным в моей жизни, -Дайго нежно погладил Асаку по попе. -И я тоже, -Асака лишь сильнее прижалась к Дайго и они снова нежно целовались взасос.