Ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 837 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Бар

Настройки
-Отлично давайте пойдём в парк! -предложил кола-люб       Все четверо друзей согласились и отправились в парк. На улице было довольно жарко,поэтому друзья зашли в магазин,и купили мороженое(ав:я тоже хочу!).Окружение Этих друзей было тихим ,было мало людей ,только парочки иногда проходили мимо,мило о чем-то беседуя. -Интересно,я когда нибудь найду того самого человека? -подумал Том,когда друзья значительно прошли вперёд,тоже о чем-то бурно разговаривая . --Эй ,Том ты чего. -заметив пропажу сказал Эдд. -просто ,немного устал. -сказал Том,продолжив идти уже рядом с компанией друзей.-Нужно будет сходить в бар. -уже придумав,чем займётся вечером подумал Том. Погуляв ещё немного,уже вечером друзья пришли домой. Эдд и Мэтт решили устроить марафон просмотров фильмов,решив что будут смотреть всё ночь фильмы,а тот кто заснёт будет разрисован маркером!Томаса они тоже звали но тот лишь отделался ,сказав -У меня другие планы на вечер. -коротко ответил Томас. -Ты снова идёшь в бар? -немного обеспокоившись спросил Эдд. -Ага. -одевая ботинки сказал Том. --Не пей слишком много. -с Ринго и попкормом сказал "мамочка" . -Как скажешь ,мамочка~ -снова дразня любителя колы сказал Том.Уже закрывая дверь.Последнее что он услышал ,что то возмущенно буркнул Эдд. На улице было не так уже тепло ,было немного прохладно,свежий воздух иногда сильно дул на Томаса,но его волосы лишь немного разлохматились. Том любил когда вот так темно,спокойно,тихо,лишь иногда по дороге проезжали машины,и даже это придавало какую то изюминку.К всей этой картине . Вдруг что то очень теплое коснулось плеча Томаса,это была рука Торда ,он был немного взлохмачен. -Прёшь как танк. -сказал отдышавшись Торд. -Ты откуда тут? -сказал глядя на Торда Том. -Мне нечего было делать дома,да и Эдд сказал что ты пошел в бар. -спокойно сказал коммунист. -Ну мы пришли. -сказал Том стоя прямо возле бара . --Правда что-ли? -удивленно сказал Торд. -Я думал он будет дальше. -усмехнулся. -Вот почему ты тут так часто бываешь. -начиная подходить ,сказал Торд. -Эдд рассказал? -спросил Том,тоже начиная подходить к дверям бара. --Ага. -весело сказал Торд. -ну и чего-же в этом баре такого,что наш Том так его любит? -спросил Торд зайдя в бар. -Хех,увидишь. -хитро сказал Том.Хотя он сам не знал что в этом баре было такого,что в нём было приятно находиться часами.Она просто была другая,и всё. Зайдя в бар,было приятное освежение,было не мало и не много людей.Но мест было достаточно,наши двое сели возле барной стойки.Все люди разговаривали о чем-то своём,не куда не спеша ,свободно ,может атмосфера заведения или просто люди устали после рабочего дня и отдыхают.Но эта атмосфера повлияла и на наших парней. -А тут и правда прикольно. -удивленно сказал Торд,не ожидая от самого себя. -Я же говорил. -подтверждая свои предыдущие слова,сказал Томас,в то время как бармен заметил их. -Привет Том,ты сегодня с другом. - сказал бармен,заметив Торда . -Тебе как обычно? -спросил Тома и добавил. -а твоему другу? -дружелюбно спросил,бармен смотря на Торда. -У вас есть Brio? -спросил Торд. -Да,конечно. -сказал бармен наливая пиво и смирнов(сори я не помню как пишется,а в вики не написано:( поставив две кружки для алкоголика и коммунисту бармен занялся другими делами.и Напившись Том и Торд просидели в баре до самого закрытия ,пока их не выгнали. Еле как дойдя до дома,два парня сразу свалились спать, даже не обратив внимание на включенный телевизор ,по которому можно было понять что там шёл ужастик. На диване лежали Эдд и Мэтт ,у Эдд было разрисовано лицо маркером(прости Эдди),похоже он проиграл . Заметил Торд когда шел к кровати . Еле как парни добрались до своих кроватей,и отправились в царство морфея. (тоже туда хочу)
Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)