А нужна ли эта вражда ?
18 мая 2018 г., 12:04
-ну Томми~, это всего лишь на одну ночь! -умолял Эдд Тома
-ладно! Только на ОДНУ ночь -наконец согласился Том.
После этого Том ушёл в свою комнату, понадёжнее спрятать свою Сьюзан, а то если с ней что-то случиться он не выдержит!
Сколько воспоминаний связанных с ней, как его родители впервые подарили ему её, как он впервые учился играть, много было не удач, но он не бросал игру на ней, и это того стоило сейчас он играет хорошо, так как и не думал что научиться.
Задумавшись Том невольно сказал вслух.
-Хех. -тихо и не осознано сказал Том
--Мысли вслух? -сказал Торд глядя на Томаса, стоя в проходе держа в руках чемодан.
-Похоже на то. -сказал Том не ожидание для себя, спокойно ответил.Он уже не относился
к коммунисту, так враждебно, похоже настроение кола-люба и нарцисс передалось и ему.
-Ты играешь на гитаре? -заметив гитару в чехле, сказал Торд,
-Да.-кратко и покладистость сказал Том.
Тем временем в комнату зашел Эдд,
-Поставь пока чемодан суда. -немного успокоивший сказал Торду Эдд.
-Не знал что Том гитарист. -заинтересовано рассматривал чехол, сказал Торд.
--Да, Том хорошо играет! -снова возбужденно сказал обладатель зелёной худи.
-Сыграешь? -поставив чемодан, спросил Торд Тома.
-Ладно, но только то что я захочу. -не став спорить сказал Том, он любил когда его игру на гитаре слушают.
Может наладить отношение не такая плохая идея? Думая об этом, Том доставал гитару.
Сев на кровать, взяв бережно свою Сьюзан в руки, и начал играть.
I'm going back to 505
If it's a seven-hour flight or a 45-minute drive
Пропев и сыграв две строчки, его приврал Торд.
— Arctic monkeys — 505? — хоть и спросив Торд, но всё-же он был уверен на все сто что эта-та песня.
-В точку. -сказал Том, перестав играть.
-Знаешь? -спросил Том.
— Ты ещё спрашиваешь! Каждое слово. -немного взбодрившись сказал Торд.
-Подпаёшь (автор: я хз как это писать) -спросил Том Торда.
-Конечно! -возбужденно ответил Торд.Видно ему нравиться эта песня, подумал Том.
--Быстро вы поладили! -радостно сказал Эдди.-я думал будет сложней вас подружить. -всё так-же радостно ответил Эдд.
-Ну что продолжим? -спросил Том.
--Начнём! -возбужденно ответил Торд глядя на Тома.Иногда смотря в глаза.
Том снова начинает играть и петь.
505
I'm going back to 505
If it's a seven-hour flight or a 45-minute drive
Пропев в одиночестве, Том смотрит на Торда вопросительным взглядом типа -чего ждём? —
и замечает как Торд откровенно пялится на Тома, но замечает что Том поднял голову на Торда сразу отводит взгляд,
In my imagination you're waiting lying on your side
После ещё одной строчки, уже был слышен мелодичный и неуверенный голос парня в красной худи.
Не уверено, но красиво, подумал Том.
With your hands between your thighs
Спев ещё один куплет (ав: у меня из головы вылетело как называется, сорри: 0)уже был слышен уже уверенней голос Торда, он хорошо сочетался с басистым и чуть хриплым голосом Томаса.
Было красиво, замораживающие,
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
I probably still adore you
With your hands around my neck
Or I did last time I checked
I'm not shy of a spark
The knife twists at the thought that I should fall short of the mark
Frightened by the bite no it's no harsher than the bark
A middle of adventure, such a perfect place to start
Спев два столбика вместе, они остановились.
--Это было так красиво!!! -сказал Эдд с открытым от удивления ртом
-И правда вышло не плохо. -спокойно сказал Том, хотя внутри он тоже был удивлён.
-Ты шутишь? -выйдя из-за двери сказал Харгрэйвс
--Это было очень красиво! -под впечатлением сказал нарцисс
-Эй может сходим куда-нибудь? -спросил коммунист
-в горле пересохло — добавил коммунист, смотря на друзей
-У меня тоже. -добавил Том, положив гитару в чехол, и убрал в безопасное место.
--Отлично давайте пойдём в парк! -предложил кола-люб
Все четверо друзей согласились и отправились в парк.
Примечания:
Надеюсь ошибок не слишком много (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Хотя я в этом не уверена...
Спасибо за прочтение этой главы.
Жду критики :)