Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 18. "Лимонад"

Настройки
— Ну, ладно, ставь все песенки подряд, а я пока поговорю с твоей сестрой, Сослан и Азамат пусть тоже отдохнут, оревуар! — Асака положила тетрадь со своими любимыми песнями на ноутбук перед Орочи, который лазил на музыкальном сайте. — Ага, гудбай!.. Так-с, что тут у нас… О, «Rockstar»! Сейчас найдём! — и Орочи начал искать песню с тетради.       Тем временем Асака и Ияма: — Ну, чё, мать, как делишки? — Ияма начала диалог с вампиршей в чёрном. — Да всё ОК, малая! Вон, с Дайго Курогами встречаюсь, недавно с его сестрой познакомилась, с которой мы в одной 42 комнате живём, а Клио с Дайгушей в 43 живут… А ты в какой, Ия? — вампирши так странно общались, ведь Асака когда-то няньчила Ияму, ведь у той нету мамы, хоть ей и 150. — Ясно, а я в 199, если чё, забегай!.. У меня тоже всё норм, с Юкио Кибуки встречаюсь, он в 198 живёт с каким-то стрёмным Юго (он мне с первого взгляда не понравился)… Мать, а почему ты с Бейкомента свалила, а? Может, вернёшься? — Ия зацепила новую школу «матери». — Да так, экстрима захотелось, но в Суровых скучно оказалось, вот собираюсь на следующий год вернуться. А пока пятого в команду ищу, а лидером Зеро (Беловолоску) сделаю — она моя правая рука. И вступлю в команду Волта, — как только Ася сказала «Волта Аоя», обладатель этого имени тут же появился. — Кто звал меня и Волтраека? А? Нет? Ну, тогда я пошёл! — и синеволосик удалился («Нет, не с фанфика, а с…» — Автор запнулась и ей на помощь пришли Соавтор и Бета: «С места сабытий!"-Соавтор гордо улыбнулась. «А точнее «С места сОбытий» — Бета выполнила свою работу и, довольная, уселась в кресло Соатора. «На своё пересядь!!!» — Соавтор взбесилась. «Неа. Мне лень!» — Бета лукаво улыбнулась, а Автор сделала рукалицо и принялась писать дальше). — OMG! What is it?! — Ияма от шока заговорила на английском. — It is Волт, один из друзей твоего брата и Дайго, — Асака вздохнула, на её лице тоже красовалось удивление. — Ну, ладно… Ну, я пойду к бро, покеда, Мать! — и вампирша в юбке пошла на сцену за стол диджея. — Да, ментре. И передай ему от меня: во-первых: пусть не продливает медляки; во-вторых: «Оптимиста» чтобы включил, лады? — после этого Асака услышала короткое «Ага!», а затем направилась к Дайго, который о чём-то беседовал с Диппером. — Хорошо, я понял, не буду. А фотку она видела? — Диппер не подозревал, что их подслушивает Асака. — Неа, я вовремя удалил. Но, чувак, пожэ, не делай так больше, ОК? Мы тебе другую девушку най… О, Ас-сака! — кто-то за их спинами кашлянул во время разговора и Дайго, обернувшись, увидел свою девушку. — В смысле?! — Асака уселась рядом с Дайго. — Тебе лучше не знать, это наше, мужское — тебе ведь не будет интересно слушать о хентае… Неважно! Мне пора, пока! — и Диппер убежал со всех ног в толпу. — Так о чём же вы там разговаривали? А то не верится, что вы о хентае разговаривали, — Асака всё же добивалась ответа. — Диппер же сказал «О нашем, мужском», — Дайго уворачивался от ответа. — Ну, Дайгуша, скажи! — руки Асаки легонько сдавили плечи парня. — Давай как-нибудь потом, а? — Дайго решил уйти от ответа поцелуем в щёку, что ему удалось(почти). — Ну, ладно, ладно! Р-р-р! — Асака рыкнула, как лев, и легонько укусила Дайго за ухо. — Ну, ну, ну, чего, мантикорушка, кусаемся, а? — Дайго еле-еле сдерживал боль. — Ты мой наркотик, ты моя зависимость… — Ася потихоньку опустила Дайго бандану на глаза, но парень тут же её поправил. — Ну, не хулигань, пожалуйста! Пошли я лучше песню тебе поставлю, — Дайго встал и неожиданно для всех, в том числе и для Асаки(а также Соавтора и Беты), подхватил вампиршу в кардигане на руки. — Ой, Дайго! А я не тяжёлая для тебя? — Асака тут же вцепилась в его левую руку и футболку своими руками. — Нет, ты очень лёгкая, — для Дайго Асака была реально очень лёгкой, как пушинка. — Вот это поворот! — у Рии (как и у Беты)поднялась правая бровь. — Хочешь так же? — Кен обнял свою девушку за талию и хитро улыбнулся. — Ну, не знаю… ААААААА!!! КЕН, ОТПУСТИИИИ!!! ПОМОГИТЕ!!! — теперь Рия запищала и вцепилась в плечи кукловода(*На лице Беты разползлась счасливая лыба, Автор с довольным лицом принялась писать дальше, а Соавтор заснула в своём кресле, как Иоши Курогами, потому, что она и есть Иоши Курогами №2*). Тем временем Дайго уже заказывал песню «Розовое вино»: — Сейчас, мы только «Black» поставили, дальше вы, я потому позову вас, ОК? — ответила Ияма, пока Орочи искал «Розовое вино»(«Песню, а не вино!!!» — Автор появилась за кулисой и наорала на Орочи, который достал из-под стола вино и дала ему подзатыльник, затем снова исчезла за кулисой. «Ладно, песню, так песню!» — и Орочи, потирая затылок, принялся искать нужную песню.) — Ладно, пошли пока что посидим за столиком, — предложила Асака, и Дайго понёс её туда, куда она попросила, но возле ступенек они встретили Кена и Рию в таком же положении. Пока мальчики болтали о турнире, который начнётся в лагере через неделю(«А конкретней через несколько глав, » — поправила Бета, а Автор согласилась.), девочки шептались вот о чём: — Асака, что мне сделась, чтобы Кен меня поставил? -Варианты ответов: А)Убить Кена; Б)Прибить Кена; В)Забить на Кена… — Э-э-э… А можно ещё варианты? — Ладно. Г)Упасть с его рук; Д)Упасть вместе с ним; Е)Попросить отпустить тебя; Ё)Мастер-класс от Асаки Делон. -Давай «Ё»… -Хорошо. Сначала делаешь так, -Асака схватилась за плечи Дайго и тот наклонил голову к девушке на его руках. -Я тебя слушаю, котя (😺🐈😸) моя, -сказал Дайго. -Поставишь меня, пожалуйста, -мило протянула Асака. -Ладно, -спустя секунду Асака стояла на полу. -Видишь? -Асака гордо улыбнулась и посмотрела на Рию и Кена. И спустя минуту Рия тоже стояла на полу, нежно обнимаю своего кукловода.

***

-Кто хочет поучаствовать в конкурсе «Кто быстрее выпьет 3 стакана лимонада»? — Зак стал на стулку и предложил конкурс. -А давайте, чур я первый! -сказал Волт, который только что подошёл к Заку. -Я тоже участвую, -сказала Асака. -Хорошо, -Зак слез со стула и все увидели шесть стаканов лимонада. Всё шло хорошо: Асака и Волт уже заняли свои позиции, но тут Рия вскрикнула неожиданно для всех: -Это же пиво, а не лимонад! Все замерзли в шоке. -Это и вправду пиво, -сказал Юкио, который только что понюхал содержимое стаканов. Тогда Кен, Дайго, Ксандр и Луи встали и выгнали Зака, который, оказуется, был давно пьян. А тем временем остальные думают, куда это деть. -А давайте выпьем его! -внезапно предложила Ияма. -Ты чё, Малая? — Асака была в шоке. -А давайте! У Асаки не каждый день День Смерти, -сказал Юкио. Затем с ним согласились Волт, Юго, Шу, Шура, Рантаро, Ксандр, Дайго и Орочи. -Не, я тогда пошёл! -Луи решил покинуть столовку Чёрных, а за ними уползло много народа. Остались лишь Волт, Шура, Шу, Рантаро, Дайго, Ксандр, Кен, Рия, Ияма, Юкио, Орочи и Асака. Теперь почти все были согласны пить. Лишь Рия и Кен отказывались от этой идеи. После долгих уговоров Асаки и её фразы «Ради меня», Рия соглашается, остаётся только уговорить Кена. -Лучше не надо, а вдруг директор узнает, -сказал Кен. -А за это не переживай, у нас есть козырь в рукаве, -и Дайго рассказал всем, что директор -дядя Асаки и что всё будет хорошо. -Ладно, ради Аськи, -буркнул Кен, -но есть одно «но»: стаканов шесть, а нас двенадцать. -На один стакан по два человека, чур я с Шу! -сказал Ксандр и отпил полстакана. -Тогда я с Рантаро, -сказал Орочи и повторил тоже самое, что и Ксандр. -Получается, я с Кеном, Асака с Дайго, Ияма с Юкио, а Шура с Волтом, завершила Рия и отхлебнула полстакана, -Кен, угощайся! Кен допил пиво и запел: «Водка — пиво, водка-пиво под конец корпоратива, под восточные мотивы составляем нормативы». Затем эту песню подхватил Ксандр, а когда все выпили по полстакана пива, Орочи подбежал к столику диджея и, выключив музыку, достал из-под него бутылку вина: -Эх, гулять так гулять!!!-и тут же налил всем содержимое этой бутылки. Асака первая выпила своё вино, а спустя несколько минут у неё закружилось в голове. Последнее, что она помнит, это то, как Шура уснула на столе и сквозь сон читала "Тополю" Тараса Шевченка, Волт и Шу пели песню про казаков, Рантаро и Ксандр соревновались в конкурсе "Кто кого перетанцует в твёрке", Юкио целовался на сцене с Орочи, Ияма же облизывала стаканчик из-под вина, Дайго засунул её под свою футболку, где она и заснула, а Кен и Рия куда - то свалили.

***

Рия и Кен стояли в 40 комнате, комнате Рии и Шуры. -Рия, мне надоело ждать совершеннолетия, Я ПРОСТО ХОЧУ ТЕБЯ!!! -Кен скинул с рук Керу и Бецу, они упали на пол перед кроватью Рии. -Я вижу это, -Рия смотрела на его ширинку, в её взгляде можно было увидеть желание расстегнуть её. -И чего же мы ждём??? Всёравно мы закрылись и сейчас ночь, все спят, -и Кен начал медленно стягивать с Рии одежду. А что произошло дальше, и так ясно...
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник